Перейти к публикации

Перенос сохранений с PS2 на PS3 Memory Card


Litesav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Проблема следующая. На PS2 прошёл Resident Evil 4 полностью и решил поиграть на этих сохранениях на приставке PS3 CFW Rogero 4.46. С PS2 карты  я скопировал сохранения RE4, которые представляют из себя папку "BESLES-53702DATA01" с 4-мя файлами:

1. BESLES-53702DATA01

2. bio4.ico

3. dummy.ico

4. icon.sys

 

Перенести на PS3 проблем не составляет, но ps2 placeholder - эмулятор, который я использую, сохранения запускает из SCEVMC0.vme и SCEVMC1.vme. Как совокупность файлов сохранения преобразовать в образ карты памяти SCEVMC0.vme?

Изменено пользователем Litesav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини за оффтоп : Но почему ты играешь на взломанной приставке RE4 от PS2? Ты же можешь скачать RE4HD и поиграть в необрезанную версию, не? Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини за оффтоп : Но почему ты играешь на взломанной приставке RE4 от PS2? Ты же можешь скачать RE4HD и поиграть в необрезанную версию, не?

 

 

На PS2 прошёл Resident Evil 4 полностью и решил поиграть на этих сохранениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини за оффтоп : Но почему ты играешь на взломанной приставке RE4 от PS2? Ты же можешь скачать RE4HD и поиграть в необрезанную версию, не?

 

Иначе бы мне пришлось проходить всё заново.) А я для ностальгии с полученными бонусами решил поиграть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...