Перейти к публикации

Xbox 360 Falcon - не мигания чипа Freeboot


Enix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, попала в руки приставка Xbox 360 falcon с дашем 14719. Слил дамп памяти через J-runner и MTX SPI NAND Flasher. Создал через J-runner ECC и записал. Пирпаял чип на RGH 2 Чип Matrix v3.  матрих прошил на RGH2 A, позже пробовал B,C,D,E .... Проблема в том что после включения чип не мигает но по звуку кулеров - ресеты идут.. При прошивке чипа индикатор горел. И теперь ни туда ни сюда... нет запуска кселл и когда ретеил дамп заливаю родной 3 красных огня с 0022 ошибкой... Проверяли оцелографом ресеты идут, пост аут тоже сбрасывается.... хз чего с не такое. До этого на ура поставил фрибут на такую же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все умники куда то делись... читал разные темы так там столько умников. А как дело дошло до моей проблемы все испарились. Ясно понятно какой тут контенгент. Пишут вумную лабуду про FSD 3, и всё на этом. Дальше этого не зашли навыки общения с фрибутом... тогда уж подскажите на какой форум все мастера по фрибуту ушли? Буду там писать раз тут нет народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все умники куда то делись... читал разные темы так там столько умников. А как дело дошло до моей проблемы все испарились. Ясно понятно какой тут контенгент. Пишут вумную лабуду про FSD 3, и всё на этом. Дальше этого не зашли навыки общения с фрибутом... тогда уж подскажите на какой форум все мастера по фрибуту ушли? Буду там писать раз тут нет народа.

100% отвалился gpu снимать чип смотреть наличие оторванные пятаков. С этитми платами нужно быть крайне аккуратным когда в руках крутишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...