Перейти к публикации

создание раздела Nintendo


Barmalei
 Поделиться

раздел Nintendo на сайте  

174 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

собственно почему бы и нет ? в разделе "Новости игрового мира" постоянно мелькают новости про игры с вий, вий ю и т.д. и т.п., и ни кого это не смущает. чем же нинтендо хуже сони ? консоли этой компании менее популярны в россии ? согласен, так вот давайте вместе поможем это исправить!

 

p.s.: если вы голосуете против, пожалуйста, приводите доводы в пользу этого в комментариях, поскольку я оных не вижу. возможно (скорее всего) у вас нет ни одной консоли этой фирмы и вы вообще не интересуетесь данным вопросом, но все же не стоит голосовать против беспричинно, хуже от появления этого раздела ни кому не станет, не будьте расистами (ящерами/сонебоями), друзья, все мы люди (геймеры). :smile-23:

Изменено пользователем Barmalei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новостей про вии ю много , но все новости о том , какое вии ю гавно , какие плохие продажи, отменили ексы и тп

п.с. профитнее будет создать раздел о пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам до недавнего времени негативно относился ко всяким там виям и диэсам, но, как то раз, наткнулся на эмулятор вий, ну и попробовал поиграть в марио гэлакси, все таки топ 1 по оценкам прессы ( http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search= ), думаю чем черт не шутит, и что вы думаете ? а ведь пресса не врет, и действительно, это великолепная игра, и она не единственная, далеко не единственная хорошая игра на вий ( http://www.gamerankings.com/browse.html?site=wii&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search= ). то что вий не популярна в россии в целом и на этом сайте в частности, это понятно, но это можно и нужно попытаться изменить, аргумент в стиле "попробуй найти 10 человек на этом форуме с вий/вий ю" мне не понятен, естественно, что если воспринимать все потуги к популяризации продукции нинтено в россии в штыки (как вы поступили с этой темой), то ни чего и не изменится... самое грустное это то, что, по моему, как минимум 50% проголосовавших против, изменили бы свое мнение, просто попробовав то, что так рьяно отвергают. основная масса русских геймеров вообще предпочитает пк, я почему то всегда думал что консолями пользуются, эм, более продвинутые юзеры, которые не бояться пробовать что то новое... конечно я все понимаю, "вий для казуалов" и все в таком духе, но на самом то деле это не так, там полно больших, дорогих, настоящих игр, для настоящих ценителей  :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки форум XBOXland, а не SOSNOOLEYland. если и добавлять раздел, то тогда уж и форум переименовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием туда залазил. На игровых форумах не бываю, а на боксленде уже 9 лет, привык к нему, так что хотелось бы здесь видеть всего и по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно почему бы и нет ? в разделе "Новости игрового мира" постоянно мелькают новости про игры с вий, вий ю и т.д. и т.п., и ни кого это не смущает. чем же нинтендо хуже сони ? консоли этой компании менее популярны в россии ? согласен, так вот давайте вместе поможем это исправить!

 

Да тут уже ничем нельзя помочь )

Ниндендо у нас никак не рекламируется опять же приставки\игры\акссесуары не везде продаются . Специфическое управление ,игры,графон итд итп.

 

а так я ЗА )

 

 

 

все таки форум XBOXland, а не SOSNOOLEYland. если и добавлять раздел, то тогда уж и форум переименовывать

 

А ничего что на форуме уже имеется раздел пс3  и чем нинка хуже сони ? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что на форуме уже имеется раздел пс3  и чем нинка хуже сони ? :amm:

ничем не хуже. на нее ведь есть игры (вии ю не в счет) :drake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал против, так как народу юзающих консоли от нинтендо у нас ОЧЕНЬ мало. 

Новости про нее есть и это хорошо. Запрещать про нее говорить, тоже не стоит. Я думаю для начала пусть народ запилит тему разделе "Свободные темы", и если там будет какая то движуха, соберутся реальные любители, разрастется комьюнити, то тогда можно и запилить отдельный раздел. А пока ради 5 человек сомнительно, думаю одной темы им хватит.

Изменено пользователем FCSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Сони же есть. Думаю и для этого раздела найдётся своя аудитория, хоть и небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла создавать отдельный раздел, игры давно никто не обсуждает.

 

Можно сделать отдельный раздел для обсуждения игр с других платформ разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сони раздел удалить дабы постоянно не писали: "Уа-уа раздел сони же есть :girl_sad: ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже упаси. что бы армия школьников учила нас какие консоли мега крутые, а все нинтендо невероятный отстой? хватает этого и в новостях и в некоторых других темах. больше не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам до недавнего времени негативно относился ко всяким там виям и диэсам, но, как то раз, наткнулся на эмулятор вий, ну и попробовал поиграть в марио гэлакси, все таки топ 1 по оценкам прессы ( http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search= ), думаю чем черт не шутит, и что вы думаете ? а ведь пресса не врет, и действительно, это великолепная игра, и она не единственная, далеко не единственная хорошая игра на вий ( http://www.gamerankings.com/browse.html?site=wii&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search= ). то что вий не популярна в россии в целом и на этом сайте в частности, это понятно, но это можно и нужно попытаться изменить, аргумент в стиле "попробуй найти 10 человек на этом форуме с вий/вий ю" мне не понятен, естественно, что если воспринимать все потуги к популяризации продукции нинтено в россии в штыки (как вы поступили с этой темой), то ни чего и не изменится... самое грустное это то, что, по моему, как минимум 50% проголосовавших против, изменили бы свое мнение, просто попробовав то, что так рьяно отвергают. основная масса русских геймеров вообще предпочитает пк, я почему то всегда думал что консолями пользуются, эм, более продвинутые юзеры, которые не бояться пробовать что то новое... конечно я все понимаю, "вий для казуалов" и все в таком духе, но на самом то деле это не так, там полно больших, дорогих, настоящих игр, для настоящих ценителей  :wink2:

забей. школота не в теме. у них крайзиси это эталон.

з.ы. марио супер брос на ндс-ке просто мега крутой. лучший марио из всех. правда пока во вторую часть не играл. еще в пути она. 

 

на вии в первых зайцев еще рубани. самая лучшая игра про зайцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел "сони" появился после взлома консольки,вот вии ю хакнут,тогда можно и открывать.Может она и устарела по железу,но потыркав ее в магазине,был приятно удивлен необычным джоем и интерфейсом.А игры на нее забацают,может и от нынешнего поколения,но с новой фитчей для ее планш...джоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне кажется не мешало бы открыть, есть вии уже хакнутая, на нее куча игор, холивар там будет постоянный. На вию тоже есть немножко во что поиграть. Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно почему бы и нет ? в разделе "Новости игрового мира" постоянно мелькают новости про игры с вий, вий ю и т.д. и т.п., и ни кого это не смущает. чем же нинтендо хуже сони ? консоли этой компании менее популярны в россии ? согласен, так вот давайте вместе поможем это исправить!

 

p.s.: если вы голосуете против, пожалуйста, приводите доводы в пользу этого в комментариях, поскольку я оных не вижу. возможно (скорее всего) у вас нет ни одной консоли этой фирмы и вы вообще не интересуетесь данным вопросом, но все же не стоит голосовать против беспричинно, хуже от появления этого раздела ни кому не станет, не будьте расистами (ящерами/сонебоями), друзья, все мы люди (геймеры). :smile-23:

ну новости про нинтедно постят исключительно ради комментов, т. к. за них дают деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А мне кажется не мешало бы открыть, есть вии уже хакнутая, на нее куча игор, холивар там будет постоянный. На вию тоже есть немножко во что поиграть. Я за.

+ портатив ДСка взломана, 3дск вроде на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...