Перейти к публикации

2-й аккаунт на форуме


Sephiroth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, создал новый аккаунт, "с чистого листа", так сказать. Осознал, что был полным неадекватом. Так вот, вопрос: можно ли забанить мой старый акк, а не новый? Если нет, то можете банить этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, создал новый аккаунт, "с чистого листа", так сказать. Осознал, что был полным неадекватом. Так вот, вопрос: можно ли забанить мой старый акк, а не новый? Если нет, то можете банить этот.

думаю акк Еды можно. Это хорошо, что ты сам понял что был неадекватом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Да не парься,вон крекер так же поступил и даже модером стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, замечательно, пост в теме убогого дауна не прошел бесследно. Опять больное место дало о себе знать, что аж до некропостинга опустился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну крекер твинчара,у него был аккаунт с именем _Sam_,потом он своими сообщениями кого-то выморозил,что аж забанели,но бедняжка не сдался и создал новый аккаунт-крекер и потом,каким то чудом,еще и модером стал.

 

@BioShock, замечательно, пост в теме убогого дауна не прошел бесследно. Опять больное место дало о себе знать, что аж до некропостинга опустился

Оооо,да у нас тут жарево,аж сам сюда зашел,ну проходи,что стоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если при этой жизни :butthurt:  вести себя адекватом , реально ли воскресить старый акк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, это можно расценивать как признание, что ты твинк?

Нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если при этой жизни :butthurt: вести себя адекватом , реально ли воскресить старый акк ?

Роар смог, особенно поможет, если у тебя были кубы от Роланда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Подруга спрашивает как можно удалить аккаунт на форуме? Самостоятельно возможно или только с помощью администрации?

Только через админов. Ксерокопия документов и первое письмо о регистрации тоже обязательны. Чтобы можно было установить, что именно вы являетесь владельцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

 

Мое мнение таково:дети разных возрастов, разных социальных положений и учащиеся в разных по уровню общеобразовательных заведениях развиваются очень по-разному. И порой бывают такие взрослые, что пишут так, будто сами только что из началки. Так что мне кажется, что "детский вопрос" нужно решать в отношении конкретных личностей. И обязательно учитывая факт, что многие "дети", общающиеся на нашем форуме, имеют тенденцию к улучшению грамотности. Со временем, разумеется.Самой мне будет 15 летом, если кому-то это интересно. Возраст был указан в подписи до тех пор, пока мне не начали писать сообщения в личку эти пресловутые "дети" с текстом в дуе "ПрИвЕт У тебя такие красивые кукалки Где ты токих купила???".

ауе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Yobot, сколько у тебя аккаунтов?

 

Ну да и хрен с ней мне впадлу другой аккаунт зарегистрировать. И кстати все 3 серьезных бага были именно с этой маразотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крекер твинкусик?????О тут и Andi в теме)

так ты сам твинк мутафуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...