Перейти к публикации

Кен Левайн начал работу над новой игрой


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатель BioShock работает над новой игрой

http://games.mail.ru/pre_news_resize/pic/pc/gallery/3f/d4/e78f452c.jpeg



Кен Левайн, сооснователь Irrational Games и креативный директор Bioshock Infinite (а так же создатель серии System Shock, прим. автора), сообщил в своем микроблоге о том, что уже работает над новой игрой. Отвечая на вопрос одного из пользователей Twitter об источниках вдохновения, Кен упомянул сериал Mad Men, режиссерские работы братьев Коэнов и Стенли Кубрика, а также американского композитора Стивена Сондхайма.

Интересно, что еще в конце марта Левайн понятия не имел о том, каким может быть его новый проект. «У меня нет ни малейшей идеи для нашей следующей игры, поэтому сейчас даже думать об этом сложно» - заявил геймдизайнер сайту GameSpot накануне выхода Bioshock Infinite.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это хорошо, ото чёт ходили слухи, что он хотел взять продолжительный отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fuckyou: :gtfo:

+1

 

Пусть Биошок пилит на некст ген.

не, биошока хватит, надо шото новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У такого человека должно быть полно идей, с нетерпением жду новую игру от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кен Левин, а не Левайн, журналисты херовы.

Правильно Левайн. Уже обсуждалось это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

не, биошока хватит, надо шото новое

Боюсь что окончательно развязатся с биошоком Левину издатель не даст,  так что пусть одним из персонажей его новой игры в конце концов окажется подросшая Эленора, ну пожалуйста :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 У такого человека должно быть полно идей, с нетерпением жду новую игру от него

Подводный сошедший с ума город, воздушный сошедший с ума город... Какой город будет следующим? Какой строй в этот раз однообразно покритикует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Левайн. Уже обсуждалось это.

Гугл в руки и нехрен ересь городить. Не знаю что и с кем ты обсуждал, но правильно Левин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подводный сошедший с ума город, воздушный сошедший с ума город... Какой город будет следующим? Какой строй в этот раз однообразно покритикует?

ну Колумбию сумасшедшим городом назвать нельзя, революция там просто. Да и строй там в отличии от первой части очень небольшую роль играет - на первом месте путешествия во времени, квантовая механика и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Биошок пилит на некст ген.

Да ну, лучше пусть пилит что нибудь, ну чтоб покруче было, то бишь нечто-новое, то есть новое-нечто-крутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, на Канобу даже помню смотрел выпуск, посвященный Infinite. Там спецом обсуждали как правильно произносится фамилия Кена. Левайн. На фан-сайтах Биошока - Левайн. Не я это придумал, так что не ко мне вопросы. Я уже сам Левин произношу и пишу постоянно. Вообщем путаница  :pf:



Подводный сошедший с ума город, воздушный сошедший с ума город... Какой город будет следующим?

Мне кажется будет новый IP, никакого BioShock. Возможно даже идея с параллельными вселенными останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Vetal17],

начало

 

со второй минуты

 

можешь отчетливо услышать, как произносят его имя. Это не жизненно важно для меня, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 ну Колумбию сумасшедшим городом назвать нельзя, революция там просто. Да и строй там в отличии от первой части очень небольшую роль играет - на первом месте путешествия во времени, квантовая механика и т.п.

Строй все-таки сильно затронут. Индустриализация, иммиграция, рабство и религия. В общем то это одни из ключевых аспектов в истории Америки, да и любого государства. И это хорошо, что затронули их. Но вот в Рапчуре по сути тоже самое было, только про строй другой, и аспекты чуть повернуты в другую сторону. А Колумбию я бы счел именно сумасшедшим городом, так как там с виду все хорошо, а на деле много хуже. Все самое плохое переплелось и скрывалось, пока не появился ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...