Перейти к публикации

Resident Evil HD Remaster


shooter1930
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите кто сделал ачивку Starsenal? как правильно она выполняется? вроде все патроны собрал и оружие а ачивка не открывается. на ютубе странное видео там то в ролике мужик собирает то джил. или нужно за обоих все зачистить? просто я когда новую игру начну игра будет видеть что я все за другого персонажа собрал? это последний трофей который осталось взять а игру по сто раз проходить уже очень не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу игры собираем всё оружие - Крис : пистолет нож дробовик мини пистолет(во втором здании,рядом с повешеным) магнум огнемёт

Джилл : нож пистолет гранмтомёт(все типы гранат) мини пистолет (там же,как и у Криса) магнум и магнум Барри(при стычке с Лизой нажимаем No)

Также надо пробежать игру менее чем за 3 часа на Normal или выше,для ракетницы и трёхзарядника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага спасибо! про ракетницу и трёхзарядник не знал. буду пытаться. а огнемет им только попользоваться надо или себе как то забрать?

Изменено пользователем shooter1930
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага спасибо! про ракетницу и трёхзарядник не знал. буду пытаться. а огнемет им только попользоваться надо или себе как то забрать?

Этого сказать не могу. Нашел описание ачивки на сайте что в подписи у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...