Перейти к публикации

[СЛУХ] Возможно еще одна Halo находится в разработке


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[СЛУХ] Возможно еще одна Halo находится в разработке

cb2924f45dc3561e3839669365a40cc6.png&qua


Halo Infinite возможно, это, возможно не единственная игра Halo, которая находится в разработке, если верить новому списку вакансий. На LinkedIn аккаунте разработчика Halo 343 Industries есть вакансия ведущего продюсера "для организации разработки нового проекта во вселенной Halo."

 

Если вы похожи на меня [автора оригинальной статьи], вы подумаете, что 343 Industries ищет кого-то для работы над Halo Infinite. Однако стоит отметить, что предыдущие вакансии, опубликованные студией, относящиеся к Infinite, конкретно упомянают именно Infinite, а не имеют приписку "новый проект во вселенной Halo."

 

В конце концов, мы знаем, о Halo Infinite уже некоторые детали на данный момент... Так что это нецелесообразно искать новых людей именно для данной игры. Может ли это быть достаточным, чтобы предположить, что это новый неанонсированный проект во вселенной Halo? К сожалению, между разработкой Halo Infinite и переносом Master Chief Collection на ПК я бы предположил, что 343 Industries имеет более чем достаточно, что говорить о разработке новой Halo пока рановато.

 

e31be0205c1c2f1bdb721198dea891b1.jpg&qua

 


Не исключено, что новый Halo может быть в разработке, но есть и обратная сторона медали. Например, стоит учесть, что 343 Industries действительно недавно потеряла ведущего продюсера. Всего несколько недель назад было объявлено, что Мэри Олсен покинула 343 Industries и стала ведущим продюсером Midwinter Entertainment.

 

Как бы я ни хотел с уверенностью сказать, что 343 Industries работает над другой игрой Halo параллельно с Infinite, наиболее вероятным сценарием является то, что студия просто ищет нового ведущего продюсера, который заменит Олсена. Но мне все еще кажется странным, что в вакансии конкретно не упоминается Infinite.

 

Сейчас я бы сказал, что мы должны остепениться и оставаться реалистами. Но я также думаю, что нет ничего плохого в том, чтобы рассуждать о разработке нескольких игр Halo.

 

fd336c775cfd55429276624aa3f8355e.png&qua

 

Как объявила Microsoft во время E3 2019, Halo Infinite станет лаунч тайтлом Xbox Series X, в канун новогодних праздников 2020 года. Не беспокойтесь, он также выйдет и на Xbox One, разработчики ранее сообщила фанатам о том, что игра будет прекрасно смотреться на любой консоли [Xbox], на которой вы решите поиграть.

Источник:
https://www.ladbible.com/technology/gaming-another-halo-game-could-be-on-the-way-according-to-job-listing-20191107
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Halo Wars 3 или аналог Gears Tactics

Бро, я надеюсь на рич 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я надеюсь на рич 2)

Ам. Ну ты в курсе же, что Рич.. Того?.. Пал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Halo Wars 3 или аналог Gears Tactics

Скорее всего да, это самый близкий из вариантов.

А так ждем, Хэйло много не бывает :nice:

 

 

Ам. Ну ты в курсе же, что Рич.. Того?.. Пал)

Наверное наш брат имел ввиду, спинн офф типа Рича или ОДСТ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное наш брат имел ввиду, спинн офф типа Рича или ОДСТ:)

А, ну это да, я сам за такое, ну ты в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ам. Ну ты в курсе же, что Рич.. Того?.. Пал)

Тсс, нельзя же вот так сразу. Надо помягче объяснять. Начни с того, что силы ковенантов, напавших на Рич, сильно превосходили войска людей. Ну и там постепенно к выводу подводи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, а как же бро?там же все ..ну, того(

 

Тсс, нельзя же вот так сразу. Надо помягче объяснять. Начни с того, что силы ковенантов, напавших на Рич, сильно превосходили войска людей. Ну и там постепенно к выводу подводи.

ух, я просто только начал, очень интересно, что дальше будет, а там, я так понимаю все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсс, нельзя же вот так сразу. Надо помягче объяснять. Начни с того, что силы ковенантов, напавших на Рич, сильно превосходили войска людей. Ну и там постепенно к выводу подводи.

Да, ты прав. Я хотел помягче, но сразу не сообразил(

 

The Covenant is on Reach. I repeat, the Covenant is on Reach!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ам. Ну ты в курсе же, что Рич.. Того?.. Пал)

пока прошел первую, вторую и начал в рич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, я просто только начал, очень интересно, что дальше будет, а там, я так понимаю все(

Лан, не расстраивайся, по лору это известно до начала игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замените слово "одна" в названии треда на число n (где n - любое число) и смысл новости не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ам. Ну ты в курсе же, что Рич.. Того?.. Пал)

Я понимаю что Рич уничтожен, но давай представим, что как бы не до конца.......)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что Рич уничтожен, но давай представим, что как бы не до конца.......)))

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, пиу пиу

 

Должна быть атмосферная игра история крута. Вот только надолго ли мне хватит эти пиу пиу пиу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goty inkammin

главное чтобы не такая ужасная параша, как 5-ая...или 4-ая, вообщем говно будет кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вроде бы выгнали ссаными тряпками сракуфу, и вот тебе на, его дело живет, репосты желтухи с говно сайтов, но ведь главное написать возможно...

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них что на большое ума не хватает что то новое придумать, gears , halo только 

 

А что там цоне придумала? :more: Это если в рамках платформы, ну или издателя, что там близзард активижен, еа, юбисофт нового придумали? :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...