Перейти к публикации

Первые детали о Gothic 4


Mazurick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В немецком журнале PC Games были опубликованы первые подробности о Gothic 4: Arcania. И это не ошибка, именно Arcania, а не Genesis, как полагалось ранее. Сюжет четвертой части берет начало десять лет спустя финала предшественницы на южных островах, имеющих разнообразный климат, а также уникальную флору и фауну. Также как и в предыдущих частях, на карте будет некоторый участок, временно заблокированный магическим щитом. В комплект также войдет смена погоды и полный цикл день/ночь, причем появятся такие заклинания, которые позволят временно сделать день ночью и наоборот. Некоторые NPC перекочуют из третьей части, тролли останутся почти нетронутыми, а другие получат более свежий вид. Также появится возможность ездить на животных.

Разработчики из студии Spellbound решили пойти навстречу фанатам серии и обещают учесть при работе наиболее часто встречающиеся пожелания игроков. Графически Gothic 4: Arcania будет подкована не слабо, нам обещают море новых DirectX 10-эффектов, таких как реалистичное освещение. Таким образом, если встать под деревом, то свет сквозь листья будет падать максимально реалистично.

Gothic 4: Arcania выйдет на PC, X360 и PS3, когда это произойдет – пока неизвестно. Более детальную информацию стоит ждать на Games Convention 08.

 

взято с playground.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что,на пасху тоже стали шуить?

тогда закройте нафиг

262612[/snapback]

Нее это правда я давно есче скрины видел, очень жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин 3-я была разочарованием года... игра инвалид...

 

надеюсь хоть поняв свои ошибки эту чать то доведут до вменяемого вида а то вера фанатов и так уже пошатнулась второго испытания веры серия может и непройти...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра абсолютно не интересна, особенно после самой хучшей игры, которую я когда-либо видел - Ghotic 3 :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну делают уже не пираньи - можно надеятся на то что патчей будет меньше 100. Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну делают уже не пираньи - можно надеятся на то что патчей будет меньше 100.

262762[/snapback]

а мне жаль что не они -_- все 3 части сделали они,почему ты думаешь что 4 будет хоть чем то похожа на готику какую мы любим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог играть в готику3 из-за бесконечных багов/глюков/зависаний и проч. При этом комп был на тот момент очень даже не слабый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готика лучшая в Мире РПГ =( жалко её не выпустели на Х-360 (((( у мя тогда было бы больше поводов купить его, но я так и так его куплю если повезёт т.к очень люблю РПГ и обожаю особенно серию ГОТИКА =) самве крутые игры ) хотя обливион тоже ничегО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...