Перейти к публикации

Недовольным подписчикам Xbox Live Gold вернут деньги


YoGuRt82
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Microsoft обещает вернуть подписчикам Xbox Live Gold деньги, если они решат отказаться от сервиса. Об этом сообщает сайт GamesIndustry.biz./

http://www.ferra.ru/images/269/269911.jpg

Отказаться от Gold-подписки на Xbox Live можно будет сразу после обновления сервиса в июне 2014 года. С выходом обновления многие возможности, ранее доступные только платным подписчикам, откроют всем обладателям Xbox 360 и Xbox One. Так, они смогут пользоваться сервисами Twitch и Netflix.

 

Ранее стало известно, что с 9 июня 2014 года Microsoft начнет продавать Xbox One в комплектации без Kinect за $399. Также компания запустит программу Games With Gold на Xbox One. Подписчики Xbox Live, обладающие Xbox One, бесплатно получат в июне платформер Max: The Curse of Brotherhood и шутер Halo: Spartan Assault.

Xbox One — консоль восьмого поколения от Microsoft. 22 ноября 2013 года она появилась в продаже в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Бразилии и семи европейских странах. На сегодня в розницу отгрузили более 5 млн Xbox One. В сентябре 2014 года Xbox One появится в ряде новых стран, включая Россию и Японию.









Источник:http://kanobu.ru/news/nedovolnyim-podpischikam-xbox-live-gold-vernut-dengi-372365/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, никогда не понимал почему люди должны оплачивать gold дабы поиграть в мультиплеер.

Понимаю оплату голда для получения плюшек, типа бесплатных игр итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, никогда не понимал почему люди должны оплачивать gold дабы поиграть в мультиплеер.

Платишь деньги - получаешь качественный, стабильный сервис, который раз в неделю не уходит на профилактику, и в котором не отрубают сервера у игр через 3 года. А если не платишь - получаешь ПСН. :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут понимать-то? Деньги получают мс и сони за предоставление возможности поиграть, используя их консоли. Это так логично, отрубить функцию по дефолту и сделать ее платной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, никогда не понимал почему люди должны оплачивать gold дабы поиграть в мультиплеер.

Понимаю оплату голда для получения плюшек, типа бесплатных игр итд.

А серваки за какие деньги будут работать? Они ж не за счет святого духа пашут. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А серваки за какие деньги будут работать? Они ж не за счет святого духа пашут.

 

 

тебе 3 касаря мало чтоли? :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за кинект вернут?

 

А серваки за какие деньги будут работать? Они ж не за счет святого духа пашут.

Микрософт с каждой проданной игры получает какую-то сумму. Логично было бы пустить ее на поддержание серверов. А в экзах вообще часто р2р-мультиплеер, то есть плата идет за то, чтобы твоя консоль напрямую соединилась с другими
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А серваки за какие деньги будут работать? Они ж не за счет святого духа пашут.

MS получают деньги

1) с продаж консоли

2) Отчисления за выпуск игр на их консоль

Разрабы получают деньги за игры, вот и пусть поддерживают сервера.

На пека с меня никто не требует оплаты чего за за поиграть в мультиплеер.

Суть не в деньгах, там подписка стоит то копейки, суть в наглости ставить пользователей в положение, что без голда по сути приставка хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS получают деньги

1) с продаж консоли

2) Отчисления за выпуск игр на их консоль

Разрабы получают деньги за игры, вот и пусть поддерживают сервера.

На пека с меня никто не требует оплаты чего за за поиграть в мультиплеер.

Суть не в деньгах, там подписка стоит то копейки, суть в наглости ставить пользователей в положение, что без голда по сути приставка хлам.

И долго твоя игра будет продаваться? На ПК сервак может поднять любой прыщавый школьник и мамка за электричество заплатит, а в масштабах компании вы думали об этом вообще? Денег с продаж консоли и конкретной игры будет недостаточно для поддержания серверов. Не тупите. Так же нужно платить зарплату техподдержке, админам и другим сотрудникам. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни привет всем так можно ли будет играть в мультиплеер теперь без голда?

Нет. Только приложения теперь не требуют голда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень несешь, издатели держат сервера, вон сервера всяких Army of Two и Батлы на PS3 и Xbox360 позакрывали, с хрена ли бы, если за голд платят?

Про какие сервера ты говоришь в том же Nfs Rival, когда там хостом выступает игрок, каловдутие всякое тоже на хосте игроке держится если я не ошибаюсь.

Требование голда, это прихоть MS, всякие Танки и Нетфликсы нахрен послали MS с голдом и правильно сделали.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требование голда, это прихоть MS, всякие Танки и Нетфликсы нахрен послали MS с голдом и правильно сделали.

Согласен, получается купи консоль за over 20к, купи игру за 2700, а еще мой милый друг, если хочешь играть в мультиплеер плати еще за подписку. Не многовато ли будет господа? Я покупаю игру и если она поддерживает мультиплеер, то этот ценник должен быть вбит в эти 2700 за игру. На ПК я купил титанфол за 1200, мне же ЕА не говорит, плати чтобы поиграть в мультиплеер. На консоли вообще бред, купил чисто онлайн игру "титанфол" и чтобы поиграть надо еще купить  голд. Не хорошо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за кинект вернут?

если замутят, то они получать 50 а то и более процентов своих кинектов назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы сони замутила такую же акцию. Но они боятся :loool:

Изменено пользователем okeoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, получается купи консоль за over 20к, купи игру за 2700, а еще мой милый друг, если хочешь играть в мультиплеер плати еще за подписку. Не многовато ли будет господа? Я покупаю игру и если она поддерживает мультиплеер, то этот ценник должен быть вбит в эти 2700 за игру. На ПК я купил титанфол за 1200, мне же ЕА не говорит, плати чтобы поиграть в мультиплеер. На консоли вообще бред, купил чисто онлайн игру "титанфол" и чтобы поиграть надо еще купить  голд. Не хорошо это.

Только в России и странах СНГ игры на ПК стоят не как в европе. Остальной мир платит 60$ или 60 евро что за пк версии что за консольные. И что за мем про 2700? Я игры на 360 дороже 1000р уже давно не брал. Покупаю всегда на акциях и скидонах. В основном ценник 200-500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в России и странах СНГ игры на ПК стоят не как в европе. Остальной мир платит 60$ или 60 евро что за пк версии что за консольные.

И что только в России не просят платить за gold на Пека что ли? В АСАШАЙ обдирают? Требуют 60$ + плату за голд на Пека что ли? К чему ты это написал, про цены игр на PC.

На консолях хоть за сколько ты не покупай игры, за голд платить всё равно придется.

Как я уже выше писал, дело не в деньгах, они там копейки, дело в том что людей заставляют платить за воздух, из прихоти.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет оплаты сервиса - это действительно глупо и нечестно, с какой стати я должен покупать игру за свои кровные 3 косаря,а затем еще и платить за то, чтобы насладиться игрой полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф, нашли проблему. Не устраивает - играйте на ПЭВМ со всеми прелестями пэка-гейминга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платишь деньги - получаешь качественный, стабильный сервис, который раз в неделю не уходит на профилактику, и в котором не отрубают сервера у игр через 3 года. А если не платишь - получаешь ПСН. :men_scary:

Лол ты с какой планеты?

1)практически все игры уходят на профилактику серверов раз в неделю

2)нука расскажи схему каким образом деньги за голд майкрософту или за псн сони будут доходить до разработчиков

3) разработчики игр сами в состоянии предложить качественные сервера, возьмем 3 популЯрных онлайн игры на пс4 батла-премиум, длс приносят деньги из воздуха, колда тоже самое, фифа-ультимат тим приносит денег больше чем длс бф и колды вместе взятые и тоже из воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем делать бесплатный онлаин, если лохов готовых за него платить полно? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф, нашли проблему. Не устраивает - играйте на ПЭВМ со всеми прелестями пэка-гейминга.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...