Перейти к публикации

Half-Life 3


Mazurick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное, ни для кого не станет сюрпризом тот факт, что компании Valve разрабатывает третью часть Half-Life. Конечно, официальный анонс этого проекта ещё не состоялся, но мы уверены, что рано или поздно американцы всё-таки представят очередную часть приключений Гордона Фримена.

 

Как бы в подтверждении наших догадок в сети внезапно появились изображения, якобы иллюстрирующие техническую демоверсию движка Half-Life 3. Вот эти самые картинки.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/05/20/82773.jpg

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/05/20/82772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 3яя халфа это будет нечто.Я надеюсь, что как и 1ая и 2ая часть она принесёт в себе что-нибудь новое в жанр FPS., хотя так и будет :)

В скрины что-то мало верится, но если всё так и будет, то будет круто.Вот только бы блюра поменьше, а то после игр ЕА, где блюр повсюду, он начинает бесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая к черту Half-Life 3??? Вот выйдет 3й эпизод Half-Life 2, тогда еще можно подумать о третье части, а пока это фейк и бред :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы люди это не фейк.Ещё Игромания говорила что когда выйдет 3 эпизод в ней будет ролик из 3 Half-Life.Это даже написано было на официальном сайте Valve.Так что ждите 3 эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaxel то, что в ещё не вышедшем и фиг знает когда выходящем эпизоде 3 будет ролик халфы 3, это не значит, что эти конкретные скрины - настоящие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы люди это не фейк.Ещё Игромания говорила что когда выйдет 3 эпизод в ней будет ролик из 3 Half-Life.Это даже написано было на официальном сайте Valve.Так что ждите 3 эпизода.

283498[/snapback]

игромания несет в себе столько псевдо-информации, что ей бы я доверять не стал... А вот линк на сайт велв почитал бы... Мб в студию? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игромания несет в себе столько псевдо-информации, что ей бы я доверять не стал... А вот линк на сайт велв почитал бы... Мб в студию? )

283503[/snapback]

+1

не верю я игромании -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли ещё одну фотку

 

http://games.tiscali.cz/images/news/hl3tech2.jpg

 

100-200 АА? Круто!

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы, а то надоели уже эти эпизоды по пару часов игры. Если чесно, меня уже чуть подташнивает от этого Гордона Фримена, лучше бы за Алиск дали пройти игру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы, а то надоели уже эти эпизоды по пару часов игры. Если чесно, меня уже чуть подташнивает от этого Гордона Фримена, лучше бы за Алиск дали пройти игру :)

283535[/snapback]

А еще лучше за Комбайнов, как в Опозинг форс :)

А чем тебе Фримен надоел? Он ведь всеравно молчит всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше за Комбайнов, как в Опозинг форс  :)

А чем тебе Фримен надоел? Он ведь всеравно молчит всегда  :)

283537[/snapback]

Ну тогда пусть его накачают как в Gers of War :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пусть его накачают  как в Gers of War  :D

283559[/snapback]

Зачем - он ведь вообще физик, да и к томуже очкарик :lol:

Представил я его в костюме из гирсы :lol:

Фримен это наше всё ^_^

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый классный фейк был про ХАЛФУ 3 где чувак где то в трущобах стоит с синий монтировкой))вот то было круто)))причём ссылка там называлась HL3-FAKE.JPG))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

не верю я игромании  -_-

283506[/snapback]

 

+1

В своём обзоре GTA4 они несколько раз повторили, что там рэкдол-анимация.

С этих пор я их вообще признавать как комперентное издание отказываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...