Перейти к публикации

"Когда я зашел в офис Bethesda, то сразу включил режим фаната": Аарон Гринберг рассказал о подготовке и проведении мероприятия Xbox+Bethesda


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Когда я зашел в офис Bethesda, то сразу включил режим фаната": Аарон Гринберг рассказал о подготовкt и проведении мероприятия Xbox+Bethesda


EwjqoUhUYAADadG?format=jpg&name=medium


9 марта Microsoft объявила о завершении сделки по приобретению ZeniMax Media (материнской компании Bethesda Softworks) за 7,5 миллиарда долларов. В результате сделки, все студии ZeniMax, включая id Software, Arkane и MachineGames, вошли в состав Xbox Game Studios. 11 марта Microsoft провела совместное мероприятие Bethesda joins Xbox, посвященное слияние, а сегодня один из менеджеров Microsoft Аарон Гринберг поделился детали о том, в каких условиях компании готовились и проводили данный эвент.

 

Первым делом господин Гринберг поблагодарил аудиторию за теплые слова после конференции, прошедшей в прошлый четверг, ведь сделать подобное мероприятие во время карантинных ограничений (введенных в США) было совсем непросто, но грамотное планирование позволила провести все максимально безопасно - на подготовку и проведение команда Xbox потратила много времени. Из-за карантина в первые за год Аарон Гринберг летел на самолете в Мэриленд, штаб-квартиру Bethesda вместе с Филом Спенсером. За 48 часов до полета они прошли тест на COVID19, а все время в самолете согласно новым правилам авиации США, пришлось лететь в маске и защитном экране.

 

EwjopWBVgAEW2MO?format=jpg&name=small

Гринберг летит в Мэриленд впервые во время карантина, который длится в США уже больше года

 

Как только Спенсер и Гринберг прибыли в Мэриленд, в штаб-квартире ZeniMax снова пришлось делать тест на COVID19, прежде чем войти в здание, поэтому пришлось ждать еще 15 минут. Во время ожидания они сделали еще одно фото на фоне компании. После того как они попали в здание, представитель компании выдал им вот такие бесконтактные браслеты (в духе Starfield), которые все сотрудники ZeniMax носят, находясь в офисах, браслеты необходимы для отслеживания соблюдения социальной дистанции.

 

Ewjo-R8VIAEBwXZ?format=jpg&name=small

Спенсер и Гринбер возле главного офиса Zenimax

 

Далее Гринберг описал и свои первые впечатления: "Как геймер, я должен признаться, что как только я увидел их офисы, наполненные вещами, персонажами и воспоминаниями из знаковых миров игр Bethesda, которые они создавали все эти годы, я немного перешел в режим фаната. Не могу дождаться того момента, чтобы побывать в остальных офисах компании". Далее Гринберг опубликовал несколько фото:

 

EwjqHFyVcAQGn_V?format=jpg&name=medium

 

EwjqHItVkAQ3R5P?format=jpg&name=medium

 

EwjqHLxVEAIziNN?format=jpg&name=medium

 

EwjqHOBUUAIGx5s?format=jpg&name=medium

В многочисленных офисах Bethesda. И это далеко не все по словам Гринберга

 

Что касается съемок мероприятия, у команды не было четкого сценария, только базовый план, поэтому приходилось импровизировать. Это было сделано намеренно, что естественным образом познакомить аудиторию с командами, которые работали внутри компании, чтобы о них все узнали больше.  Как вспоминает Грибенберг, в какой-то момент Тодд Ховард посмотрел на меня и улыбнулся, когда начал делать бумажные самолетики с заметками. Все засмеялись и отложили записи. "Все их офисы такие классные": не перестает удивляться менеджер Xbox.

 

EwjrK84VEAAqWsa?format=jpg&name=small

С Тоддом Говардом и Филом Спенсером после мероприятия

 

EwjqoWOVgAAJgZ3?format=jpg&name=large

Лучшие моменты в жизни по мнению Гринберга

 

(Следующая) Эта фотография действительно особенная для меня. Пит и Эрин уже много лет занимаются маркетингом в Bethesda. Они помогли сформировать так много событий, мероприятий и т. Bethesda для вас. Вы не встретите двух людей, которые больше заботятся о своих поклонниках и творческих командах студии!

Аарон Гринберг

 

Ewjrjj5VcAApaPU?format=jpg&name=small

 

Далее Гринберг с Филом отправились в старый город Александрии, а экскурсию им провела руководитель по программированию Bethesda: "Красивое историческое место для посещений": был впечатлен фукционер Microsoft.

 

EwjsFDqVgAAadLE?format=jpg&name=900x900

На фото в старом городе Александрии с Тиной

 

Настало время возвращаться домой и Аарон Гринберг открыл поклонникам Xbox один из секретов Фила Спенсера, а именно, чем он занимается ожидая посадку на самолет: ну конечно же господин Спенсер играет в Game Pass через стриминг! И знаете во что? В Destiny 2, фотофакт от самого Гринберга ниже! А точнее, судя по фото, решил покачать сезонник и набирает контракты.

 

EwjslCkVgAAKiE-?format=jpg&name=medium

Фил качает сезонник в Destiny2 по пассу в ожидании самолета на Редмонд

 

В конце, Гринберг подытожил, что вышеперечисленные моменты из жизни позволяют по настоящему ценить работу в сфере, где они сейчас находятся и которую так любят. "Я ценю все усилия, которые были приложены для того чтобы сделать мероприятие безопасным и меня очень радует будущее Xbox+Bethesda": заявил Аарон Гринберг.

 

Источник:-
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул чуток их круглый стол  :KEKW: Филя такой - игры будут выходить там, где есть гейпасс. Тод такой - да, да, гейпасс это круто, многое говнецо остается незамеченным, а в гейпасе кто-нить да попробует это говнецо на вкус, Филя, я люблю тебя, ты гейний. Телочка такая - да, гейпас дает нам возможность делать любое гавно, любую дичь, все что угодно.  :KEKW: Неплохая конфа я считаю :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул чуток их круглый стол :KEKW: Филя такой - игры будут выходить там, где есть гейпасс. Тод такой - да, да, гейпасс это круто, многое говнецо остается незамеченным, а в гейпасе кто-нить да попробует это говнецо на вкус, Филя, я люблю тебя, ты гейний. Телочка такая - да, гейпас дает нам возможность делать любое гавно, любую дичь, все что угодно. :KEKW: Неплохая конфа я считаю :KEKW:

:boom: :boom: :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул чуток их круглый стол  :KEKW: Филя такой - игры будут выходить там, где есть гейпасс. Тод такой - да, да, гейпасс это круто, многое говнецо остается незамеченным, а в гейпасе кто-нить да попробует это говнецо на вкус, Филя, я люблю тебя, ты гейний. Телочка такая - да, гейпас дает нам возможность делать любое гавно, любую дичь, все что угодно.  :KEKW: Неплохая конфа я считаю :KEKW:

Интересно а персонаж бабиметал тоже в ожидании самолета накидывает в дустан на своей фулл-тавер махине в аэропорту или он дальше ближайшего магазина за ролтоном не "летает"?  :SmugPepe:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно а персонаж бабиметал тоже в ожидании самолета накидывает в дустан на своей фулл-тавер махине в аэропорту или он дальше ближайшего магазина за ролтоном не "летает"? :SmugPepe:

Персонаж бабумитал ждёт очередного одобрения кредита на 3090 :KEKW:

 

 

Обоснуй)))

"многое говнецо остается незамеченным, а в гейпасе кто-нить да попробует это говнецо на вкус, Филя, я люблю тебя, ты гейний. Телочка такая - да, гейпас дает нам возможность делать любое гавно, любую дичь"

Либо с английским у тебя все so bad :SmugPepe:

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53

:peepolove:
Ты сразу тайм код давай где про говнецо говорят, именно такими словами которые ты написал. :peepoclown:

 

У фила игровая зависимость его же лечить надо!!

Он свою зависимость поощеряет, взял и купи Зенимакс. Красавчик :feelsamaizingman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сразу тайм код давай где про говнецо говорят, именно такими словами которые ты написал. :peepoclown:

Тайм код есть, ты в глаза долбишься?  :KEKW: Им ругаться нельзя, но для не особо далеких я расшифровал тебе его послание :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул чуток их круглый стол  :KEKW: Филя такой - игры будут выходить там, где есть гейпасс. Тод такой - да, да, гейпасс это круто, многое говнецо остается незамеченным, а в гейпасе кто-нить да попробует это говнецо на вкус, Филя, я люблю тебя, ты гейний. Телочка такая - да, гейпас дает нам возможность делать любое гавно, любую дичь, все что угодно.  :KEKW: Неплохая конфа я считаю :KEKW:

 

Иди играй в Star Citizen, вот вот выйдет :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайм код есть, ты в глаза долбишься?  :KEKW: Им ругаться нельзя, но для не особо далеких я расшифровал тебе его послание :KEKW:

Понятно, ты свой манямирок описал а не реальные факты :feelswowman::peepoclown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон как надо играть в игры, на 10" планшете в хорошо освещенной комнате. А вы -"Минимум 55" телик, -" шторки занавесить", -"Олед наше все"

Что вы понимаете в тру гейминге? Учитесь у Фили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбки на фото конечно дико кринживо выглядят,если понимать,что культовая компания с 18 лет стажем закончит свои дни в геймпасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гейпас дает нам возможность делать любое гавно, любую дичь, все что угодно

Как ни странно, но это не так. Когда игра в геймпассе, у тебя больше нет отмазки мол надо было тратить на маркетинг больше, игру не хотят покупать типа потому что не сумели в этом убедить геймеров. Когда игра в пассе, то для всех владельцев пасса порог вхождения - ноль. Все что надо - нажать кнопку, скачать и попробовать. Я бы на их месте вообще добавил возможность игры через xCloud прямо с консоли в пассе - увидел игру, сразу запустил через клауд, заценил, если понравилось скачал и играешь себе дальше.

В итоге очень четко можно отслеживать какой процент геймеров заинтересовался игрой в принципе глядя на ее описание, скрины и ролики, какой процент запустивших заинтересовались и продолжили играть и так далее. То есть есть реальная статистика, которая показывает разработчикам стоящая игра или действительно говно.

Разумеется для внешней аудитории это может остаться незамеченным, но внутри то все будут знать. Все отчеты будут в наличии и будет ясно кто обосрался.

 

Тайм код есть, ты в глаза долбишься?  :KEKW: Им ругаться нельзя, но для не особо далеких я расшифровал тебе его послание :KEKW:

Твоя ссылка с таймкодом не работает, видео открывается сначала. Но я нашел то место и могу тебе сказать что ты расшифровал неправильно. Он говорит известную уже вещь - GamePass позволяет рисковать и делать проекты, которые бы заведомо не прошли согласование в расчете на классическую модель продаж. Это могут быть разные причины - нишевой жанр, инновации в геймплее, нестандартные сеттинги и так далее. Сейчас все инновации в гейминге как правило идут от инди студий, которые в отсутствие больших маркетинговых бюджетов, пытаются цеплять игрока какими-то фишками. Game Pass же позволяет таким экспериментальным проектам привлечь аудиторию и протестировать новые фишки - насколько они зайдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка Зинимакса и геймпасс вызывает реакцию сони обоймы, как если бы им попку жгучим красным перцем обсыпали. Но для нас их вопли как музыка ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя ссылка с таймкодом не работает, видео открывается сначала. Но я нашел то место и могу тебе сказать что ты расшифровал неправильно. Он говорит известную уже вещь - GamePass позволяет рисковать и делать проекты, которые бы заведомо не прошли согласование в расчете на классическую модель продаж. Это могут быть разные причины - нишевой жанр, инновации в геймплее, нестандартные сеттинги и так далее. Сейчас все инновации в гейминге как правило идут от инди студий, которые в отсутствие больших маркетинговых бюджетов, пытаются цеплять игрока какими-то фишками. Game Pass же позволяет таким экспериментальным проектам привлечь аудиторию и протестировать новые фишки - насколько они зайдут.

О том и речь, что гейпас это будет тупо помойка из дешевого экспериментального инди говна, коим в свое время был грин лайт и над которым соснольщики смеялись, в том числе и на этом форуме, а теперь защищают и с лопаты кушают, как известно, это другой, да :KEKW: А они ничего другого и не скажут, они не скажут, что новый скайрим выйдет  сразу в пассе и мы станем миллионерами, нет, туда либо дешевое гавно, либо старье спихивают, а вы и рады. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпас напоминает картридж 999999 in 1

Где годных игр всего две: Марио и утки.

Остальное или говно, или самоповторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где годных игр всего две: Марио и утки.

в спец. учреждении сегодня день включенного интернета?  :ezy:  Или санитары опять случайно забыли wifi выключить

П.С, а если серьезно, то как минимум на том картридже были танки и ковбои, ну и доктор марио помимо марио брос (остальное все повторы). Плохо знаешь тему, надо изучать (а еще лучше играть самому) прежде чем набрасывать. Почему все синие бесконечно так глупы как пробки?  :pepehands:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...