Перейти к публикации

Mafia 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mafia 3

 

6c1715d4321e2b9ac4d71dd5245de4db0205cc4d

 

 

Жанр: Приключенческий боевик; Шутер с видом от третьего лица
Издатель: 2K Games
Разработчик: Hangar 13; 2K Czech
Дата выхода: 7 октября 2016 года
Платформы: Xbox One | PlayStation® 4 | PC


Описание: Местом действий игры выступит Новый Орлеан 60-ых годов. Игрокам предстоит взять на себя роль чёрнокожего ветерана войны во Вьетнаме по имени Линкольн Клей. Он возвращается в свой родной город в попытке заново начать жизнь - одновременно обустраивая свою преступную империю. Mafia III расскажет о его противостоянии с базирующейся в Новом Орлеане итальянской мафией, которую он намерен выдворить из города.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы создать тему...

Много инфы - 1 строчка премьера 5 августа

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы создать тему...

Много инфы - 1 строчка премьера 5 августа

Игра анонсирована, 5 августа первая инфа по игре. Что не нравится? Это темя не для первых новостей, а для обсуждения игры в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра анонсирована, 5 августа первая инфа по игре. Что не нравится? Это темя не для первых новостей, а для обсуждения игры в первую очередь.

Для обсуждения первых новостей и первая инфа есть в разделе новости

 

Можно также создать тему FIFA 17, выйдет осенью 16 года,есть первая инфа,больше инфы нет и не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы не скатилось все к хренам с этим выбором персонажей...

Я конечно понимаю, что можно полностью слизать систему переключения героев из ГТА5, но что-то подсказывает, что чехи из 2K не такие редиски.

В общем, будем посмотреть.

#InMafiaIIIWeTrust



И кстати, довольно любопытная тенденция:

Mafia (one) - 1930-е года,

Mafia II - 1943-1951,
Mafia III - 1960-1970-е,

тогда что ж получается, M4FIA будет в 80-90-х происходить? В-принципе, я лично соскучился по таймингу аля Vice City / San Andreas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда что ж получается, M4FIA будет в 80-90-х происходить? В-принципе, я лично соскучился по таймингу аля Vice City / San Andreas.

Кстати, надеюсь, что если будет 4 часть, то откатятся снова куда-то ближе к началу века, ибо в противном случаи они уже будут играть практически на одном поле с ГТА, где у них нет шансов, да и зачем 2К плодить 2 однотипных франчайза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, надеюсь, что если будет 4 часть, то откатятся снова куда-то ближе к началу века, ибо в противном случаи они уже будут играть практически на одном поле с ГТА, где у них нет шансов, да и зачем 2К плодить 2 однотипных франчайза. 

Ну не знаю, мужик, сравнивать ГТА и Мафию, как по мне, так не очень хорошая затея. 

У этих двух серий разные философии, разные ориентации, да даже барьеры входа абсолютно различны.

Поэтому, даже если Мафия 5 будет в нулевых происходить, то наоборот, даже любопытно будет.

Опять же-таки лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мужик, сравнивать ГТА и Мафию, как по мне, так не очень хорошая затея. 

У этих двух серий разные философии, разные ориентации, да даже барьеры входа абсолютно различны.

Поэтому, даже если Мафия 5 будет в нулевых происходить, то наоборот, даже любопытно будет.

Опять же-таки лично мое мнение.

 

Ну не знаю, мужик, сравнивать ГТА и Мафию, как по мне, так не очень хорошая затея. 

У этих двух серий разные философии, разные ориентации, да даже барьеры входа абсолютно различны.

Поэтому, даже если Мафия 5 будет в нулевых происходить, то наоборот, даже любопытно будет.

Опять же-таки лично мое мнение.

Первая мафия, это может быть. Но вторая мафия по большому счету та же ГТА с пустым сюжетом, но также с унылым открытым миром и без такой внимании к мелочам, как в Рокстар. И ее очень сильно вытягивал именно сетинг, ибо старая добрая Мафия душе куда более милее, чем современные гопари. Да и как можно не любить игру, где в вступлении поет Френк Синатра? В нулевых этого бы всего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, надеюсь, что если будет 4 часть, то откатятся снова куда-то ближе к началу века, ибо в противном случаи они уже будут играть практически на одном поле с ГТА, где у них нет шансов, да и зачем 2К плодить 2 однотипных франчайза. 

А представь ГТА откатится к началу века ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представь ГТА откатится к началу века ) 

 А ГТА это особо и не нужно, ибо каждая игра и так шедевр выходит, а современный сеттинг лучше продается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L.a. Noire, red dead redemption

GTA. Начало века. Какой еще L.A. Noire и Red Dead... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на форуме всего дней 10 не было, а уже мафию 3 анонсировали,я рад :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер

 

 

Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер

 

 

зачем спрятал то?

 

http://youtu.be/cCn5EHA0XPQ

 

 

http://3ebd2a0c0ea48a333aea-1f531def8e8befb67be56667ce3edd11.r77.cf1.rackcdn.com/86b85612e688bbca7326f00be04f5f0307fcad98.jpg__620x348_q85_crop_subject_location-1078,548_upscale.jpghttp://3ebd2a0c0ea48a333aea-1f531def8e8befb67be56667ce3edd11.r77.cf1.rackcdn.com/54b780bd33448f17f84a072e6fb891d46c35734d.jpg__620x348_q85_crop_upscale.jpg

 

Геймплейные кадры

 (с 5:06)

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща в шапку добавлю. Просто с телефона пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща в шапку добавлю. Просто с телефона пока.

ну тогда лучше добавь, когда за компом будешь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну тогда лучше добавь, когда за компом будешь :men:

Ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, че то геймплей совсем говно + гг негр... Мафия блин, скорее поделка типа годфазера. Надеюсь, это только первое впечатление и оно не правильное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...