Перейти к публикации

Разработчик Witcher: проблема 1080p в Xbox One не решиться с помощью DirectX 12


Obiektivniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


CD Project Red: DirectX API, который планируется в этому году, не облегчит жизнь разработчикам для достижения 1080p в играх

http://static.cdprojektred.com/cdprojektred/wp-content/uploads-cdpr-en/2014/05/CDP-RED_logo_720x405-720x405.png


Когда следующая версия DirectX была представлена на GDC в Марте, Microsoft пообещала что она принесет "сочную картинку , множество обьектов и полное
использование возможностей GPU" для будущих игр платформы Xbox. Но по словам одного из разработчиков, это обновление не даст значимых плюсов для рендера игр в 1080p
 
CD Project Red, разработчики грядущей RPG "Ведьмак: Дикая охота", заявили в интервью GamingBolt что с DirectX 12 не будет проще достичь 1080p.
Ведущий программист  Balazs Torok обьясняет, что "большинство игр не может достичь разрешения 1080р потому что это дополнительная нагрузка на шейдеры"
Для этих игр DirectX 12 ничего не изменит.
Torok заявил, что технически, игры могут работать в разрешении 1080p но это не будет иметь значения т.к. использование шейдеров для этих дополнительных пикселей будет слишком высокой ценой.
С момента запуска консоли в ноябре прошлого года, идут споры по поводу очевидных трудностей для достижения 1080р на Xbox One. Июньское обновление Xbox One дало доступ к дополнительным 10% вычислительной мощности для разработчиков которое может помочь некоторым играм ( как Destiny) достичь 1080р
Мы обратились к CD Project Red для уточнения этих слов и будет обновлять статью по мере нахождения новой информации.
"Ведьмак: Дикая Охота" выйдет 24 февраля на Xbox One, PS4 и РС. По словам CEO CD Project Red, разработчики имеют трудности чтобы заставить работать версию для Xbox One в
разрешении 1080р в отличии от версии для PS4.
 
Источник:
[url=http://www.gamespot.com/articles/xbox-one-1080p-obstacle-not-solved-by-directx-12-w/1100-6421478/]http://www.gamespot.com/articles/xbox-one-1080p-obstacle-not-solved-by-directx-12-w/1100-6421478/[/url]
Изменено пользователем Obiektivniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но у меня батхерт от таких новостей.

Я тебе подскажу:

Xbox One + 500Gb

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было сильно постараться, чтобы приставка получилась таким дном даже на фоне в целом зафейленного поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но у меня батхерт от таких новостей.

нефиг всякое говно покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Torok заявил, что технически, игры можут работать

исправь=)

Этим парням можно верить, норм студия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было сильно постараться, чтобы приставка получилась таким дном даже на фоне в целом зафейленного поколения.

чем такую херню писать, лучше бы молчал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошлое поколение разрабы оптимизировали игры и добивались отличных результатов, а в этом поколении будто этим никто не хочет заниматься. Я не гоню на сд проджект, но когда какой нибудь вор на третьем анриле не может идти нормально на ване и все орут, что ван не могет, то для меня это ну очень странно, особенно когда этот же вор тормозит и на пс4 пусть и в большем разрешении. О чем тут вообще речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает авторским бредоррм ТК никто ведьмака в 1080 не подтверждал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одна жертва маркетинга

Разрешение - маркетинг. У тебя фанбойское разжижение мозга.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанбойское разжижение мозга.

свойственно сонибоям, которые на говно изводятся, чтобы доказать себе, что фуллхд в играх обязательно

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решится пишется, без Ь

А где это слово, чёт не вижу. Зависит от контекста.

 

http://ru.wiktionary.org/wiki/решиться

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...