Перейти к публикации

EDGE: Sony покажут на GDC гарнитуру виртуальной реальности для PS4, некоторые third-party разработчики уже получили прототип устройства


D12WD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


EDGE: Sony покажут на GDC гарнитуру виртуальной реальности для PS4, некоторые third-party разработчики уже получили прототип устройства
 

 

http://img41.imageshack.us/img41/7148/8gir.jpg

 

 

Ранее мы сообщали, что компания Sony проведет во время предстоящей Game Developers Conference специальную презентацию “Развитие будущего инноваций в Sony Computer Entertainment”, во время которой по слухам состоится показ новой гарнитуры виртуальной реальности.

 

 

Согласно информации EDGE, полученной из “надежных источников”, Sony действительно продемонстрируют на следующей неделе вышеупомянутое устройство, и оно будет предназначаться для PlayStation 4.

 

Прототип гарнитуры виртуальной реальности уже находится в руках некоторых third-party разработчиков, которые сообщили EDGE, что устройство “намного превосходит” Oculus Rift. В данный момент для гарнитуры создано мало программного обеспечения, но источники, поделившиеся информацией, ожидают, что first-party студии Sony продемонстрируют первые проекты уже на GDC 2014.

 

Когда EDGE попросили Sony прокомментировать информацию, им ответили, что компания не собирается комментировать слухи и спекуляции.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/edge-sony-pokagut-na-gdc-garnituru-virtualnoy-realnosti-dlya-ps4-nekotorie-thirdparty-razrabotchiki-uge-poluchili-prototip-ustroystva-94595
Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая байда может утянуть консоль на дно.

Sega и Atari прогорели на CD-расширениях и другой фигне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая байда может утянуть консоль на дно.

Или сделает Сони победителем. Все может быть, пусть попробуют выстрелить. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена будет больше $400 баксов ету бандуру мало кто купит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена будет больше $400 баксов ету бандуру мало кто купит.

Ну вроде самураи поняли, что цена, это ключевой фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь мне объяснит какого чёрта в этом форуме новости о PS4. Админам сайта тот же вопрос!?!?!? Вместо того, чтобы читать инфу про любимую платформу надо перебрать куча не нужной инфы, что с сайтом наделали. Мне дела до PS4 и всё что с ним связано никакого нету !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прототип гарнитуры виртуальной реальности уже находится в руках некоторых third-party разработчиков, которые сообщили EDGE, что устройство “намного превосходит” Oculus Rift.

интересно в чем же

 

Такая байда может утянуть консоль на дно.

Sega и Atari прогорели на CD-расширениях и другой фигне.

никто не будет заставлять покупать. с хрена ли утянет?

 

Кто нибудь мне объяснит какого чёрта в этом форуме новости о PS4. Админам сайта тот же вопрос!?!?!? Вместо того, чтобы читать инфу про любимую платформу надо перебрать куча не нужной инфы, что с сайтом наделали. Мне дела до PS4 и всё что с ним связано никакого нету !!! 

бавксленд выбирает лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь мне объяснит какого чёрта в этом форуме новости о PS4. Админам сайта тот же вопрос!?!?!? Вместо того, чтобы читать инфу про любимую платформу надо перебрать куча не нужной инфы, что с сайтом наделали. Мне дела до PS4 и всё что с ним связано никакого нету !!!

Подгорело

Форум уже давно не только о ящике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть делают дорого и хорошо - не каждый же день ее покупать нужно будет. Xbox One тоже вон дешево ззделали - в итоге 720p. :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь мне объяснит какого чёрта в этом форуме новости о PS4. Админам сайта тот же вопрос!?!?!? Вместо того, чтобы читать инфу про любимую платформу надо перебрать куча не нужной инфы, что с сайтом наделали. Мне дела до PS4 и всё что с ним связано никакого нету !!!

http://lockdog.com.ua/uploads/posts/2012-05/1337945113_1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь плойка еле тянет подобие графита в 1080p@30fps. Какое там нафиг триде?

шлемак вроде сам 3д делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще считаю, что за вр будущее, но не в этом поколении соснолей. 1080п не хватает для более менее чёткой картинки, а от просадок фпс вообще, наверно, кровью блевать можно начать с вр.

вот, на примере ор, попереключайте разрешение http://vr.mkeblx.net/oculus-sim/

Изменено пользователем insane74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверняка выход будет приурочен к релизу gt7. хотя хз может и раньше, мирорс едж в очках вр с поворотом головы через систему мув, это будет адого. лишь бы было удобно и не дорого, надеюсь не подкачают и запилчт ценникик не больше 400еврычей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr, ни с чего. просто вр больше всего подходит для игр от первого лица, а гт мощный сим ради которого многие покупают пс, вполне логично вести рекламу с этой игрой, хотя наверно все игры будут иметь поддержку, даже от третьего. тут просто предположение, посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь мне объяснит какого чёрта в этом форуме новости о PS4. Админам сайта тот же вопрос!?!?!? Вместо того, чтобы читать инфу про любимую платформу надо перебрать куча не нужной инфы, что с сайтом наделали. Мне дела до PS4 и всё что с ним связано никакого нету !!! 

Узко мыслишь. Любимая консоль - хорошо, но надо охватывать индустрию широким взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена 1к баксов, дерьмовая реализация, отсутствие поддерживаемых игор http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/wanga.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена 1к баксов, дерьмовая реализация, отсутствие поддерживаемых игор http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/wanga.png

Ящур, вон из темы) :gtfo:

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...