Перейти к публикации

Креативный директор Rare намекает на скорый анонс продолжения Banjo-Kazooie?


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Креативный директор Rare намекает на скорый анонс продолжения Banjo-Kazooie?

1200x500_CS_FeaturedImage_Gregg.jpg?fit=

 

Похоже, на пресс-конференции Microsoft на E3 2017 стоит ожидать анонса Banjo-Threeie, долгожданного продолжения легендарной серии Banjo-Kazooie. По крайней мере, именно на эту мысль наводит недавний твит Грегга Майлса, принимавшего непосредственное участие в создании игр серий, а ныне являющегося творческим директором легендарной студии Rare. Конкретно он занимался геймдизайном. Его брат же, Стив, один из основателей студии Playtonic, подарившей нам Yooka-Laylee, был на проекте художником. Так что за твит-то? Посмотрим:

 

xDQ6RgC_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&f

Поэтический перевод (кривой):

Воскресным утром, очень рано

Стишки слагаю я. Что странно:

Представить их мне есть нужда,

Но вот зачем - не знаю я.

 

"Ну стихи и стихи, игра-то тут при чём?" – скажете, может, вы. А игра тут при том, что злодейка Грунтильда из Banjo-Kazooie говорила исключительно стихами! Ну и контрольный выстрел: стоило мне процитировать этот твит и сказать, что, мол, Banjo-Threeie подтверждена, как один из сотрудников Rare лайкнул мой твит! Вот и думайте теперь...

 

Напомним, что последней игрой в серии является Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts, игра сама по себе отличная, но раскритикованная фанатами за то, что она не платформер. Что ж, теперь у Rare, компании, которая, кажется, возвращается в высшую лигу, будет шанс реабилитироваться в их глазах. Ждём!

Источник:
Twitter
Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не прошел последнего босса бабку ведьму, сложна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Неужели решили возродить, рэйрам давно пора руки развязать, пусть ещё жаб сделают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первую поиграл в раре колекшн слишком древне для меня, а вот новую часть хотел бы пошпилить, охота какой нить детский ламповый платформер поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую ремейк или ремастер 

Сплюнь. Тем более ремастер уже был:

 

Я первую поиграл в раре колекшн

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой оно кому-то сейчас сдалось. После провала пиратов рейр и так разгонят, При условии что пиратов не отменят в последний момент, уж больно стремная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой оно кому-то сейчас сдалось. После провала пиратов рейр и так разгонят, При условии что пиратов не отменят в последний момент, уж больно стремная игра.

Иди гатафара наверни!!!!!! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой оно кому-то сейчас сдалось. После провала пиратов рейр и так разгонят, При условии что пиратов не отменят в последний момент, уж больно стремная игра.

 

Фонат соне вангует провал отличной игры. Забавно смотреть. У тетстеров хорошие отзывы. Игра выглядит и играется замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gipsan3000, 4 июня 2017 - Причина не указана
Скрыто gipsan3000, 4 июня 2017 - Причина не указана

Иди гатафара наверни!!!!!! :bleat:

:laugh1:

Не устаю смеяться над этой подъё****

Ссылка на комментарий
Мало такого рода игр сейчас. Веселых и приятных(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплюнь. Тем более ремастер уже был:

 

В рейр риплей не было ремастеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой оно кому-то сейчас сдалось. После провала пиратов рейр и так разгонят, При условии что пиратов не отменят в последний момент, уж больно стремная игра.

Иди однокнопочного "Бога войны" наверни, ага...

 

Впервые слышу про эту игру.

Это классика! Это знать надо!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонат соне вангует провал отличной игры. Забавно смотреть. У тетстеров хорошие отзывы. Игра выглядит и играется замечательно.

Бессюжетное ммо-дрочево по цене полноценной игры для любителей играть для того, чтобы играть. Хз, что за тестеры, но ни со стороны, ни от людей, что реально играли ничего положительного не видно. Выглядит как ноу мен Скай про пиратов

 

В рейр риплей не было ремастеров

Но он был на оригинальном боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он был на оригинальном боксе

 

На оригинальном Боксе был ремейк Banjo-Kazooie? Ну и новости! Был ремейк Конкера на нём – да. На Xbox 360 есть порты с N64. Но ремастер, ещё и на оригинальном Боксе?.. Разрабатывался ремейк под названием Banjo-Kazooie X, эх... Лся. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...