Перейти к публикации

Xbox 720 анонсирован?


ZiP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 720 анонсирован?

 

http://peru21.e3.pe/ima/0/0/0/1/4/14845.jpg

 

 

Только что стало известно, что сегодня, в заключительный день выставки GDC 2013, за закрытыми дверями произошла презентация Xbox 720 от Microsoft. Её длительность составила более 2-ух часов и в конце концов было объявлено, что компания снимает все эмбарго на распространение информации. В следствие этого, более тридцати журналистов и разработчиков спешат поделиться мнением о спецификации новой консоли и играх для неё:


- "It's like a bomb! I can't describe what we've just seen. Tons of new IP's, powerfool hardware and really impressive social features!"

---

- "Это бомба! Нельзя описать словами то, что мы увидели. Куча новых ip, мощное железо и действительно впечатляющие социальные функции!" - говорит Sam Bishop, журналист IGN.

 

Другие менее воодушевлены:

 

- "I expected more. Microsoft continues to milk their franchises. Moreover, they focus on Kinect and multimedia content. What about the console itself - it looks unique, but hardware loses the competition for sure"

---

- "Ожидал большего. Microsoft продолжает "доить" свои франчайзы, к тому же делая упор на Кинект и мультимедиа контент. Что касается самой консоли - внешний вид уникален, однако железо точно проигрывает конкурентам." - Jeff Gerstmann (GameSpot)

 

Тем не менее, большинство присутствующих на презентации сходятся в том, что консоль действительно получилась выдающейся. По последний данным, она будет обладать мощным процессором от AMD, 4 Gb DDR3 и жёстким диском на 500 Gb и 1 Tb (в разных комплектациях). Как ни странно, консоль не получит ни DVD, ни Blue-Ray привода. Все игры будут распространяться в цифром виде, либо в ретейле (с кодом на скачку). Отсюда следует, что подключение к интернету таки станет обязательным. По словам журналистов, на презентации были показаны - Halo: Blunt Divorce, Forza Motorsport 5, Project Gotham Racing 5, Crackdown 3, Kinect Sports: Season 3 и несколько новых IP, среди которых интригующий стелс-экшн Dovzar и платформер со странным названием S1A.

 

Источник:

www.neogaf.com/xbox720announced.html

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сжимая в руке спортивный секундомер: щелк! Время - 19 часов 15 минут. Soooo predictable...

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...