Перейти к публикации

В новую Killer Instinct вернут бойцов из оригинала


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В новую Killer Instinct вернут бойцов из оригинала

http://clearancebinreview.com/wp-content/uploads/2013/11/620x332x11_18_13-preview_killer_instinct_xbox_one.jpg.pagespeed.ic.60naIO9a45.jpg


До апреля 2014 года в файтинге Killer Instinct появятся два новых героя: киборг Fulgore и скелет Spinal. Об этом стало известно из нового трейлера игры.


http://youtu.be/3H-hDsVbDEg


Spinal появится в январе, а в Fulgore — в марте. Оба героя были бойцами как оригинального Killer Instinct для SNES и аркадных автоматов, так и в сиквеле для N64.

Double Helix и Rare выпустили Killer Instinct эксклюзивно для Xbox One 22 ноября. В бесплатной версии дают играть за одного героя, остальные пять стоят по €4,99. За €39,99 можно купить цифровую версию игры со всеми героями, костюмами и элементами одежды, а также аркадной версией оригинального Killer Instinct 1994 года. Кроме того, в продажу поступила коробочная версия с разными бонусами. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 72,64%.

Источник:
http://kanobu.ru/news/v-novuyu-killer-instinct-vernut-bojtsov-iz-originala-369862/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

€4,99

Платный говеный файтинг.

иди атседова дальше в линейку играть, зачем вылезло, чудо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно когда так бывает, ты не такой как мы- иди вон.

не знал, что это твой твинк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f2p - говно позорное для выкачивания денег! Игра ничего общего с игрой которая была на snes не имеет, тупой копипаст со стиртфайтера со старыми добрыми персами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Инстинкт" в свое время был одним из моих любимых файтингов на SNES. Можно сказать, что для своего времени он был революционым, например, широко используемая теперь в большинстве игр серия ударов комбо, получила начало именно в ИНСТИНКТЕ.

Не знаю, но реинкарнация игры, мне не нравится, получился обычный средненький файтинг, аки Стритфайтер. Изюма в игре теперь нет. Даже для тех, кто ностальгирует. А покупать персонажей для игр, это просто нечто! Зачем тогда выпускать игру с персонажами, пусть люди играют без них:)

Все ИМХО, конечно.

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ничего общего с игрой которая была на snes не имеет, тупой копипаст со стиртфайтера со старыми добрыми персами.

уже поиграл?

 

средненький файтинг, аки Стритфайтер

стритфайтер- средний? Это один из сложнейших в исполнении приемов акрадный файтинг, MK- средний файтинг, KoF- средний файтинг, Guilty Gear, но никак не стритфайтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди атседова дальше в линейку играть, зачем вылезло, чудо?

http://puu.sh/5qGN4.jpg

http://puu.sh/5qGNR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтоб даже те, кто купил коробочную версию, потом платили бабло за dlc. Хитро придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поиграл?стритфайтер- средний? Это один из сложнейших в исполнении приемов акрадный файтинг, MK- средний файтинг, KoF- средний файтинг, Guilty Gear, но никак не стритфайтер.

@Carna3, не путай теплое с мягким! Если в исполнении приемов файтинг сложный, это что значит, теперь ему 10 звезд по пятипальной шкале? Я сужу по совокупности, начиная от скорости игры и заканчивая графикой на бэкраундах.

Если тебе что-то сложно в Стритфайтере то никто не виноват! Тем более , я же писал, что все ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, не путай теплое с мягким! Если в исполнении приемов файтинг сложный, это что значит, теперь ему 10 звезд по пятипальной шкале? Я сужу по совокупности, начиная от скорости игры и заканчивая графикой на бэкраундах.

Если тебе что-то сложно в Стритфайтере то никто не виноват! Тем более , я же писал, что все ИМХО!!!

ты в alpha3 играл? Там скорость не такая медленная как в 4 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, хвала Аллаху, хоть признал, что в четверке медленная... Вот и в ИНСТИНКТЕ то же самое. Изуродовали игруху, проклятые! Уже не знают, как с народа денег высосать! Играют на самом святом, на ностальгии по 90-ым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поиграл?

 

стритфайтер- средний? Это один из сложнейших в исполнении приемов акрадный файтинг, MK- средний файтинг, KoF- средний файтинг, Guilty Gear, но никак не стритфайтер.

Хватило видосов с ютуба. А стритфайтер - файтинг на любителя, мне лично никогда не нравились паралетические быстрые движения с кривой анимацией. И как уже писали - если он сложен, то это не значит что лучше других файтингов, мне например больше импонирует soul calibur с его плавной, размерянной боевой системой, красивой графикой и анимацией, в которой ты можешь в мелочах рассмотреть каждый выполняемый трюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди атседова дальше в линейку играть, зачем вылезло, чудо?

Я сомневаюсь что ты играл в оригинальный Killer Instinct, и, увидев игрушку на хуан стал безбожно на нее фапать.

И продажа дополнительных персонажей это бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь что ты играл в оригинальный Killer Instinct, и, увидев игрушку на хуан стал безбожно на нее фапать.

И продажа дополнительных персонажей это бред!

ну почему то зарубежные олдфаги в восторге от реинкарнации, а русские школотроли нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные эксперты уже поиграли и оценили игру по ютубу, но при этом настолько слепы, что даже не в состоянии прочитать новость, в которой написано про коробочную версию и цифровую за 40 евро и продолжают называть игру фритуплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные эксперты уже поиграли и оценили игру по ютубу, но при этом настолько слепы, что даже не в состоянии прочитать новость, в которой написано про коробочную версию и цифровую за 40 евро и продолжают называть игру фритуплеем.

Дык чмошники же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой подарок им делают в виде f2p , а они еще засирают этот подход. Ну купите за 50€ и играйте в полную версию, кто мешает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные эксперты уже поиграли и оценили игру по ютубу, но при этом настолько слепы, что даже не в состоянии прочитать новость, в которой написано про коробочную версию и цифровую за 40 евро и продолжают называть игру фритуплеем.

Вритуплей за который нужно платить сразу - OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к слову о том что длс есть уже во всех играх и тд.... - в версии для snes бойцы были открыты все изначально и их не нужно было докупать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к слову о том что длс есть уже во всех играх и тд.... - в версии для snes бойцы были открыты все изначально и их не нужно было докупать отдельно.

И? В версию за 40 евро входит оригинальная KI со всеми бойцами, которых не нужно докупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...