Перейти к публикации

Новые детали Resident Evil 5 через неделю


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PSU сообщает, что в новом номере японского игрового еженедельника Famitsu, на DVD, который поставляется вместе с журналом, появится новая информация по игре.

Слухи уже некоторое время бродили по всяческим фан-сайтам, посвященным Resident Evil, но лишь вчера появилось официальное подтверждение от Capcom. На их сайте появилось данное сообщение:

 

Согласно переводу группы The Horror Is Alive (популярный RE сайт-комьюнити), текст гласит:

 

"Biohazard 5 Exclusive Footage + Interview" (для тех, кто не знает: Resident Evil в Японии называется Biohazard. прим. автора)

 

Журнал появится на полках уже 28 марта. Stay tuned.

 

http://www1.psu.com/New-Resident-Evi...0003156-p0.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет читать новости о новостях: "Уважаемые читатели, через неделю на наших страница вы сможете прочитать новость о том, что новые подробности о RE6 появятся через две недели"! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будет читать новости о новостях: "Уважаемые читатели, через неделю на наших страница вы сможете прочитать новость о том, что новые подробности о RE6 появятся через две недели"!

 

Да будешь, ну и что!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что темы создают лишние,и почему то модеры не чего не делают.Меня она так забанили из-за новостей что я насоздавал,так там хоть действительно новости были, почему бан хапнул не знаю,а тут даже не новость не хрена а модеры не чего не делают.

пс:просто наверно они тут любят некоторых форумчан,или какие то у них с ними дела вот они и прощают многое.

 

Новость не лишняя, в отличии от тех которые были созданные под вашим авторством.

Наверное ты считаешь что модеры были несправедливы поставив тебе рид онли, только потому что ты создал несколько тем в новостях которые были одинаковы.

И ненадо тут удивлятся, почему бан и тд...надо прежде всего разобратся в себе, чтобы не делать глупых поступков, дабы не получить предупреждение или бан.Надеюсь мои слова вносят хоть какую то ясность, в пост который написан вами в этой теме.

 

PS:Буду следить за тобой, НЕправонарушитель ;)

Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что темы создают лишние,и почему то модеры не чего не делают.Меня она так забанили из-за новостей что я насоздавал,так там хоть действительно новости были, почему бан хапнул не знаю,а тут даже не новость не хрена а модеры не чего не делают.

пс:просто наверно они тут любят некоторых форумчан,или какие то у них с ними дела вот они и прощают многое.

227330[/snapback]

Ты чего взъелся? Нормальная новость, нужная. Не надо из-за собственных обид весь мир винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы неправы

 

скажите пожалуйста,каким боком эти новости относяться к нашему форуму:

 

С новой прошивкой в PS3 появится BD-Live

Resistance 2 будет весить 50 ГБ

Американцев отучат от безлимитного интернета

Iphone как портативная консоль

и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, наконец-то хоть что-то интересное по RE5 появится!

 

 

 

а то что темы создают лишние,и почему то модеры не чего не делают.Меня она так забанили из-за новостей что я насоздавал,так там хоть действительно новости были, почему бан хапнул не знаю,а тут даже не новость не хрена а модеры не чего не делают.

пс:просто наверно они тут любят некоторых форумчан,или какие то у них с ними дела вот они и прощают многое.

 

Да ты че, в отличие от твоих бредовых новостей, эта новость очень важная! И ненадо на сайт и на модеров гнать, благодаря тому, что пользователи пишут новости этот сайт один из самых информативных, я каждый день сюда захожу и каждый день узнаю какую-нибудь интерсную новость!

Изменено пользователем Sanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, наконец-то хоть что-то интересное по RE5 появится!

Да ты че, в отличие от твоих бредовых новостей, эта новость очень важная! И ненадо на сайт и на модеров гнать, благодаря тому, что пользователи пишут новости этот сайт один из самых информативных, я каждый день сюда захожу и каждый день узнаю какую-нибудь интерсную новость!

227376[/snapback]

слыш ты,объясни что я узнал из этой темы про резик,обсолютно не чего.Вот будет когда сама новость ещё может и создадут тему.А так это можно было в общую тему об игре скинуть и всё,там обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы неправы

 

скажите пожалуйста,каким боком эти новости относяться к нашему форуму:

 

С новой прошивкой в PS3 появится BD-Live

Resistance 2 будет весить 50 ГБ

Американцев отучат от безлимитного интернета 

Iphone как портативная консоль

и т.п

227375[/snapback]

 

я с тобой на все сто согласен.

сп:а насчёт бана,да я не согласен,я написал под последней из тем модерам почему я так сделал.И я не считаю что темы были одинаковые.Новости были все разные,и как хочу так и выкладываю хоть в одной теми хоть в разных.И я в этом прав!!!!

ведь тагже создают в одну ночь по 2-3 темы про гта с разными новостями,тима новые скрины потом тема новое радио и потом новый сайт.хотя это можно всё было в старых поместить

Мне например не нравитсья как зассаряют форум и я решил с этим так бороться а модер просто не понял или понял а поступил тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотьбы показали геймплей и ключевых героев :) охото посмотреть какие будут боссы :) в РЕ4 они были просто ужасающие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что темы создают лишние,и почему то модеры не чего не делают.Меня она так забанили из-за новостей что я насоздавал,так там хоть действительно новости были, почему бан хапнул не знаю,а тут даже не новость не хрена а модеры не чего не делают.

пс:просто наверно они тут любят некоторых форумчан,или какие то у них с ними дела вот они и прощают многое.

 

Жаль постоянный бан не влепили, надоел уже флудить.

 

Спасибо за новость, будем ждать подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, наконец-то хоть что-то интересное по RE5 появится!

Да ты че, в отличие от твоих бредовых новостей, эта новость очень важная! И ненадо на сайт и на модеров гнать, благодаря тому, что пользователи пишут новости этот сайт один из самых информативных, я каждый день сюда захожу и каждый день узнаю какую-нибудь интерсную новость!

227376[/snapback]

+1 , всегда узнаю новости очень интересный с этого сайта . И если знаю , то чего не знает народ (или еще нету в новостях) делюсь с ними .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...