Перейти к публикации

Xbox One X уже сейчас насчитывает более 80 подтвержденных игр, которые будут оптимизированы под новую мощность


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox One X уже сейчас насчитывает более 80 подтвержденных игр, которые будут оптимизированы под новую мощность

http://s016.radikal.ru/i336/1707/59/7ce2fceb5d99.jpg


Состоявшийся в этом году анонс Xbox One X и раскрытие его характеристик на Е3 2017 очень впечатлил людей, в связи с этим все больше и больше разработчиков начинают оптимизацию и перенос своих игр на новую мощную консоль от майкрософт. В сети ходит много скепсиса относительно того, смогут ли разработчики по полной использовать всю мощность Xbox One X, учитывая тот факт, что разработчики также должны ориентироваться на другие популярные платформы. Ответ на этот вопрос мы узнаем в скором времени, ведь уже сейчас для Xbox One X разрабатывается и оптимизируется большое количество игр.

 

 

На данный момент Xbox One X насчитывает более 80 проектов, которые были оптимизированы для новой промежуточной консоли майкрософт. Эти данные стали известны благодаря полному списку игр на NeoGAF. Среди игр особое внимание заслуживают Forza Horizon 3, FF15, Gears of War 4 и Halo 5, они уже оптимизированы разработчиками для Xbox One X, эти проекты будут поддерживать HDR и Full 4K-разрешение.  От сторонних студий оптимизированы Resident Evil 7, Ведьмак 3 и Fallout 4.

 

В ближайшее время нас ждет еще несколько крупных релизов, которые будут поддерживать Xbox One Х. Уже сейчас известно, что Forza Motorsport 7, F1 2017, Middle Earth: Shadow of War и Wolfenstein: The New Colossus будут идти в формате 4K и HDR.

 

С полным списком игр можно ознакомиться ниже:
 

[spoiler=]

Agents of Mayhem
Anthem
Ashen
Assassin’s Creed: Origins
Black Desert
Chess Ultra
Code Vein
Crackdown 3
Deep Rock Galactic
Destiny 2
Dragon Ball Fighter Z
Evil Within 2
F1 2017
Far Cry 5
Farming Simulator 18
FIFA 18
Fortnite
Forza Motorsport 7
Hello Neighbor
Killing Floor 2
Life is Strange: Before the Storm
Madden NFL 18
Metro Exodus
Middle Earth: Shadow of War
NBA 2K18
Need for Speed Payback
Ori and the Will of the Wisps
Path of Exile
Playerunknown’s Battlegrounds
Project Cars 2
Raiders of the Broken Planet
Sea of Thieves
Star Wars Battlefront II
State of Decay 2
Super Lucky’s Tale
The Artful Escape
The Last Night
Wolfenstein: The New Colossus
Ark: Survival Evolved
Astroneer
Battlefield 1
Dead Rising 4
Dishonored 2
DOOM
Dovetail Games Euro Fishing
Elder Scrolls Online
Elite Dangerous
Everspace
Fallout 4
Farming Simulator 17
Final Fantasy 15
For Honor
Forza Horizon 3
Gears of War 4
Halo 5
Halo Wars 2
Hitman
Homefront: The Revolution
Injustice 2
Killer Instinct
Mantis Burn Racing
Minecraft
Outlast 2
Paladins: Champions of the Realm
Portal Knights
Pure Chess
Resident Evil 7
RiME
Rocket League
Skyrim SE
Slime Rancher
SUPERHOT
Tekken 7
The Surge
Titanfall 2
Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Warhammer: End Times – Vermintide
We Happy Few
Witcher 3
World of Tanks

 

 

 

 

Источник:
http://gamingbolt.com/xbox-one-x-already-has-over-80-confirmed-games-that-will-be-enhanced-for-it
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо продавать прошку... После выхода хуанхе они на авито за копейки будут лежать(((

Не стоит обольщаться в России новый букс купят единицы, эту страну они уже дано потеряли, а за 40-50 штук этот якобы мощный ящик и даром не нужен :laugh1: Зато будет супер экз PlayerUnknown's Battlegrounds игра кому меньше 15 :laugh1:  судя по гемплею мир окончательно деградировал :think:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит обольщаться в России новый букс купят единицы, эту страну они уже дано потеряли, а за 40-50 штук этот якобы мощный ящик и даром не нужен :laugh1:

Это ты так за всех решил? И чем человеку навредит, что люди не будут покупать новый бокс? ему то это не помешает играть в лучшие версии игр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, интересно найдутся ли смельчаки, которые выпустять патч на скорпио, при этом проигнорировав прошку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты так за всех решил? И чем человеку навредит, что люди не будут покупать новый бокс? ему то это не помешает играть в лучшие версии игр.)

Я не решил, если цена будет 40 - 45 - 50к кто его купить ?   с форума человек 100 , ещё всякие мажоры- 3000-5000 коробок это придел X в России  - не забываем страна нищая. Ещё посмотрим как там лучше будут игры идти :laugh1:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит обольщаться в России новый букс купят единицы, эту страну они уже дано потеряли, а за 40-50 штук этот якобы мощный ящик и даром не нужен :laugh1: Зато будет супер экз PlayerUnknown's Battlegrounds игра кому меньше 15 :laugh1:  судя по гемплею мир окончательно деградировал :think:

Если с головой то можно и дешевле 30к купить xbox one x, пока майнеры не пронюхали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с головой то можно и дешевле 30к купить xbox one x, пока майнеры не пронюхали )

В 2018 уже ограничения на покупки водят до 500 евро к 2020 максимальная покупка за границей в месяц 200 евро, потом 30 процентов сверху.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не решил, если цена будет 40 - 45 - 50к кто его купить ? с форума человек 100 , ещё всякие мажоры- 3000-5000 коробок это придел X в России - не забываем страна нищая. Ещё посмотрим как там лучше будут игры идти :laugh1:

Какие ещё 100 человек с форума, тут обычный хуан максимум человек у 50 есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь найдется не мало людей которые захотят наступить второй раз на одни и те-же грабли , мотивируя это тем , что ну вот Xbox One был неудачен и его надо закопать , а вот придет спаситель в лице Xbox One X и все будет зашибись , не не будет , ибо фейл Xbox One был далеко не в железе , и Xbox One X продолжит сие , хоть в этот раз они и накрутили более-менее железо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2018 уже ограничения на покупки водят до 500 евро к 2020 максимальная прокука за границей в месяц 200 евро, потом 30 процентов сверху.

Это да, поэтому надо в 2017 брать! Потом будет в 2 раза дороже.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё 100 человек с форума, тут обычный хуан максимум человек у 50 есть.

У меня есть, зачем он мне понять не могу :think: , нет я могу себе купить X, но играть в онлайн хрень с топа твича, не спасибо уже не тот возраст :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть, зачем он мне понять не могу :think: , нет я могу себе купить X, но играть в онлайн хрень с топа твича, не спасибо уже не тот возраст :laugh1:

Ты типа только в экзы играешь или так шуткуешь? Аля игр на боксе нет?! 

 

Я не решил, если цена будет 40 - 45 - 50к кто его купить ?   с форума человек 100 , ещё всякие мажоры- 3000-5000 коробок это придел X в России  - не забываем страна нищая. Ещё посмотрим как там лучше будут игры идти :laugh1:

С каких пор стоит ориентироваться на русский рынок? Нам хоть в игры стали сабы добавлять и иногда озвучку и на том спасибо. А Америка с Европой в рождество раскупит. Уже разговор про бандлы с 4к идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Америка да, а вот в Европе, как обычно, поддержат плейстейшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все отлично, ошибки исправленны, днокинект убрали, все сделали гуд. Пока по бумага маст бай, но на сей раз не на старте, теперь уж точно подожду после релиза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же маркетинговый булшит в уши льют. Каждая игра, которая имеет билд на ПК, должна автоматом быть оптимизирована под XOX/Pro.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Америка да, а вот в Европе, как обычно, поддержат плейстейшн.

Ну если будет реальный прирост производительности и разрешения, и плюс бандлы с телеками 4к по адекватным ценам, то и в европе может зайти. И не думаю, что консолек будет очень много, в начале будет искусственный дефицит..

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...