Перейти к публикации

Microsoft решила отказаться от Microsoft Points


vitvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft решила отказаться от Microsoft Points

http://kinectxbox360.ru/images/stories/xbox_live.jpg

Компания Microsoft предоставила альтернативу собственной виртуальной валюте Microsoft Points в виде реальной денежной валюты, сообщает The Verge.

Возможность купить продукт за реальные деньги появилась в цифровом видео-магазине бета-версии ОС Windows 8. Ранее в этом магазине были возможны покупки только за Microsoft Points. Сейчас же опцией по умолчанию является покупка за денежную валюту с опцией выбора Points.

Как сообщает The Verge, подобный подход впоследствии реализуют и в цифровом магазине Xbox LIVE для консоли Xbox 360. Примерной датой называется конец этого месяца, когда должно выйти ежеквартальное обновление прошивки дэшборда.

Источник:Kanobu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Конечно для пользователей это шаг на встречу, а с другой поинты помогали MS зарабатывать немного больше ) и скорее всего от налогов успешно уходили )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость мелькала ещё несколько месяцев назад. Дружно говорим пока палёнке и дешёвым оф поинтам =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружно говорим пока палёнке и дешёвым оф поинтам =/

И "привет" аккаунтам с левым балансом в $$$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И "привет" аккаунтам с левым балансом в $.

Возможно, но вот когда это реализуют ?... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шланги, о школьниках вообще не подумали у которых кредиток даже нету, гемор на жопу не нужен с кредитками. Пойнты как-то по лучше были и да шмотки для аватара за бабки будут?:D я думаю пойнты на боксе то останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость :good:

Хорошего ничего не вижу в этой новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шланги, о школьниках вообще не подумали у которых кредиток даже нету, гемор на жопу не нужен с кредитками. Пойнты как-то по лучше были и да шмотки для аватара за бабки будут?:D я думаю пойнты на боксе то останутся.

Просто на картах оплаты будут деньги, а не пойнты, в чём проблема? Сотовые операторы, а также Sony, давным давно такой подход практикуют - он более дружелюбный для пользователей, так как сразу понятно что сколько стоит без пересчёта пойнтов в реальную валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на картах оплаты будут деньги, а не пойнты, в чём проблема? Сотовые операторы, а также Sony, давным давно такой подход практикуют - он более дружелюбный для пользователей, так как сразу понятно что сколько стоит без пересчёта пойнтов в реальную валюту.

по мне так лучше пойнты

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шланги, о школьниках вообще не подумали у которых кредиток даже нету, гемор на жопу не нужен с кредитками. Пойнты как-то по лучше были и да шмотки для аватара за бабки будут?:D я думаю пойнты на боксе то останутся.

Всем насрать на школьников, это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем насрать на школьников, это же очевидно.

Почему же ? Деньги родителей составляют наибольший процент доходов Майкрософт или Эпл например :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть новости в том что добавят возможность оплатить цифровой товар Также и кредиткой (или пп), но поинты и ключи никуда не денутся. В данный момент это реализовано только в ГОД играх, теперь же возможность выбора способа оплаты сделают для всего контента маркетплейс. Лично я так понял эту новость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шланги, о школьниках вообще не подумали у которых кредиток даже нету, гемор на жопу не нужен с кредитками.

Ой ты недооцениваешь их мощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шланги, о школьниках вообще не подумали у которых кредиток даже нету, гемор на жопу не нужен с кредитками. Пойнты как-то по лучше были и да шмотки для аватара за бабки будут?:D я думаю пойнты на боксе то останутся.

Поинты=деньги. Поэтому также будут продавать купоны с деньгами для лайва, а не поинтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость мелькала ещё несколько месяцев назад. Дружно говорим пока палёнке и дешёвым оф поинтам =/

так поинты никто не отменяет, икс нажмешь и будет в них цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на картах оплаты будут деньги, а не пойнты, более дружелюбный для пользователей, так как сразу понятно что сколько стоит без пересчёта пойнтов в реальную валюту.

+1, однако придется раскошелиться, если раньше премиум для батлы брали с другом скинувшись по 200руб,) то теперь придется каждому за подобное выложить от 1к =(

но зато проще блеать =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же ? Деньги родителей составляют наибольший процент доходов Майкрософт или Эпл например :umnik2:

или сони, или нинтендо... процент играющих школьников подавляющий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность купить продукт за реальные деньги появилась в цифровом видео-магазине бета-версии ОС Windows 8. Ранее в этом магазине были возможны покупки только за Microsoft Points. Сейчас же опцией по умолчанию является покупка за денежную валюту с опцией выбора Points.
Всегда была оплата карточкой, что за чушь. Вот что бывает, когда новость пишут "журналисты", которые покупают игры с тех денег, что мама дает на карманные расходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они лучше бы в России палку сделали, как в пиндосии давным-давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружно говорим пока палёнке

Ещё давным-давно сказал, когда 6000 начали продавать втридорога, аккаунты стали жить по 1 дню, и вечный дефицит, дефицит, дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и сказали выше, поинты никуда не денутся, просто можно будет купить аркадку или доп за деньги. Ну а если же понты уберут совсем, то пусть изволят делать вменяемые цены( а не как на WPhone Final Fantasy = 5,50 фунтов -_-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...