Перейти к публикации

LawBreakers новая игра Клиффа Блежински


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

LawBreakers новая игра Клиффа Блежински

 

http://s019.radikal.ru/i637/1508/cf/56dcdef5f59a.jpg

 

Всем известный игровой дизайнер Клиф Блежински и его новая команда Boss Key Productions представили трейлер своего проекта под названием LawBreakers. Это будет условно бесплатный аренный шутер от первого лица, где на выбор будут даны две фракции Law и Breakers. Для какой платформы создается игра пока не известно.

Выход игры назначен на 2016 год.

 

 

Источник: http://lawbreakers.nexon.net/

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууууу........ конечно время для фтп золотое, но я больше беливью в овервотч

Напомни, почему Близзард, которые не сделали в своей жизни ни единого шутера, должны сделать игру, лучше чем те, кто сделали божественный геов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомни, почему Близзард, которые не сделали в своей жизни ни единого шутера, должны сделать игру, лучше чем те, кто сделали божественный геов?

Как по мне так ни тем ни тем не стоило заморачиваться над подобным жанром. Лучшеб Близард над Варкрафт4 работала, а Клифф над шутером от третьего лица с эпичным синглом или коопом.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни, почему Близзард, которые не сделали в своей жизни ни единого шутера, должны сделать игру, лучше чем те, кто сделали божественный геов?

GoW, конечно, хорош, но линейки Блежински ответственен и за восхитительные FPS - серии Unreal и Unreal Tournament. Думаю, они в Вашем сравнении смотрелись бы уместнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни, почему Близзард, которые не сделали в своей жизни ни единого шутера, должны сделать игру, лучше чем те, кто сделали божественный геов?

Близард много чего ни когда не делала.

Она не делала карточных игр. Она не делала мобы. 

Твой аргумент из разряда антибиливов. 

Близы профи которые делают дорого и качественно. 

А что сделали эти ребята кроме гирек?

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, русский народный Ф2П. Для нашей страны сейчас самый популярный и актуальный.

 

GoW, конечно, хорош, но линейки Блежински ответственен и за восхитительные FPS - серии Unreal и Unreal Tournament. Думаю, они в Вашем сравнении смотрелись бы уместнее.

А я бы в анриальчик да на приставочке бы рубанулся:D

 

Напомни, почему Близзард, которые не сделали в своей жизни ни единого шутера, должны сделать игру, лучше чем те, кто сделали божественный геов?

Как показывает практика, Близы всегда доводят дело до нужной кондиции, в отличии от многих других, кто на рынок выкакает, бабла срубит сколько получится и забьетъ.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так ни тем ни тем не стоило заморачиваться над подобным жанром

У близов это проект по "отбиванию бабок". Овервотч это же отщепенец от "титан", ммо которую они разрабатывали лет 5, закрыли, и в итоге вышло вон что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, русский народный Ф2П. Для нашей страны сейчас самый популярный и актуальный.

 

А я бы в анриальчик да на приставочке бы рубанулся:D

 

Как показывает практика, Близы всегда доводят дело до нужной кондиции, в отличии от многих других, кто на рынок выкакает, бабла срубит сколько получится и забьетъ.

Это не про геов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он мог - хватило финанчирования - то делал бы эпичный сингл плеер\ ко-оп ААА, а так исходит из того что есть, без мсфт мечты в реальность воплотить трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни, почему Близзард, которые не сделали в своей жизни ни единого шутера, должны сделать игру, лучше чем те, кто сделали божественный геов?

Потому что у близзард каким то чудесным образом умудряется делать игры с приставкой "очень" . Любая игра от близзов всегда в топе и ни одна другая компания пока до этого не доросла, хотя всяких убийц, диабло, стракрафтов, варкрафтов, вов и всяких карточных игр, даже лоствикинг, гейм индустрия по нарожала более менее чем дофига.  

Не верю в Ф2П

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близард много чего ни когда не делала.

Она не делала карточных игр. Она не делала мобы.

Твой аргумент из разряда антибиливов.

Близы профи которые делают дорого и качественно.

А что сделали эти ребята кроме гирек?

Сейчас близы делают средние игры, вов, хотс(хотя он нормальный потому что это не совсем моба в привычном жанре), хс так вообще плохая карточная игра. Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А я бы в анриальчик да на приставочке бы рубанулся:D

 

 

 

Возможно я ошибаюсь, но судя по геймплейному видео мультиплеер HALO 5 довольно сильно похож на UT3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У близов это проект по "отбиванию бабок". Овервотч это же отщепенец от "титан", ммо которую они разрабатывали лет 5, закрыли, и в итоге вышло вон что. 

Ну и вышла офигенный моба-шутер от первого лица, которая остальные просто затмила. Про Overwatch в прессе(да и игроки вроде) говорят больше чем про всякие аналоги типа Battleborn.

 

Возможно я ошибаюсь, но судя по геймплейному видео мультиплеер HALO 5 довольно сильно похож на UT3.

Все шутеры одинаковые, бегаешь, стреляешь

 

Лично я не понимаю, почему Клифф такой распиаренный, ведь сделал одну игру большую только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вышла офигенный моба-шутер от первого лица, которая остальные просто затмила. Про Overwatch в прессе(да и игроки вроде) говорят больше чем про всякие аналоги типа Battleborn.

Я думаю прямой конкурент тут team forters. Хотя посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю прямой конкурент тут team forters. Хотя посмотрим. 

Да, тоже так думаю, Overwatch как новое поколение против старого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что роль Клиффи в разработке его предыдущих проектов сильно преувеличена, и эта игра это докажет. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что роль Клиффи в разработке его предыдущих проектов сильно преувеличена, и эта игра это докажет.

Кстати да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, Близы всегда доводят дело до нужной кондиции, в отличии от многих других, кто на рынок выкакает, бабла срубит сколько получится и забьетъ.

Да, Близзард умеет доить игроков, с этим не поспоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...