Перейти к публикации

Релиз Saints Row 4 в Августе и другие планы


JACKIE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

                             http://hitovik.com/uploads/posts/2013-03/1362370567_saints-row-4.jpg

 

Издатель Deep Silver запланировал что-то крупное для выставки PAX East 2013, намекая на возможный анонс Saints Row 4 – франчайз, который был выкуплен у обанкротившегося THQ.


Согласно сообщению на Twitter от Обри Норрис: "Дорогие Медиа: Вы захотите быть на PAX East в этом году. Если нет, то вы пропустите кое-что гигантское. Просто ради информации."


Так же есть информация от дизайн-директора Saints Row 1 – Криса Стокмана, который в данный момент занимает позицию ведущего дизайнера в Human Head, что Saints Row 4 запланирована на консоли нынешнего поколения и выйдет в Августе этого года.


Хотя вполне возможно, что Volition решили сделать такой прощальный жест в сторону X360 и PS3, вполне возможно, что релиз несколько форсирован, дабы выйти раньше GTA 5, которая несомненно будет хитом осени, и без труда захватит всю аудиторию поклонников данного жанра.
 


Мне например SR нравится больше чем GTA, но и SR то же испортили!

Изменено пользователем JACKIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне например SR нравится больше чем GTA, но и SR то же испортили!

Чем его испортили? Первая часть - унылый клон ГТА, которых тогда было навалом, к третьей части определились наконец со своим стилем. И 'новость' эту вчера тут уже постили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например SR нравится больше чем GTA, но и SR то же испортили!

ну и зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

первая часть была самая лучшая остальные не очень

Это да, идея была отличная, потом испортили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...