Перейти к публикации

Замена кулеров на XBOX 360 Zephyr


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, у меня бокс с 2007 года, поигрываю иногда. Последний год он валялся на полке, но сейчас решил расчехлить. Всё ок, всё работает, но вот шум кулера меня угнетает. Одно дело когда  ты играешь с колонками и шум заглушен, а другое дело когда девушка спит, а ты жаришь в наушниках. 

 

В общем есть ли замена штатным кулерам? Чтобы были надежные, дешевые, такие же по характеристикам, но чтобы звук был тихий.

 

В идеале хотелось бы получить ссылочку на магазин с кулером который я должен купить, в двух вариантах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт. Я так понял это не два отдельных, стандартных, кулера, а какое-то собственное произведение... Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких рекомендаций как малой кровью уменьшить вой консоли?

Попробуй смазать, вроде на время помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких рекомендаций как малой кровью уменьшить вой консоли?

 

Я на своем зефире 2008 года уменьшил шум родных кулеров установкой реобаса. От этого мода некоторых бросит в холодный пот, особенно тех, кто по одному названию плат и ревизий заранее хоронит приставки. И все же больше полутора лет ставлю мощность вентилятора примерно на ~40% и играю практически с тихой приставкой. После этого мода заметил, что половину шума создает привод. Реально тихо играть с пониженными оборотами получается только в GOD игры. С дисков даже при установке игр на HDD приставка шумит приводом громче чем кулерами.

Изменено пользователем Nikopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Меня мучает та же проблема, что и ТС. Реально этот гул бесит, причем в некоторых моментах кулеры начинают крутиться сильнееи бокс ревет как турбина боинга. Может китаезы продают блоки кулеров такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...