Перейти к публикации

GOT...3


arvispb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один из самых крупных и известных сайтов по покупки/продажи троек, с 15 марта закрывает полностью продажи и перепродажи акков.

Ждите друзья!!! Скоро мы к Вам всей толпой. По самым скоромным подсчетам нас 5000 - 7000 человек. И скорее всего мы идем к Вам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы для начала оргов своих позовите и пусть в личку модеру какому-нить пишут. Если кто изъявит желание тут площадку нормальную организовать, то думаю будем не против. Но надо не толпой тащиться, а приводить с собой организатора, за которым и люди придут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы для начала оргов своих позовите и пусть в личку модеру какому-нить пишут. Если кто изъявит желание тут площадку нормальную организовать, то думаю будем не против. Но надо не толпой тащиться, а приводить с собой организатора, за которым и люди придут.

Так мы организовано так и планируем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может половина потеряется, которые не учатсвовали в тройках, было бы отлично , 5-7 к много больно ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием буду на этом сайте покупать - как никак 5 лет тут обитаю))

А вместо отзывов - комментарии к профилю можно оставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получится создать нормальную площадку для продажи/покупки - будет шикарно. Я всего 3 игры брал таким образом, но все же. С радостью буду проводить сделки на лэнде, нежели чем на готпс3 :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе, куда саняй переехал с гота? В аське нету и на гот больше не заходит чёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе, куда саняй переехал с гота? В аське нету и на гот больше не заходит чёт.

сюда переехал http://gafuk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюда переехал http://gafuk.ru/

Блин, рега то по инвайтам. Оно хорошо конечно, но где ж его теперь вымутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, тут попросить http://gotps3.ru/topic/37874/92/  или в лс у кого-то из них (Sanyai, Brodnik, Vitek-777)

Спс, щас отпишусь в тредике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, рега то по инвайтам. Оно хорошо конечно, но где ж его теперь вымутить.

А у меня есть рега! :mr_troll_jump:

Тока нафига она тебе, если тройки там пока не собирают

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готпс3 хорошую такую свинью подложил всем. Орги ушли на crimsonwolf и gafuk. На кримсоне репа привязана к готу, т.е. отзывы надо именно на нем оставлять и смотреть, оповещения о личных сообщениях нет. Вчера из-за это полдня не мог батлу у чувака купить. Гот люто кривой и некрасивый форум, но функционал у него полный в отличие от этих новых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...