Перейти к публикации

Mortal Kombat X на PS3 и Xbox 360 был отменен.


stubbs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mortal Kombat X на PS3 и Xbox 360, вполне ожидаемо, был отменен.

Издатель публично извинился перед игрокам и подчеркнул, что не хочет выпускать плохой продукт.

Разработкой версий для консолей прошлого поколения занималась студия High Voltage — именно они занимались многострадальной РС-версией игры.

MKX вышел в апреле этого года на PS4, Xbox One и РС. В первом полугодии игра была самой продаваемой в этом году, обойдя Ведьмак 3: Дикая охота и финальную часть Бэтмена.

http://gamerizm.com/wp-content/uploads/2015/05/maxresdefault-5-383x242_c.jpg

Изменено пользователем Stubbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот что теперь делать блин, некстген я не хочу покупать пока не будет как минимум 10 интересных для меня игр, а на пк не комильфо играть :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, ок. Будь я фанатом мк, наверное бомбануло бы, но таковым не являюсь, так что пофиг. Народ на трекерах ждет, каждый день тонны вопросов, и никому даже не попала в голову мысль, что обещали в июне, а вот и лето почти закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не фанат, но бомбануло сильно( надеялся в сентябре он выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю такое отношение: сначала пообещали, а потом кинули. Правда, сам давно поиграл в PC-версию и снова вернулся к 9-ой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, ссылка на форум, на котором ссылка на сайт, на которым ссылка на офф источник? Это пять.

Первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

криворукие ослы,в порте уровня бэтмана,60 с чем то гб на пк вышло патчей  :laugh1:  не удивительно что на старые приставки не смогли портануть игру на ue3 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки и сони за день до отмены:
"чот бле хреново некстген продается, надо еще чутка, нахiр отменяйте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ребята из студии High Voltage.

 

Я вас ОЧЕНЬ люблю и уважаю. Вы каждый день, работаете не покладая рук.  

Вы многим жертвуете и ВСЕ ради нас. 

Сейчас вас ненавидят обладатели PS3, Xbox360 и PC. 

ВСЕ они, недалекие люди. Они просто живут прошлым, а не настоящим.

Не стоит вам думать об этих несчастных и бедных людях. Они этого не стоят.

Уже 2015 год. А они до сих пор, не могут понять, что PS4 и XboxOne лучшие консоли, за все время.

На этих консолях потрясающая графика, геймпады, а цены :pff:

Вот это я называю: ,,This Is For The Players''

 

P.S.

 

Завтра вам на работу и вам следует отдохнуть.

Так что, не переживайте. 

Включите газ и ложитесь спать :nice: 

[spoiler=]Это был сарказм)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@STARRCADE, что я только что прочитал. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот что теперь делать блин, некстген я не хочу покупать

Некстген выйдет через 3-5 лет. Или двугодовалое старьё теперь всю его жизнь поколением Некст будут величать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработкой версий для консолей прошлого поколения занималась студия High Voltage — именно они занимались многострадальной РС-версией игры.

 

А мне на этом форуме заяснили что на пк там все норм. Кому верить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи подняли денег с игры, посчитали скока из этих денег им понадобится на на тесты, полировку, издание и сопровождение пастгена и решили не тратить на это свое время и денег, и не выпускать продукт плохого качества.

 

Молодцы, пацаны сказали, пацаны сделали. На месте обладателей пастгена, я бы у этих выходцев из Мидвея большеб ниче не покупал вообще. Наказывать такое поведение надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно там. На компе, который должен его тянуть хотя-бы на средних, фпс ужасный даже на минималках.

Умом пекарню не понять. Тут человек, буквально вчера, играл в 60фпс http://www.xboxland.net/forum/topic/133606-в-россии-грядет-очередное-повышение-цен-на-игры-m/?p=4151646

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...