Перейти к публикации

ВЫБОР ВНЕШНЕГО HDD ДЛЯ XBOX ONE


chrome2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня назрел вопрос о выборе внешнего HDD для XBOX ONE.
Нужен совет в его выборе.
У кого какие стоят? Как грузятся игры? Насколько дольше происходит загрузка?
Давайте делится цифрами и фактами, ведь HDD на XBOX ONE не резиновый!  :hmm:

Изменено пользователем chrome2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой USB 3.0 на 2тб берете и радуетесь. 

Сори за тупой вопрос, а как настроить что бы игры на внешник качались?

 

Сегодня распаковал Х1, а место то маловато (350ГБ). Нужно вешний хард завтра втарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за тупой вопрос, а как настроить что бы игры на внешник качались?

 

Сегодня распаковал Х1, а место то маловато (350ГБ). Нужно вешний хард завтра втарить

Втыкаешь в Хуан и все. Он нашел новое хранилище, соглашаешься на форматирование и даешь ему имя и выбираешь, куда устанавливать игры - на встроенный хард или на твой новый. Так же теперь ты можешь любую игру переместить на внешний диск с встроенного, перемещение, как на пк. А вообще, есть тонна гайдов на ютубе по запросу: Xbox one external HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за тупой вопрос, а как настроить что бы игры на внешник качались?

 

Сегодня распаковал Х1, а место то маловато (350ГБ). Нужно вешний хард завтра втарить

Для начала воткнуть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрал для этих нужд, Western Digital My Passport Ultra на 2 Tb, хорошее соотношение цена/качество.

 

Ещё я выбрал его потому, что с ним меньше всего проблем у других, судя по закрытым форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрал для этих нужд, Western Digital My Passport Ultra на 2 Tb, хорошее соотношение цена/качество.

 

Ещё я выбрал его потому, что с ним меньше всего проблем у других, судя по закрытым форумам.

Форм-фактор 2.5" или 3.5"?

Изменено пользователем chrome2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrome2, странно, а что Western Digital My Passport Ultra бывают в других форм-факторах, кроме 2,5"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrome2, странно, а что Western Digital My Passport Ultra бывают в других форм-факторах, кроме 2,5"?

бывает desktop там 3.5 и питание внешнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает desktop там 3.5 и питание внешнее

Если ты про это http://www.dns-shop.ru/catalog/i800573/35-vneshnij-hdd-wd-elements-desktop , то это другая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, Wester Digital My Passport Ultra бывают 3,5? Не разу не видел, хотя я не интересовался моделями для других рынков, кроме нашего, для нашего таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, серию My Passport так назвали из-за того, что диски размером с паспорт и их можно носить в кармане. Соответственно этой серии не бывает больше 2.5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигейт экспэншен есть 3.5. Тоже отзывы хорошие. Прикупил себе 3 тб за 6500 полгода назад

как игры грузятся нормально?

у тебя он всё время включен в розетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как игры грузятся нормально?

у тебя он всё время включен в розетку?

Игры грузятся нормально. Разницу между встроенным и внешним не вижу. Есть только минус: иногда отходит кабель (микроюсб-юсб 3.0). Пыль протёр - отвалился. Приходится жопу поднимать и поправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, странно, разъём плохо удерживает кабель? Я из своего WD MPU с трудом кабель выдёргиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, странно, разъём плохо удерживает кабель? Я из своего WD MPU с трудом кабель выдёргиваю.

Удерживает хорошо, но всё равно отходит. Причём пока оба конца не вытащишь/вставишь, не заработает. Может дело не в плохом контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, очень похоже на проблему с потерей связи с внешним HDD, как у некоторых, хотя может быть только на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте купил - Внешний жесткий диск SEAGATE Samsung P3 Portable STSHX-MTD10EF, 1Тб. Подключил настроил и забыл. Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...