Перейти к публикации

Dark Souls III - IGN опубликовал промо-изображение игры, релиз в начале 2016 года


meigas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dark Souls III - IGN опубликовал промо-изображение игры, релиз в начале 2016 года

http://gamemag.ru/images/news/2/2c7cff1c46009c37fbb56eac2950a7ca.jpg



Ресурс IGN сообщил, что ему удалось получить подлинное промо-изображение Dark Souls III, которое гласит, что релиз игры состоится в начале следующего года. Ждем официального анонса!

 

http://i.imgur.com/xrpO26S.jpg

 

Напомним, что ранее портал NeoGAF опубликовал неподтвержденную информацию и скриншоты Dark Souls III.


Источник:
http://gamemag.ru/news/105536/dark-souls-3-ign-opublikoval-promo-izobrazhenie-igry-reliz-v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть достаточно интересная была ... будем посмотреть ( столько боли у меня от игры было жуть, и все ровно в неё возвращался )  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чот кажеться один фиг графон не будет отличаться от 2-й, уж сильно я привык что все части с недо графоном ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время быстро летит, вот вроде недавно вышла казалось, а уже третья часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, дьявольски хорошая новость :nice:

 

А мне чот кажеться один фиг графон не будет отличаться от 2-й, уж сильно я привык что все части с недо графоном ..

Кого твой графит волнует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это одна из немногих серий в современной индустрии где графон не решает вообще, в bloodborne по крайней мере я про графон вспомнил когда часов 10 наиграл, хороший арт и сам процес свое дело делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бандито знаменито, Мы стрелято пистолето.. О-йес

Мы фиато разъезжанто Целый день в кабриолето О-йес.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще соулсы идеальный вариант для какой нибудь виты, в пути такие игоры самое то. Игры на год, два хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще соулсы идеальный вариант для какой нибудь виты, в пути такие игоры самое то. Игры на год, два хватит.

Я Вас умоляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю графон будет Аля Бладборн

Графон будет аля дарк соулс. В бладборне прикольный готический антураж, необычные боссы, ДС вряд ли уйдет от своей общей стилистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графон будет аля дарк соулс. В бладборне прикольный готический антураж, необычные боссы, ДС вряд ли уйдет от своей общей стилистики

По скрину с эпичным готическим артом ближе к бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть достаточно интересная была ... будем посмотреть ( столько боли у меня от игры было жуть, и все ровно в неё возвращался )  :pff:

ну ведь вся фишка именно в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чот кажеться один фиг графон не будет отличаться от 2-й, уж сильно я привык что все части с недо графоном ..

В переиздании графика идеальная.

 

Графон

общей стилистики

Где связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где связь?

Это как бы два разных предложения

 

stWOL, в таком же стиле было бы неплохо, но в шапке висят картинки, которые вообще напоминают какой то постапокалипсис))

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...