Перейти к публикации

Brothers in Arms Hell’s Highway датирован


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft наконец согласилась назвать точную дату выхода грядущего шутера Brothers in Arms Hell’s Highway для Xbox 360, Playstation 3 и PC. Игра, являющаяся третьей частью известного сериала про вторую мировую войну, которая переносилась бесчисленное количество раз официально выйдет 21 Августа этого года.

 

П.С если конечно опять не перенесут ^_^

http://www.gameguru.in/images/brothers-in-arms-hells-highway-1.jpg

http://img231.imageshack.us/img231/2900/111sn0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не не изменяет память, то он должен был выйти ещё в конце 2006 года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео впечатлило очень

 

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет давно не играл во Вторую Мировую )

МОХ: Ейрборн пропустил... Надеюсь, Братья по оружию не подведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BiA - Hell's Highway очень и очень крутая! Ну раз конец лета, так конец лета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игрока на каске буква "R" причём сделана в стиле рокстар

К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл в первую часть,знает что за буква R на каске

Или хотя бы историю читал

249729[/snapback]

Во-во ;)

У игрока на каске буква "R" причём сделана в стиле рокстар

К чему бы это?

Не боись, не Rockstar :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел новый ролик на геймтрейлерс http://www.gametrailers.com/player/32895.html .. и задался вопросом а че с "красками/палитрой" у игры? какоето странное ощущение вызывает.. не очень приятное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые две части были лучшими шутерами про Вторую мировую, по сравнению с ними Код и Медаль не просто должны курить в сторонке, а коллективно повеситься. Для меня Братья одна из лучших игр вообще, жду их даже больше ГТА4... о_О Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые две части были лучшими шутерами про Вторую мировую, по сравнению с ними Код и Медаль не просто должны курить в сторонке, а коллективно повеситься. Для меня Братья одна из лучших игр вообще, жду их даже больше ГТА4... о_О

249775[/snapback]

Первые игры были лично для меня диким блевотным трешем что и вспоминать не хочеться. Замыленая картинка. Вечная Нормандия с ее однотипными блеклыми локациями которые под конец игры уже начинают бесить. Одна тактика на всю игру "одна группа отстреливается, другая заходит с тыла. Никакого обещеного сопереживания бойцам игра не вызывает. Вообщем полнейшее разочарование. Масштабностью вообще не пахнет. Ощущение что ты не на войне а вышел на охоту.

ИМХО

Надеюсь вторая часть не будет такой же. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые игры были лично для меня диким блевотным трешем что и вспоминать не хочеться. Замыленая картинка. Вечная Нормандия с ее однотипными блеклыми локациями которые под конец игры уже начинают бесить. Одна тактика на всю игру "одна группа отстреливается, другая заходит с тыла. Никакого обещеного сопереживания бойцам игра не вызывает. Вообщем полнейшее разочарование. Масштабностью вообще не пахнет. Ощущение что ты не на войне а вышел на охоту.

ИМХО

Надеюсь вторая часть не будет такой же.  B)

249863[/snapback]

поменьше читать надо российскую прессу... она ее обосрала именно так, порой мне даже кажется, что иностранные игроки гораздо более "душевные" чтоли, чем наши (бегом изучать геймспот) :mellow:

 

Братья были своеобразной игрой, но все упреки в том, что там нет сопереживания бойцам и их истории, я считаю граничащими с маразмом, игра обладала редким умением говорить практически без слов, игрок не слушал историю, а сам был ее участником, постоянные вроде бы второстепенные рассказы солдат, личные признания командиру (в аддоне особенно) и тд заставляли верить и сопереживать событиям. Далее, многие жаловались, что уровни, сделанные по реальным снимкам, казались скучными… странно, лично мне находится в такой удивительно настоящей и дышащей атмосферой войны Нормандии было очень приятно. Не смотря на всю условность и внешнюю простоту гемплея, он легко задавал дикий темп и элементарное тактическое планирование своих действий, механике, конечно, порой не хватала возможностей, но на тот момент лучше уж точно никто не делал. В игры же мы играем не только ради “развлечь себя полчасика перед сном”, игры тоже искусство и ценить их еще надо за вот, например, возможность побывать простым человеком на самой страшной войне человечества, Братьям удалось передать эти ощущения лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...