Перейти к публикации

The Last Guardian


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.pcguru.hu/uploads/games/cover/large/the-last-guardian-megjelenes-dobozkep-bea909db995eb450e89c-large.jpg

 

Жанр: Action-adventure
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Team Ico, SCE Japan Studio
Дата выхода: 2016
Платформы: PS4

 

В этом году Sony зрелищно начала свою пресс-конференцию на E3, сразу же выкатив свое секретное оружие - адвенчуру The Last Guardian, которую с нетерпением ждало множество игроков.

 

"Вы даже не представляете, как долго я ждал этого момента, ждал того, чтобы снова представить вам The Last Guardian", - заявил на сцене радостный Шухей Йошида.

 

Игра готовится к выходу в следующем году, творческим директором проекта по-прежнему является Фумито Уэда.

 

Напомним, изначально игра была анонсирована в 2009-м году в качестве эксклюзива для PlayStation 3. С тех пор прошло немало времени, однако, как оказалось, проект всё же увидит свет.

 

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему показ игры вообще сонный.

Даже если учесть, что игру я ждал еще на пс3, то один фиг демо так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра будет, но шедевром я бы не назвал как и ICO.

Слишком много хайпа, а геймеры щас стали злее, много говна еще выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны вы шо, эта игра уже вышла 6 лет назад под названием:

Мадзин: Забытое королевство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему показ игры вообще сонный.

Даже если учесть, что игру я ждал еще на пс3, то один фиг демо так себе.

Для таких как ты сонных, есть асасины и нфс"ы. А это атмосферная сказка в своем стиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких как ты сонных, есть асасины и нфс"ы. А это атмосферная сказка в своем стиле

А о чем эта сказка? Атмосфера чего там? Можно подробнее, а то 9 лет про игру ни чего не известно, хорошо, что инсайдер появился. Расскажи все, что знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чем эта сказка? Атмосфера чего там? Можно подробнее, а то 9 лет про игру ни чего не известно, хорошо, что инсайдер появился. Расскажи все, что знаешь.

Девчонкам сказки нравятся обычно, твоя игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чем эта сказка? Атмосфера чего там?

Там живет атмосфера аутентичности органического мира . Эта игра притча.

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонкам сказки нравятся обычно, твоя игра

Оскорблять не хорошо Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты девушка,бабушка?

Раздел PS4 немного гоповат как можно видеть. На нормальный вопрос оскорбляют. Престарелые геймеры и сотрудники мвидео так реализуют свои фантазии? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Нормальный вопрос?? Ты когда последний раз нормальные вопросы задавал? Ты тупо носишся из темы в тему и срешь, что хотел, то получаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, так он поправил сообщение, там опять целая поэма была про сонилюбителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Нормальный вопрос?? Ты когда последний раз нормальные вопросы задавал? Ты тупо носишся из темы в тему и срешь, что хотел, то получаешь

+100500

 

@thecrow3000, так он поправил сообщение, там опять целая поэма была про сонилюбителей

Пропустил..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Нормальный вопрос?? Ты когда последний раз нормальные вопросы задавал? Ты тупо носишся из темы в тему и срешь, что хотел, то получаешь

Ты читать в своем мвидео разучился или что? Ты даже наверное не видел вопроса, который я задал здесь. Еще раз повторю. Йода инсайдер, он написал, что знает о чем игра и какая у нее атмосфера, вот я и спросил, о чем игра. А тут престарелый геймер и сотрудник мвидео возбудились на мой вопрос и начали оскорблять. Вы нормальные вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читать в своем мвидео разучился или что? Ты даже наверное не видел вопроса, который я задал здесь. Еще раз повторю. Йода инсайдер, он написал, что знает о чем игра и какая у нее атмосфера, вот я и спросил, о чем игра. А тут престарелый геймер и сотрудник мвидео возбудились на мой вопрос и начали оскорблять. Вы нормальные вообще?

А ты свои вбросы везде почитай, это во-первых.

Во-вторых - где оскорбление??? Бабушкой назвали???) На такое обижаются только.. Ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Давай-ка начнём сначала.В каком мвидео?? Читать я умею и ты нормальные вопросы не задаешь, а если и кажется что-то похожее на нормальный, жди опять твоего нытья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам везде успевает поныть, даже как то это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте нытику уже пару кубцов 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thecrow3000, Baggins, Rambler и qbicus, вы конечно извините, я сейчас хоть и не пишу, а только читаю, но прочитав эту тему мне не понравилась одна вещь, и это ваша неадекватность. Вы маленько неадекватны, видимо нищетройки и средний уровень развития сонибойчика не дают вам это понять, то послушайте меня хоть. Зарсали всю тему своим нытьем, что человек спросил и вам это не понравилось, а регулярные засеры тем бокса эойдой вам нравяться, нищетроещники не собирают петиции об ограждении раздела новостей от эйоды.

Вы весь форум засрали своей плойкой, свалили бы уже на готпс3, там под ваш уровень развития полно людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thecrow3000, Baggins, Rambler и qbicus, вы конечно извините, я сейчас хоть и не пишу, а только читаю, но прочитав эту тему мне не понравилась одна вещь, и это ваша неадекватность. Вы маленько неадекватны, видимо нищетройки и средний уровень развития сонибойчика не дают вам это понять, то послушайте меня хоть. Зарсали всю тему своим нытьем, что человек спросил и вам это не понравилось, а регулярные засеры тем бокса эойдой вам нравяться, нищетроещники не собирают петиции об ограждении раздела новостей от эйоды.

Вы весь форум засрали своей плойкой, свалили бы уже на готпс3, там под ваш уровень развития полно людей.

Потушишь,а то аж монитор плавится начал, умел бы читать может бы и понял в чем проблема. Причём здесь тройки вообще?? Ещё один нытик появился с бурной фантазией

 

Самое забавное что это мы засрали форум, мы темы создали? Мы новости постим? Иди лучше в плече хлама по рыдай, может найдёте друг, друга и сюда со своими соплями меньше лезть будете

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thecrow3000, Baggins, Rambler и qbicus, вы конечно извините, я сейчас хоть и не пишу, а только читаю, но прочитав эту тему мне не понравилась одна вещь, и это ваша неадекватность. Вы маленько неадекватны, видимо нищетройки и средний уровень развития сонибойчика не дают вам это понять, то послушайте меня хоть. Зарсали всю тему своим нытьем, что человек спросил и вам это не понравилось, а регулярные засеры тем бокса эойдой вам нравяться, нищетроещники не собирают петиции об ограждении раздела новостей от эйоды.

Вы весь форум засрали своей плойкой, свалили бы уже на готпс3, там под ваш уровень развития полно людей.

ты плохо читаешь, причем очень плохо. загляни во все темы экзов пс4, срут хуанодрочеры там и сям, причем регулярно. что хлам, что ганза, что другие биллидети.

 

а йода это отдельный персонаж, купи он хуан, дрочил бы на него также как и на пс4. его и банят переодически за тупизм и необоснованные высеры.

 

сам не фанатею от приставок, и та и та нравится. просто есть нищеброды которые вечно ноют, а есть нормальные геймеры которые молчат!  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути дела сетинг игры это фэнтези но со своими особенностями. Которые я не могу выразить точно. Что то мифическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...