Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

275 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://cs625726.vk.me/v625726868/1a8db/RfHmP1UWk_Y.jpg


Всем привет, назрел оч больной вопрос по обновлению телека. Не могу определится.. У кого из 8 - 9 серий телевизоры есть Самсунг или Фили? Посоветуйте пожалуйста в пределах 60 - 100 т.р. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игр идеально будет Сони Kdl 55W955B. 17 мс лаг-шик Изменено пользователем Chazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони как мы видим кризис с деньгами. Все от них только дорожать будет. Так, что берите сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иэх, у меня телек для игр вообще на 24", но, видимо, это особая форма извращения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игр идеально будет Сони Kdl 55W955B. 17 мс лаг-шик

Хорошо, спасибо - посмотрим!)

Вообще 55 диагональ хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мвидео чет с описанием. Не работает, а ак эффектно и 80 цена норм.

Индекс плавности движения 400 - маловато. За такую цену 800-1000 мне кажется 100% должна быть. Про Лыжи я сейчас не говорю, их технику ни в каком виде брать не буду)

Самсунг бы сбросил ценник тыщ на 20 на свою ультрахэдовую модель забрал бы. А так пойду с Филькой 55pfs8159 сравнивать эту модель от Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные цены устанавливают производители. Цены за февраль скоро пересчитают. +5к сверху к февральской поставке. Но пока радует, что есть остатки и сильно дергать не будет. Но придется искать залежи.

Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня филл 48pfs8109 брал в декабре за 70, спальня 18 метров до телека получается метра три от глаз. Хочу сказать что играется на нем очень комфортно, вечером/ночью даже свет не нужно включать от подсветки светло) в целом рекомендую

Никак правда руки не дойдут на стену повесить, так и стоит на малом комоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счёт панаса? Я юзаю и очень доволен. Брал модель с игровым режимом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас началось соревнование на создание тем, которые уже есть? http://www.xboxland.net/forum/forum/33-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛыЖи может вот такой или Фильку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю у кого как, но фильки у друзей сломались, а брат друга женат на сестре мастера по телекам, говорит что филипки ломаются часто, самый ломучий телевизор с его слов. 

Плазму лично выбрал как раз из предпочтений к игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lg 47 la 790 v за 32 к брал летом, модель 2013 года, 3d smart tv


а так еще сестра младшую модель брала lg 2014 года, не помню модель, тоже самое только новая web os стояла, тоже 32 к, брали они где-то осенью


по моему вот этот LG 47LB570V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Если нужен ТВ в первую очередь для игр, то лучше сонек сейчас на рынке ничего не найти, самый низкий инпут лаг всё-таки. Разве что плазмы типа VT60 ещё можно посоветовать, но сейчас их уже довольно непросто найти в продаже.

Вообще, с подобными вопросами лучше идти на ixbt или гамак в соотв. тему (HDTV телевизоры для консолей), там знающие люди сидят и быстрее помогут с выбором.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛыЖи может вот такой или Фильку

Спасибо Большое!

Филипс крайне привлекателен)

НЕ знаю у кого как, но фильки у друзей сломались, а брат друга женат на сестре мастера по телекам, говорит что филипки ломаются часто, самый ломучий телевизор с его слов.

Плазму лично выбрал как раз из предпочтений к игре.

Вообще у меня Филя сейчас и 2 самсунга (3 телека в 3х комнатах) Филя 2007 года - работает исправно и без сбоев. Самсунг (2005 год) - пиксели аыгорали на третий месяц. Самсунг 32 диагонали брал на кухню в 2014, но модель 4 серии - в общем ничего особнного, но хотябы пиксели не выгорают)

 

Т.е. конкретно приставка с Филькой, как конкурента вот только Самсунг и вот на выходных пойду Sony смотреть. В любом случае отпишусь)

lg 47 la 790 v за 32 к брал летом, модель 2013 года, 3d smart tv

 

а так еще сестра младшую модель брала lg 2014 года, не помню модель, тоже самое только новая web os стояла, тоже 32 к, брали они где-то осенью

 

по моему вот этот LG 47LB570V

LG отличная цена, но вся техника от них ломалась. Холодтльник только еще работает) Телевизоров не брал, но в магазах ничего особенного вроде с ними, единственно модель у них стеклянная с изогнутым экраном эффектная, но стоит 150 000 - это уже дороговато) Меня жена и за растрату 100 000 любить не будет) Плюс активное 3д лучше пассивной, а у lg как раз вродеб только пассивная технология.

@thecrow3000, Если нужен ТВ в первую очередь для игр, то лучше сонек сейчас на рынке ничего не найти, самый низкий инпут лаг всё-таки. Разве что плазмы типа VT60 ещё можно посоветовать, но сейчас их уже довольно непросто найти в продаже.

Вообще, с подобными вопросами лучше идти на ixbt или гамак в соотв. тему (HDTV телевизоры для консолей), там знающие люди сидят и быстрее помогут с выбором.

Хорошо спасибо полез в ixbt )

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        У меня 65Vt60 и собираюсь менять его только на OLED когда-нибудь (в ближайшие 3 года менять не буду).

        Если есть деньги, то выбор один (остальное - альтернатива) - panas VT60, сейчас найти непросто, но можно, у нас (Киров) есть 65VT60 за 200000 (брал его год назад за 170000). Лучше тв просто нет (его можно сравнивать только с OLED от 500000). Сам сменил за год 8 телевизоров (от топовых самсунгов, до топовых сони, но диагонали были от 40-55) и скажу так - рядом с Vt60 другие телевизоры !для меня! кажутся бракованными по качеству тв, особенно в темноте. Не верите - гуглите.

        Всем, кто хочет покупать тв - forum.hdtv.ru  - тут понимают в тв единицы.

Изменено пользователем PiggyNMRF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 65Vt60 и собираюсь менять его только на OLED когда-нибудь (в ближайшие 3 года менять не буду).

Если есть деньги, то выбор один (остальное - альтернатива) - panas VT60, сейчас найти непросто, но можно, у нас (Киров) есть 65VT60 за 200000 (брал его год назад за 170000). Лучше тв просто нет (его можно сравнивать только с OLED от 500000). Сам сменил за год 8 телевизоров (от топовых самсунгов, до топовых сони, но диагонали были от 40-55) и скажу так - рядом с Vt60 другие телевизоры !для меня! кажутся бракованными по качеству тв, особенно в темноте. Не верите - гуглите.

Всем, кто хочет покупать тв - forum.hdtv.ru - тут понимают в тв единицы.

Вообще за 200 с УльтраХД можно взять очень хороший телек, но для меня 100% дороговато, в мвидео вроде увидел. Купить наврядле, но хотябы заценить)

3000 Гц, Активня технология и диагональ 65. Да телек очень крут! Капец).. Ночами терь спать не буду..

 

Кстати производство Чехия - думал Панасоник нечто Азиатское)

 

 

Ахренеть это еще и единственный плазменный телек в своем роде).. Считай что ты владелец уникального телека.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не на столько профессор в теликах... посему до нг взял себе Телевизор Samsung UltraHD UE55HU8500T, для фильмов меня вполне устраивает и для игр тоже( в наличии 2 приставки), вообще теликом оч доволен, хотя до этого была тошиба регза 42 фуллхд, но качество картинки явно круче и приятней))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thecrow3000. Дело не в герцах совсем! Uhd этой плазме проиграет во всем полностью, кроме UHD ) которое сейчас не нужно и смотреть нечего )) UHD - только OLED за 700000 ))) UHD - это маркетинг сейчас, как и 3000 гц ) Разницу на 65 диагонали с 2,3 метра (я так смотрю) не каждый увидит между fullhd и uhd. Количество пикселей на качество картинки не влияет, это всего лишь количество пикселей! На контраст, динамику, черный количество пикселей не влияет. UHD на Led имеет все проблемы, что и просто Led. Для меня, когда будет актуально UHD - куплю OLED 4K. Сейчас брату советую OLED LG 55 1080р (он сейчас 169000 стоит, жаль только 55 дюймов всего), если купит, то скажу как он )) Но он крут ) Хотя брату на тв вообще наплевать.

Я дал ссылку на форум - читайте....

Изменено пользователем PiggyNMRF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как выяснилось что d6100 раздаёт по оптике только стерео если источник hdmi, и при этом через ту же оптику с флешек 5.1 спокойно может, доверие к гнусу пропало. + их долбаные засветы на чёрном фоне из серии в серию переносятся (если рус сборка), хотя может и к другим брендам тож относится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАСВЕТЫ - особенность технологии ЖК. Есть везде в большей или меньшей степени. Только на топовых жк их немного, а не топах - печаль.

Был у меня сони 55hx853 - топовая (есть еще 9 серия, она чуть лучше по изображению) на 2012 год (модель 2013 уже хуже была :pff:, тв нужно продавать новые, вот и пихают в них всякую х, а про изображение забывают) с подсветкой, которая включалась по зонам... У всех жк тв подсветка есть. В темном помещении с плазмой лучше вообще не сравнивать, это несерьезно. Еще у меня был первый тв сасмунг 40 диагонали на 2011 год топовый, я его менял 3 раза из-за заветов, думал брак ))). Потом еще 3 тв сменил и на форуме очутился... 

А так, у всех тв есть хорошие модели, но за качество нужно платить. Ну а в большинстве тв продают маркетологи. 95 процентов или больше не понимают в изображении, им не до этого. Сел кино и посмотрел, и никто и не думает об изображении. А тех, кто загнался - меньшинство и у каждого еще свое восприятие. Что хорошо одному - другому плохо.

И народ, есть спец форумы по этой теме.

Изменено пользователем PiggyNMRF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...