Перейти к публикации

Xbox One в Беларуси


y0gurt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на первое непрочитанное сообщение

 

[spoiler=Часто задаваемые вопросы!]

Есть ли в Xbox One русский язык?

- Да, русский язык есть, но нет голосового управления на русском. При выборе русского языка вы можете делать покупки только в Российском маркетплэйсе, а цены там как правило выше чем в США или других странах

Если ли разница между консолями купленными во Франции, Англии, США или другой стране?

- Разницы нет. Только консоль из США отличается блоком питания в 110В. В Xbox One нет никаких региональных ограничений по дискам. Вы можете покупать любые диски в любой стране и играть на любом Xbox One.

Я купил диск с игрой, смогу ли я ее потом продать/дать другу или он привяжется к моей консоли?

-Сможете без проблем.

Можно ли менять регион магазина на Xbox One и сколько раз?

- Да, в настройках вы можете сменить регион консоли соответственно меняется и магазин цифровых игр. Регион на консоли можно менять сколько угодно.

Если я купил цифровую игру в магазине США, смогу ли я скачать ее переключив регион на Россию или другой?

- Да, сможете. Купив игру она доступна для скачки на любом регионе.

Если я купил цифровую версию игры мне нужно подключение к интернету или подписка Xbox Live что бы в нее играть?

- Нет. Интернет вам нужен только что бы ее скачать, а подписка Xbox Live , что бы играть онлайн.

В каком регионе самые дешевые игры?

-Определенного региона нет. Цены очень сильно варьируются от региона к региону. Тут лучше воспользоваться сторонними сервисами где будут четко сравнены цены на ту или иную игру.

Есть ли в Xbox One кастомизация дашборда?

- Да есть. Можно выбрать обои и цвет плиток.

Можно ли покупать игры на двоих и как это сделать?

-Игры покупать можно вместе с другом. Подробное описание как это сделать здесь -

Можно ли привязать белорусскую карточку VISA или MasterCard к US или другому аккаунту?

-После 19 декабря, это могут сделать те у кого уже была международная карта в бел.рублях Беларусбанк. Остальные должны сделать себе валютную карту в долларах, евро или российских рублях.

Привязал карточку к аккаунту, а платеж не проходит(или не привязывается карточка). Есть ли альтернативные способы покупки?

-Если до этого платежи проходили то не стоит торопиться, может просто у Microsoft технические проблемы. Если же вообще не получается, то можно рассмотреть способ оплаты подарочными картами вот

[spoiler=тут]

Регистрируемся на амазон. Вводим адрес Лас вегас невада, как обычно, чтобы не было налогов. Мыло вводим свое!

заходим сюда

выбираем нужную вам сумму, нажимаем купить Online Game Code и вуаля! Вам на мыло приходит цифровой код 25-значный.

Включаем Xbox One в настройках ставим Английский язык, USA.

заходим в Games, находим кнопку ввести 25-значный код.

и вводим туда код, который вам пришел на мыло. (возможно первый раз не прокатит, тогда перезагрузите консоль и еще раз введите код)

находим игру, которую вы хотите купить, нажимаем купить, выбираем способ оплаты тот что вам нужен.

 

 

Я купил цифровую версию игры в магазине США и в ней нет русского языка. Что делать?

-После покупки игры в магазине США некоторым играм (к примеру Call of Duty) необходимо, что бы они были скачаны с установленным Российским регионом. То есть ваши действия таковы. Купили игру в магазине США, переключили свою консоль на регион - Россия и до качали игру.

Что такое "паленые" аккаунты?

-Это аккаунты в которых игры куплены за деньги с ворованных кредиток. Как правило такие аккаунты продают по цене 20$-30$ на интернет площадках.

Банят ли консоль за "паленые" аккаунты?

-Известных случаев пока не было. Покупаете на свой страх и риск. Sony уже банят.

Могу ли я подключить USB флэшку у Xbox One и слушать музыку или смотреть фильмы?

-Можете. Так же Xbox One читает форматы MKV. Еще может подключаться к вашему DLNA серверу и будете смотреть кино и слушать музыку от туда.

Мне не хватает моих 500gb на Xbox One, что делать?

-Можно докупить внешний винчестер USB 3.0 и подключить к Xbox One.

Можно ли подключить ТВ антенну к Xbox One?

-Да, можно, но только при помощи дополнительного аксессуара. С его помощью вы так же сможете отматывать и записывать трансляцию.

 

 

[spoiler=Полезные ссылки]

Игры на русском Xbox

 

Официальный сайт Xbox

 

Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC

 

Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox one. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.

 

Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One

 

Static IP Address for Xbox One

 

проброс портов

 

 

Изменено пользователем y0gurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлооооу, хэлоооу. Я mas071092 в live как Baxa AlF. 



Ща аву с анлинера тока паставлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, а нам не интересно общее обсуждение. В Беларуси есть локальная "тусовка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите френдов и сами добавляйтесь. Думаю тут будет уютно  :true_story:

Кто еще собирается покупать Dying light?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас своя туса. )) Русские ведь приложение ivi только для русских сделали, обидели нас, геймеров РБ, вот мы обиделись и типа сами по себе. Вот когда ivi сделают для братанов (нас) тогда и порешаем как дальше жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас своя туса. )) Русские ведь приложение ivi только для русских сделали, обидели нас, геймеров РБ, вот мы обиделись и типа сами по себе. Вот когда ivi сделают для братанов (нас) тогда и порешаем как дальше жить)))

А ещё недавно появилось приложение "Россия" с прямым эфиром. Опять же только для русских IP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dying light

Я хз бабоса нет да и игр тьма чёб зиму скоротать. Форцу тока сюжет прошёл по быструхе и дальше погнал в гта, отсосин. Надо довести еще до ума lvl в форце и диабло а потом зомбарей брать. 

 

Это xboxland ваще крутая площадка. Тут инфы по боксу и форумов жопой жуй. Збс! :nice:

 

Надо только минимально разобраться и всё на

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю к ночи еще наши подтянутся.

 

А мне понравилось, что тут есть мобильная версия сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin@SUPERGLITCHMAN, троли чтоль? :dad:   я конечно понимаю БРАТАНЫ, что приложение ivi делали юзеры этого форума.. ,а также каналы Россия.. и естественно нам тут надо выставлять свои условия.... ппц клоунада  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё недавно появилось приложение "Россия" с прямым эфиром. Опять же только для русских IP...

во во. Мы ведь не Украина! НАС ТО ЗА ЧТО??????!!! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, пока онлайнер! :)

Ну приложение России у меня работает, тока в 2015 году нонсенс: где HD или хотя бы 16:9 пропорции? :(

Изменено пользователем beegees
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@beegees, 16:9 да. HD - далеко не у всех скорости позволят.

3 мБита нету на 720р? Что ж, вполне реально. :(

 

Плиз, дайте ссылку на тему, чтобы сразу переходило к первому непрочитанному. Спасибо. :)

 

Когда майки обещали новую полупрозрачную прошивку?

В феврале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@beegees, я с мобилы ща. Дома с компа надо будет разобраться в навигации и заодно правила форума почитать "чопачом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@beegees, я с мобилы ща. Дома с компа надо будет разобраться в навигации и заодно правила форума почитать "чопачом"

А ты шустрый караул ) С мобилы тут как тут тему замутил, и ссылку кинул. Малодчик. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А онлайнер если чесн чёта с админами палку перегибает. Меня казнили уже раз 5 по беспределу, я админов в личку матом посылаю а они читают и молчат. Бесит. Комменты из за этого я там уже ваще не оставляю, принципиально. Обиделся я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin, я ж на работе, надо чем-то заниматься :D

Нужно только чуваков перетянуть. Тут пижже будет палюбэ.

P.S. Онлайнер смактуновского навеееееерни!  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на новые посты, мой вопрос снимается, юзайте:

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/128533-xbox-one-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8/?view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня запускал Шедоу мордор. Интересная игра! Понравилось ездить на курагорах или как их там. Советую! Урвал ее на НГ распродаже за копейки.

Там даже орки, если завалят тебя, эволюционируют о_О

Глянь в смартгласе, пару видосов записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...