Перейти к публикации

Томонобу Итагаки признался в любви к контроллерам Xbox и поделился фотографией своего нового рабочего места


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Томонобу Итагаки признался в любви к контроллерам Xbox и поделился фотографией своего нового рабочего места


20108252_1880772442186865_22611488670788


Легендарнейший геймдизайнер Томонобу Итагаки, отец таких шедевров, как Dead or Alive, Ninja Gaiden (серия-перезапуск) и Devil’s Third, поделился сегодня фотографией своего нового рабочего места, сопроводив комментарием: "Люблю крутые анимацию и игры". Шикарно, не правда ли?

Не упустил Итагаки и случая пообщаться с фанатами. Так, Итагаки признался в любви к контроллерам Xbox. Контроллер от Xbox One ему тоже по нраву, но сам он, как видите, пользуется геймпадом от Xbox 360.

Но нас всех, разумеется, интересует, над чем же сейчас работает Итагаки. Фанаты, конечно, так и завалили его вопросами на эту тему! Ничего конкретного он сейчас сказать не может ("у ниндзя должны быть секреты!"), но кое-какую информацию выделить удалось. По словам Итагаки, он работает сразу над несколькими проектами. Он, как я уже сказал, не может ничего рассказать нам о своём следующем проекте, но обещает, что НИКОГДА не предаст нас! Напоследок Итагаки пожелал спокойной ночи своим фанатам и сказал, что "его игры и девочки" ждут его.

Напомним, что последняя на данный момент игра маэстро Итагаки, постмодернисткий шедевр Devil’s Third, была в штыки принята глуповатыми критиками. Но не на того напали, ведь Итагаки не отчаивается и не сдаётся. Пожелаем же удачи этому великому человеку! Будем с нетерпением ждать, чем же он нас порадует в следующий раз...

Источник:facebook
Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead or Alive, Ninja Gaiden (серия-перезапуск) и Devil’s Third

Что за бяка? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендарнейший геймдизайнер Томонобу Итагаки, отец таких шедевров, как Dead or Alive, Ninja Gaiden (серия-перезапуск) и Devil’s Third

Дальше можно не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю забанить мякиша за пропаганду алкоголя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю забанить мякиша за пропаганду алкоголя. 

Где ты в новости увидел хоть одно слово про алкоголь? Если бы я про каждую пятничную попойку SWERY новости постил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю забанить мякиша за пропаганду алкоголя. 

Мне кажется это тяжёлые наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постмодернисткий шедевр Devil’s Third, была в штыки принята глупыми критиками

Новость месяца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты в новости увидел хоть одно слово про алкоголь?

Ты раз 10 написал имя своего бухаэстро. А у любого нормального человека оно ассоциируется с крепким алкоголем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это тяжёлые наркотики.

Я так понял, ты про Devil's Third? Чувак, Итагаки просто ВЫСМЕИВАЕТ всю западную индустрию видеоигр в этой игре. Вся игра – средний палец, показанный западным видеоиграм, а значит – и западному игрожуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость месяца!

Спасибо!

Ты раз 10 написал имя своего бухаэстро. А у любого нормального человека оно ассоциируется с крепким алкоголем.  

У любого нормального человека оно ассоциируется с крутыми играми.

Куда ему до ноти богов.

Чё за ноунеймы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял, ты про Devil's Third? Чувак, Итагаки просто ВЫСМЕИВАЕТ всю западную индустрию видеоигр в этой игре. Вся игра – средний палец, показанный западным видеоиграм, а значит – и западному игрожуру!

Где спайс берёшь?

 

 

У любого нормального человека оно ассоциируется с крутыми играми.

С алкоголем

 

 

для подростков в переходном возрасте

Тебе уже подходит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где спайс берёшь? С алкоголем

Прелесть Devil's Third в том, что Итагаки ломает все правила западного шутеростроительства. Ну а кто эти правила установил? А судьи кто? Субтильные мальчики-гендерфлюиды и жирухи-яойщицы, всюду видящие ущемление прав? Такие критики мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие критики мне не нужны.

Как там писали?

Твоё мнение здесь не котируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где спайс берёшь? С алкоголем Тебе уже подходит?)

Мне 16, вроде уже прошёл этот период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть Devil's Third в том

Что он с треском провалился и мы никогда не увидим ничего нового от Текилагаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...