Перейти к публикации

В Halo Wars 2 стал доступен кроссплатформенный мультиплеер и улучшения для Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Halo Wars 2 стал доступен кроссплатформенный мультиплеер и улучшения для Xbox One X

http://s014.radikal.ru/i329/1711/17/58f782495646.jpg

 

 

Ранее разработчики Halo Wars 2 объявили, что до конца октября в Halo Wars 2 станет доступен кроссплатформенный мультиплеер. С небольшим опозданием команда сообщила о том что такая возможность стала доступна и теперь игроки с Xbox One смогут помериться силами с ПК игроками. Таким образом Halo Wars 2 стала второй кроссплатформенной игрой на ряду с Rocket League.

 

 

Многих волновало насколько велико будет преимущество игроков с мышкой и клавиатурой над игроками, которые играют при помощи контроллеров. Как сообщают разработчики, для того что бы сохранить баланс и равноценность сил им пришлось отказаться от совместных матчей в некоторых режимах, потому что как и Rocket League игроки с клавиатурой и мышкой имеют ряд преимуществ перед игроками с геймпадами. 

 

Введение в игру кроссплея будет проходить поэтапно. Таким образом кроссплей будет поддерживаться в компании, режиме Blitz и Terminus, пользовательской игре и не рейтинговых матчах .

 

Так же сообщается о добавление поддержки 4K, Ультра HD и HDR на Xbox One X.

 

 

Источник:
https://www.dualshockers.com/halo-wars-2-xbox-one-windows-10-crossplay/
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Таким образом Halo Wars 2 стала второй кроссплатформенной игрой на ряду с Rocket League."

 

а gears of war 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я с мышкой могу нагнуть стикса и прочих крабов. Зачем это надо, когда там ф2п старкрафт будет :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю что улучшения вам прилетает вне зависимости от вашего сетапа, то есть всем обычным хуанам прилетает патч с этим дерьмецом и просто размер игры у вас раздувается не по детски. очень удобно :nice: спасибо мс

жду остальные говно патчи, хоть и опция скачивать 4к контент у меня отключена , но тут видимо не отвертишься от "улучшений"

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, мне ниче не прилетело ни на одну заявленную из списка игру. Может быть с твоим хуаном что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, мне ниче не прилетело ни на одну заявленную из списка игру. Может быть с твоим хуаном что то не так?

патч не прилетел в пятницу на хв2? хм... может мой думает что он х :men:

ну все правильно. размер был 23.76гб, после патча в пятницу стал за 40+гб

Так же сообщается о добавление поддержки 4K, Ультра HD и HDR на Xbox One X.

вот это они и есть. только нафига на обычный хуан, с отключенной опцией скачивания 4к, это все устанавливается Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите брал себе слимку с халоварс, активировал голд на 14 дней который шел в комплекте, а хало варс не играет по сети пишет "требуется разрешение для игры по сети" требуется золотой статус хбох лайв голд или разрешение для игры по сети... Что это все означает? 14 дневный разве не голд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...