Перейти к публикации

Копия пиратского диска


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я создал образ пиратского диска ( Burnout Rеvenge ) прогой Clone CD v.5.2.9.1 , се йчас собираюсь его записать на балванку той же прогой , будет ли он работать на приставке или его всетаки придется повторно патчить SS сектором ?

http://card.mygamercard.net/Default/Rust2k.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток.

Объясните пожалуйста поподробнее про "Главное что-бы был *.dvd файл с Layer Break'ом." Что это?

Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Объясните пожалуйста поподробнее про "Главное что-бы был *.dvd файл с Layer Break'ом." Что это?

Буду очень благодарен.

Обычно образ для X360 поставляется в двух файлах:

game.iso - название образа;

game.dvd - информационный файл для CloneCD, через который мы собственно и прожигаем игру.

В файле с расширением .dvd находится информация о месте, где нужно перейти на второй слой (Layer Break) и название образа, который относится к этому .dvd файлу.

Например, в нашем случае в game.dvd будет следущая запись:

LayerBreak=1913760game.iso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LayerBreak=1913760

IMAGE.000

IMAGE.001

IMAGE.002

IMAGE.003

IMAGE.004

IMAGE.005

IMAGE.006

IMAGE.007

Вот такая надпись - если откроешь блокнотом-файлик IMAGE -1Kb

потом ещё 7 файлов IMAGE.000-006 размером 1 048 576 кб

и один 55 360 кб

 

Делал копию с пиратского диска Gears of War Clone CD vers 5.2.9.1

записывал на скорости 2-2.4

НЕ опознается боксом диск!!!

Где ошибка!???

Да, привод Benq 1640 не пионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, привод Benq 1640 не пионер.
Benq только для Самсунг, для Хитачи этот привод не подходит.

Болванка должна быть брендовая и DVD+R DL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему образы снятые с некоторых дисков, занимают более чем 7.05Гб., когда в основном, образы практически со всех игр, именно столько и весят.

Будут ли работать игры, записанные из этих образов... кто нибудь скажет, вопрос этот уже задавал один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему образы снятые с некоторых дисков, занимают более чем 7.05Гб., когда в основном, образы практически со всех игр, именно столько и весят.

Будут ли работать игры, записанные из этих образов... кто нибудь скажет, вопрос этот уже задавал один раз.

Кто нибудь ответит на мой, вопрос? Можно подумать, никто диски не переписывал! Или с таким никто не сталкивался? Бу-га-га, не смешите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде говорили что не будут работать, я пишу прям с диска на диск и всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ответит на мой, вопрос? Можно подумать, никто диски не переписывал! Или с таким никто не сталкивался? Бу-га-га, не смешите!
Такие диски будут работать, вероятно размер больше, т.к. игра занимает больше места на диске или просто забит диск "пустышками" для улучшения скорости чтения файлов расположенных в начале диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м, вот уж эти пустышки, спасибо за ответы.

Но вот какое дело было, через меня проходило 2-ва MotoGP'06, с одного образ снимался на 5.65Гб с другого на 7.09Гб, оба диска были рабочими, мот в процессе где-то глюк бы выявился, но игра мне не понравилась и мого я в неё не играл, образ оставлю, тот который больше, больше же, лучше чем меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вчера скачал PGR 3, сёдня сходил в магазин, там Vebatim не было, а были двухслойники только Fujifilm, ну купил, прихожу домой записывать на обоих дисках при записи в неро выдаёт - Невозможно начать Disc at once. В других прогах тоже самое, чт оможет быть с этими дисками, оба поротые? блин по 100 отдал... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вчера скачал PGR 3, сёдня сходил в магазин, там Vebatim не было, а были двухслойники только Fujifilm, ну купил, прихожу домой записывать на обоих дисках при записи в неро выдаёт - Невозможно начать Disc at once. В других прогах тоже самое, чт оможет быть с этими дисками, оба поротые? блин по 100 отдал...  :(

20222[/snapback]

 

ну ты и балбес :clapping:

 

тут несколько топиков про это написанно.....жалко что тока 2е запорол...лень было почитать?

 

писать лучше всего на Vebatim, TDK, остальные скорее всего не пойдут....писать нужно Пионером 109 -111D и прогой CloneCD последней версией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и балбес  :clapping:

 

тут несколько топиков про это написанно.....жалко что тока 2е запорол...лень было почитать?

 

писать лучше всего на  Vebatim, TDK, остальные скорее всего не пойдут....писать нужно Пионером 109 -111D и прогой CloneCD последней версией...

20229[/snapback]

Блмн, да я знаю про это :) ну хорошо, я балбес :grin:

 

В общем тема не в том, вроде мне кажется что диски поротые, так как даже простое файло на них ни кидается, похоже с нулевой дарожкой лаг вышел... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал и Фуджи и Филипс 2-х слойники. Первый загрузился, но повис на заставке, а второй нормально и запустился и работает (у меня Самсунг привод).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блмн, да я знаю про это  :)  ну хорошо, я балбес  :grin:

 

В общем тема не в том, вроде мне кажется что диски поротые, так как даже простое файло на них ни кидается, похоже с нулевой дарожкой лаг вышел...  <_<

20240[/snapback]

 

а каким приводом пишешь? он у тебя вообще 2-х слойки пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким приводом пишешь? он у тебя вообще 2-х слойки пишет?

20337[/snapback]

Ну ты совсем за нуба держишь, конечно пишет, с Verbatimom всё гут было, а это хня какая-то больше никогда не возьму...

 

привод Nec ND-3500AG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а это правильно, что при создании образа CloneCD - получается один dvd файл и несколько Image?

 

Ведь когда получаешь исходный торент с трекеров там только 1 image и 1 dvd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а это правильно, что при создании образа CloneCD - получается один dvd файл и несколько Image?

Да, всё верно, на запись никак не повлияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

народ такая вот проблема, скачал Alone In The Dark [MULTI5][XBOX360][www.zonatorrent.com], разархивировал всё внутренности архива, пытаюсь записать с помощью CloneCD и когда я выбираю файл с расширением .dvd у меня появляется вот такая ошибка

http://img234.imageshack.us/img234/9822/rrrsj0.th.jpg

Изменено пользователем Altair003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ?? скажи плз

update всё разобрался, спс

Изменено пользователем Altair003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...