Перейти к публикации

3k3y для Ps3


ASemV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i570.photobucket.com/albums/ss144/GregoryRasputin/3K3Y-01_640x272_zpse59741db.png

 

Как это работает:

3k3y является эмулятором привода, устанавливающемся в корпус PS3, между приводом и материнской платой

3k3y позволяет снимать дампы с оригинальных дисков на USB накопители, что позволит играть без наличия диска в приводе консоли

3k3y работает почти на всех PS3, кроме новой Slim и консолей с заводской прошивкой 4.**

 

Возможности:

* Запуск игр PS3, PS2 и PSX прямо с USB накопителя

* Не нужна кастомная прошивка (CFW), можно обновиться до последней официальной прошивки и выходить в PSN

* Не требует пайки

* Встроенный рипер игр

* Удобный интерфейс

* Поддержка нескольких языков

* Совместимо с Fat и Slim моделями

* Поддержка большинства файловых систем, включая NTFS, Ext2/3/4, и Mac OS X Extended

* USB 2.0

* Встроенная Linux система работает с Micro SD карты (в комплекте)

* Возможность апгрейда Linux

* FPGA обновляется с USB накопителя через встроенный в систему JTAG

* Recovery Mode

 

http://www.3k3y.com

 

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, посмотрим, главное чтобы это было не временное решение и не очередное вытягивание бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#1 - The team for now wishes to remain anonymous regarding it, but are hoping for an 'end of the year' release.

#2 - It is full hardware interface, not some crappy reDRM dongle, that means it will work on OFW no need to be stuck on CFW v3.55.

#3 - It will be complete ODD Blu-Ray emulator, allowing even the feature to rip your original PS3 game discs to your external HDD.

#4 - Due to the nature of design, you will be required to open your PS3 to install it, but I been told NO SOLDERING is needed.

#5 - More info will be release later, but for now pictures and videos are PRIVATE and been shown only to trusted long-time resellers.

 

http://www.facebook.com/x360key

Изменено пользователем ASemV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, имхо, должен случиться полный взлом PS3, как это было с PS и PS2, рано или поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для меня бесполезный девайс. покупать точно не буду. псн не нужен, нужно хоумбрю и шоутайм, которого не будет на ofw с использованием ps3key. я с декса то ушел, потому что новинки особо не интересуют. да и декс проще поставить и играть во всё что хочется бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha45

 

мысли глобально

тебе не нужно это понятно

остальным тысячам пользователей с пс3 не подлежащими даунгрейду пригодится

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто читать умею) и прочитал всё целиком а не выхватил знакомые слова, ps3 key и тп.

и еще я знаю, что ключ ты свой можешь достать только на 3.55, соответственно пс3 не подлежащие даунгрейду так и будут не подлежать дальше. и это приблуда им так же будет бесполезна). иными словами этот ODD эмулятор работать будет только если ты на 3.55 сдампил свой per console key, а потом уже обновился до (вставить любую прошивку)

 

так достаточно глобально для тебя?)

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты кипятишся ненужна тебе вещь хорошо

посмотрим как будут развиваться события надеюсь на то что разработчики в дальнейшем из дампа консолей научатся извлекать нужную информацию и будет всем счастье

 

для тестов с нором слава богу ничего не нужно опять в консоль заливать поэтому ВОЗМОЖНО будет прога доостающая просто ключ

 

все завязано на деньгах здесь и я думаю разработчики понимают что оставаться на консолях после даунгрейда или с прошивкой не очень то и выгодно... так как большой процент скажет как ты

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где хоть один намёк на то, что я кипячусь?) я расписал по факту что имеем, без возможно будет прога, возможно он будет запускать образы от бокса и еще возможно от wii тоже) выгодно, не выгодно. ключи можно слить только с 3.55 и никак иначе.

 

сама команда разработчиков написала:

team 3k3y (aka xk3y) will release a PS3 util which requires CFW 3.55, after the key is dumped the PS3 can be upgraded to latest official system update (firmware/XMB) to get PSN etc.

 

соответственно всё, что выше или не даунгрейдется идёт лесом, это факт. в итоге, получается какой смысл платить бабки за odd эмулятор, если есть бесплатный декс? вот в чем суть вопроса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно, еще есть надежда

 

почитаем первоисточник

 

".... For now needs CFW v3.55"

и еще

"The team is exploring other options to dump the required key as well, more on that later. "

Команда (разрабов) исследует (изучает) и другие возможности задампить необходимый ключ также, больше (инфы) об этом - позже.

Изменено пользователем ASemV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация в первом сообщении обновлена, добавлено официальное описание и видео. Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSN контент видимо этим образом ломаться не будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSN контент видимо этим образом ломаться не будет ?

ясен пень что нет, это ведь эмулятор привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же толку с девайса почти ноль- все завязано опять же на 3.55 CFW (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясен пень что нет, это ведь эмулятор привода

Ну это печально тогда .

 

Опять же толку с девайса почти ноль- все завязано опять же на 3.55 CFW (((

ноль для тех у кого не 3.55 , и это их проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что надо. Брат хотел с 3.55 переходить на официальный + купить фифу 13. И играть через ПСН.

Теперь этот вариант для него самый оптимальный.(потом и 14 фифу не покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что надо. Брат хотел с 3.55 переходить на официальный + купить фифу 13. И играть через ПСН.

Теперь этот вариант для него самый оптимальный.(потом и 14 фифу не покупать)

сони что-нибудь опять придумают, это не майки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони что-нибудь опять придумают, это не майки.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Да в общем-то они уже давно придумали - купить в магазине соньку, пригодную даже для даунгрейда на 3.55 - практически нереально. А на тех, у кого такие старушки остались - сони просто махнет рукой - такие консольки большой погоды не делают и постепенно канут в небытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Да в общем-то они уже давно придумали - купить в магазине соньку, пригодную даже для даунгрейда на 3.55 - практически нереально. А на тех, у кого такие старушки остались - сони просто махнет рукой - такие консольки большой погоды не делают и постепенно канут в небытие

 

Да пол рынка отятпают эти "СТАРУШКИ" а там и до нового поколения - рукой подать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я захотел купить себе ПС3, то без проблем нашел б.у....правда всего месяц и с гарантией до 2015 года.

Потом (2 месяца назад) еще выбирал другу шайтан коробку и наткнулся на пс3 в магазине с прошивкой 3.55

А с возможностью даунгрейда...так вообще не проблема Б.У. найти да сдаунгредить.

Но согласен...обьемы ПС3 пиратских в разы меньше.

Изменено пользователем Denis83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно, еще есть надежда

 

почитаем первоисточник

 

".... For now needs CFW v3.55"

и еще

"The team is exploring other options to dump the required key as well, more on that later. "

Команда (разрабов) исследует (изучает) и другие возможности задампить необходимый ключ также, больше (инфы) об этом - позже.

Весь прикол в том что сдампить прошивку не проблема. А проблема вытащить ключик, прошивка зашифрована, тем же механизмом что и весь дамп в PS3.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...