Перейти к публикации

Возможная дата выхода Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


rewad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Возможная дата выхода Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

http://cdn.shazoo.ru/76267_lZaTpkv04T_1402385477_1.jpg

 

Некий пользователей Reddit сегодня написал следующее: "Я работаю в одном популярном магазине менеджером. Я постоянно проверяю даты выхода тех или иных проектов и у Metal Gear Solid V: The Phantom Pain поменялась дата на 24 февраля следующего года, вместо плейсхолдера (Когда занимают ту или иную дату, когда выход проекта неизвестен) 31 декабря этого года."


http://i.playground.ru/i/00/14/21/00/blog/content/s5s8sjeh.599xauto.jpg

Причем надежду на правду можно включить, ведь 25 декабря Кодзима проведет очередной выпуск своего шоу Kojima Station, где тот вполне может сделать такой подарок.

На сайте Microsoft у The Phantom Pain тоже появилась дата выхода 24 февраля! 

http://www.microsoftstore.com/store/msusa/en_US/pdp/productID.282497300?srccode=cii_5784816&cpncode=42-20732193-2&WT.mc_id=US_datafeed_PriceGrabber

У магазинов Smart Game Shopper и Rakuten также поменялись даты выхода на 24 февраля.




Источник:
http://www.playground.ru/blogs/phantom_pain/vozmognaya_data_vihoda_metal_gear_solid_v_the_phantom_pain-124100/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Надеюсь она будет стоить не 4-5т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы очень-очень круто :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в феврале и марте тольк на Ордер и Бладборн потрачусь. Фантом следующий будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Надеюсь она будет стоить не 4-5т

надейся надейся

лол

5 можт и не будет а вот 4 уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм.. вроде же уже давно объявили дату релиза:

http://vgtimes.ru/pc-news/21682-obyavlena-data-vyhoda-metal-gear-solid-5-the-phantom-pain.html

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм.. вроде же уже давно объявили дату релиза:

http://vgtimes.ru/pc-news/21682-obyavlena-data-vyhoda-metal-gear-solid-5-the-phantom-pain.html

источник прям от бога, лiл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по теме мгс. В школопаблике вк проводится опрос, типо номинации на игру года и т.д. Так у них в категории разочарование года есть "Продолжительность Metal Gear Solid V: Ground Zeroes". "Продолжительность Metal Gear Solid V: Ground Zeroes" Вы представляете насколько эти люди далеки от игровой индустрии? Как можно держать такую популярную группу и писать про продолжительность Metal Gear Solid V: Ground Zeroes не зная даже что это просто пролог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Надеюсь она будет стоить не 4-5т

Учитывая стоимость MGSV:Ground Zeroes, которая является прологом и имеет 1.5 часа основной истории, фантом рейн будет стоить 4к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая стоимость MGSV:Ground Zeroes, которая является прологом и имеет 1.5 часа основной истории, фантом рейн будет стоить 4к+

как же задолбали ныти, что же вы не ноете когда вам дают игру за 60 баксов и 4 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же вы не ноете когда вам дают игру за 60 баксов и 4 часа?

Ноют. Люди хотят value for money. То есть чтобы цена соответствовала качеству. И это нормально.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же задолбали ныти, что же вы не ноете когда вам дают игру за 60 баксов и 4 часа?

Я оценил граун зироз, не платя 20 баксов или сколько там за нее просят. В большинстве своем сейчас многие игры не стоят покупки, или стоят покупки, но явно не за те деньги, которые за них просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оценил граун зироз, не платя 20 баксов или сколько там за нее просят. В большинстве своем сейчас многие игры не стоят покупки, или стоят покупки, но явно не за те деньги, которые за них просят

Интересно что P.T. бесплатно раздают. Могли бы и гранд зироу бесплатно раздавать, чтоб привлечь внимание к phantom pain. Так то после того как я прошел P.T. начал очень ждать сайлент хиллс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бесплатные демоверсии не хотят выпускать уже, не то, что на прошлом поколении.  Совсем мало демок. Хотя раньше почти на каждый эксклюзив делали демо. Heavy Rain, первый и второй Infamous, God of War 3 и для Восхождения тоже, Uncharted 1 и 2,  Resistance 1 и 3, Killzone 2 и так далее. Если из мультиплатформы, то на те же Injustice и последний MK. 

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что P.T. бесплатно раздают. Могли бы и гранд зироу бесплатно раздавать, чтоб привлечь внимание к phantom pain. Так то после того как я прошел P.T. начал очень ждать сайлент хиллс.

Гранд зироу вполне нормальная миссия\демка\хз как назвать это. Внешне вполне круто и играется здорово. Но суть в том что я бы это точно не купил. А если бы я это купил за 20 баксов, то расстроился и сделал бы подлость Кодзиме, не купив фантом рейн, ибо демки за деньги продавать-зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая стоимость MGSV:Ground Zeroes, которая является прологом и имеет 1.5 часа основной истории, фантом рейн будет стоить 4к+

А учитывая то что гта5 стоит 3200р, mgs не должен стоить дороже 3т. Ну это если курс евро опуститься до нормального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по теме мгс. В школопаблике вк проводится опрос, типо номинации на игру года и т.д. Так у них в категории разочарование года есть "Продолжительность Metal Gear Solid V: Ground Zeroes". "Продолжительность Metal Gear Solid V: Ground Zeroes" Вы представляете насколько эти люди далеки от игровой индустрии? Как можно держать такую популярную группу и писать про продолжительность Metal Gear Solid V: Ground Zeroes не зная даже что это просто пролог?

 

 

ага пролог, за 30 у.е.

 

Я оценил граун зироз, не платя 20 баксов или сколько там за нее просят. В большинстве своем сейчас многие игры не стоят покупки, или стоят покупки, но явно не за те деньги, которые за них просят

ну как и я, у меня был акк в тройке на пс3 с инфеймусом, купил-прошел-продал=профит.

Для демо версии отличная получилась, графон заценил, аи заценил, короч побаловаться гемплея там часа на 2 точно есть, а дротам и все 5.

 

А учитывая то что гта5 стоит 3200р, mgs не должен стоить дороже 3т. Ну это если курс евро опуститься до нормального

не сци на гта ценик еще поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд зироу вполне нормальная миссия\демка\хз как назвать это. Внешне вполне круто и играется здорово. Но суть в том что я бы это точно не купил. А если бы я это купил за 20 баксов, то расстроился и сделал бы подлость Кодзиме, не купив фантом рейн, ибо демки за деньги продавать-зашквар

P.T. тоже не плохо сделана, конечно всего одна комната, но тоже все качественно ,а главное страшно. И по продолжительности час прохожденние, но если искать все секреты на часа 3 хватит. Конечно самое главное что подогрела интерес к сайлент хиллс, ГЗ должна была сделать тоже самое к ФП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноют. Люди хотят value for money. То есть чтобы цена соответствовала качеству. И это нормально.

как раз цена соответствует качеству 30 баксов это вполне адекватно, и почему тогда не ноют про ассасинов, коды, фифу и т.д., где нового контента не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда написать.
Вообщем такая проблема. Мне дали аккаунт  чтобы я перенес себе Thief и Metro Last Light. Я сделал это, а потом решил посмотреть появился ли данные контент в журнале загрузок, но его там не оказалось. Где он может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз цена соответствует качеству 30 баксов это вполне адекватно, и почему тогда не ноют про ассасинов, коды, фифу и т.д., где нового контента не видать

Если вы о MGS Ground Zeroes, то 20-30 баксов это далеко не адекватная цена для по сути демки с одной основной миссие и 4 побочными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы о MGS Ground Zeroes, то 20-30 баксов это далеко не адекватная цена для по сути демки с одной основной миссие и 4 побочными

deja vu, jamais vu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы о MGS Ground Zeroes, то 20-30 баксов это далеко не адекватная цена для по сути демки с одной основной миссие и 4 побочными

тем не менее реиграьельность высокая у нее, да и  впечатлений оставляет больше половины проектов этого года, лучше ее купить чем всякие воч догсы и мордоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем не менее реиграьельность высокая у нее, да и  впечатлений оставляет больше половины проектов этого года, лучше ее купить чем всякие воч догсы и мордоры

Как по мне такое надо раздавать бесплатно, либо баксов за 5-10 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...