Перейти к публикации

Цифровая дистрибуция


Afray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать,или как узнать, какие игры для PS4 распространяются ТОЛЬКО через PSN. Может кто в курсе?

Просто мне нравиться покупать игры так, сказать в материальном виде. А то к примеру, какая то игра продаётся только в Сторе, а я зря её на диске ищу.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое тупое решение-посмотреть в википедии

Вот например аутласт

https://ru.wikipedia.org/wiki/Outlast

На диске ее нет, поэтому носитель: цифровая дистрибуция

А колда

https://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty:_Advanced_Warfare

есть на дисках, значит в разделе носитель: блюрей и двд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, небольшие аркадки, всякое инди на дисках обычно не выходят, исключения вроде trials fusion есть, но их по пальцам одной руки можно пересчитать, а вообще диски - это прошлое, я в свою плойку еще ни одного не вставлял, хз может даже привод нерабочий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, небольшие аркадки, всякое инди на дисках обычно не выходят, исключения вроде trials fusion есть, но их по пальцам одной руки можно пересчитать, а вообще диски - это прошлое, я в свою плойку еще ни одного не вставлял, хз может даже привод нерабочий)

Есть жи коллекционеры, вон Борька даже говно на дисках покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2maxbesheniy

да вот не самое простое. Смотрел я на вики. Там на многие игры вообще не указано, как распространяется и на каком языке.

ЗЫ И правильно сказали. По поводу коллекции. А как же фетиш, красивый коробка на полочке, греющая душу.

Кстати, вопрос. Купил KillZone и Destiny, В обоих не было мануалов. Так пара листочков. Так и должно быть? Грусна, раньше комплектики были огого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2maxbesheniy

да вот не самое простое. Смотрел я на вики. Там на многие игры вообще не указано, как распространяется и на каком языке.

ЗЫ И правильно сказали. По поводу коллекции. А как же фетиш, красивый коробка на полочке, греющая душу.

Кстати, вопрос. Купил KillZone и Destiny, В обоих не было мануалов. Так пара листочков. Так и должно быть? Грусна, раньше комплектики были огого....

Открою тайну: А в stor с соньки слабо зайти>игры>доступны только в цифровом магазине>пролистал до конца(крестик или левый стик в право  :butthurt: )>полный список.думаю проще не бывает!!!!!

Изменено пользователем Zwer666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тайну: А в stor с соньки слабо зайти>игры>доступны только в цифровом магазине>пролистал до конца(крестик или левый стик в право  :butthurt: )>полный список.думаю проще не бывает!!!!!

:NB: Вот спасибо, не знал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...