Перейти к публикации

Transistor


BossSith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i16.kanobu.net/c/3f9bddb2b4b2a7927aca7ee43f7fdb61/150x213/u.kanobu.ru/games/a1221a50-35fa-4323-8b36-a2dfcbb772ff.JPG

Разработчик: Supergiant Games
Издатель: Supergiant Games
Платформы: Playstation 4, PC.
Жанр: action-RPG
Выход игры: 21 мая 2014

Transistor - это экшен-RPG в научно-фантастическом сеттинге.

Игрокам доступно оружие неведомого происхождения с которым они отправляются исследовать футуристический город будущего.

Главная героиня- молодая девушка, которая и будет раскрывать тайны мира Transistor.

Изменено пользователем BossSith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

это мультиплатформа

Разве? На Xone её нет. А если есть на PC, то для этого форума это не мультиплатформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пэка нету, вроде. А игра так себе, очень красивая, но унылая. До конца не осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Почитал дофига отзывов в стиле "эташедевар" ,а на деле говно говном,подача сюжета и ввод в мир игры просто никакой,очередная шизофазия,которую большинство выдает за "поистине интересный и глубокий проект ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал дофига отзывов в стиле "эташедевар" ,а на деле говно говном,подача сюжета и ввод в мир игры просто никакой,очередная шизофазия,которую большинство выдает за "поистине интересный и глубокий проект ".

Я тоже недопонял игру. Какая то баба куда то бежит. Бои стрёмные с какими то "каплями". То ли на самом деле игра - дрянь, то ли я такой "валенок" с грубой натурой, непонимающий шедевров, вот х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понравилось. Не интересный сюжет, не интересный геймплей. Картинка и музыка - хорошие, но этого мало.

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил платину. 

Игра классная. Но она не может всем нравиться. Мне такая подача самый раз. Музыка, арты, локачии, всё на уровне произведения искусства. 

Геймплей вполне себе неплох для индюхи экшн рпг. Сложность выкручиваешь себе сам ограничителями. А Количество комбинаций скилов зашкаливает. Пройдя два раза даже не пользовался половиной, ибо и того что было хватало с лихвой, а на эксперименты с 10 ограничителями просто не было времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен ) ждем транзистор2 там все до ума доведут ) но не 10 из 10 , а в районе 8-9 . очень своебразная . и стиль еще такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил платину.

Игра классная. Но она не может всем нравиться. Мне такая подача самый раз. Музыка, арты, локачии, всё на уровне произведения искусства.

Геймплей вполне себе неплох для индюхи экшн рпг. Сложность выкручиваешь себе сам ограничителями. А Количество комбинаций скилов зашкаливает. Пройдя два раза даже не пользовался половиной, ибо и того что было хватало с лихвой, а на эксперименты с 10 ограничителями просто не было времени.

А сколь по времени прохождение занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Чето расстроен повторным прохождением. По оленеводски реализован тот момент, что если активен лимитер который уничтожает транзистор на два чекпоинта, сразу не въехал - уничтожил все кроме 4 - видимо системе жалко меня стало и вся тема автомтом сохраняется) Так для след поинта ой как надосраться надо попасть, а у меня навыки ни о чемные остались.. Ппц

 

Переиграть уровень невозможно только полностью заново начинать с первого прохождения - такой хрени еще ни разу не встречал.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...