Перейти к публикации

В 2017 году фанатов Xbox ожидают "эпичная игровая линейка" и эксклюзивы для PC, обещает Фил Спенсер [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 2017 году фанатов Xbox ожидают "эпичная игровая линейка" и эксклюзивы для PC, обещает Фил Спенсер [uPD]

 

http://i.imgur.com/VA4V8oK.png


К релизу Halo Wars 2, которая по мнению главы Xbox привлечет к жанру стратегий в реальном времени еще больше игроков, Фил Спенсер в новостном блоге на Xbox Wire выступил с обращением к геймерам и пообещал, что 2017 году фанатов Xbox ждет воистину наиэпичнейшая игровая линейка.

 

"2017 год станет одним из самых захватывающих для геймеров за всю историю Xbox. Мы готовимся к рождественскому запуску самой мощной в мире консоли - Project Scorpio - наряду с невероятно разнообразной линейкой игр. На самом деле, мы планируем выпустить в этом году еще больше эксклюзивных игр как для Xbox One, так и для Windows 10. Больше, чем когда мы начинали инициативу Play Anywhere в 2016 году. Я очень гордился нашим прошлогодним игровым портфолио от внутренних студий, но сейчас я воодушевлен еще больше, ведь в этом году first-party эксклюзивов будет еще больше и они будут в самых разнообразных жанрах.

 

Наши партнеры из Rare, Undead Labs и Sumo Digital/Reagent Games прилагают все усилия, чтобы порадовать фанатов новыми эксклюзивами для Xbox One и Windows 10, среди которых есть как новые IP (Sea of Thieves), так и продолжения полюбившихся фанатами франшиз (State of Decay 2 и Crackdown 3).

 

Sea of Thieves, в данный момент, находится на стадии альфа тестирования, игроки принимают непосредственное участие в развитии проекта. Что до State of Decay 2 и Crackdown 3, то уже сейчас они выглядят и играются просто потрясающе. И это еще не все сюрпризы (с), ждите анонсы на выставке E3 в июне 2017 года.

 

Кроме того, я невероятно взволнован весенним возвращением Phantom Dust и Voodoo Vince для Xbox One и Windows 10. Поклонники Phantom Dust могут рассчитывать на переиздание классики с оригинального Xbox с поддержкой Play Anywhere, cross-play, улучшенным игровым балансом и частотой кадров.Что до Voodoo Vince: Remastered, то игра проходит по программе ID@Xbox и отличается высококачественными спецэффектами и поддержкой Play Anywhere вкупе с классическим геймплеем и блестящим саундтреком.

 

Ждите и множество игр от независимых разработчиков, среди которых мой фаворит - Cuphead, а также такие проекты как Below, Thimbleweed Park, Tacoma, Ark: Survival Evolved, We Happy Few и множество других. 2017 год будет воистину эпичен и невероятен для программы ID@Xbox.

 

Мы сосредоточены на создании крупнейшей игровой библиотеки в истории консоли Xbox, а это значит, что список игр с поддержкой обратной совместимости пополнится множеством тайтлов с Xbox 360.

 

В дополнение ко всем удивительным эксклюзивам, проектам ID@Xbox и обратной совместимости, я в неописуемом восторге от грядущих крупных релизов от наших сторонних партнеров, которые порадуют вас такими замечательными играми, как For Honor, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, TEKKEN 7, Mass Effect Andromeda, South Park: The Fractured but Whole, Prey и Injustice 2.

 

С таким широким и разнообразным списком игр и first-party эксклюзивов на горизонте, постоянным улучшением Xbox Live и предстоящим запуском Project Scorpio - 2017 год будет невероятным для геймеров на Xbox One и Windows 10.

 

От имени всех в команде Xbox, спасибо за вашу неизменную любовь и поддержку."

______________________________________________________________________________________________________________

 

[uPD] Про ПК эксклюзивы

 

В подкасте майора Нельсона, который недавно пообщался с главой Xbox, прозвучало еще кое что, что может вас заинтересовать. Фил Спенсер сообщил, что Microsoft планирует выпускать эксклюзивные игры не только для игроков на Xbox One, но и для PC-геймеров.

 

"В долгосрочной перспективе Windows, как площадка для игроков, невероятно важна для Microsoft. Мы полны решимости развивать гейминг на PC и планируем рассказать об этом в ближайшем будущем. У нас будут игры, которые выйдут только на Xbox One. И будут эксклюзивные проекты только для PC."

 

Остается неясным, будут ли среди грядущих ПК-эксклюзивов от Microsoft действительно крупные ААА-проекты или всё ограничится лишь обещаниями. Ждем Е3 и сюрпризов.

 

Источник:
http://news.xbox.com/2017/02/17/celebrating-epic-xbox-2017-games-lineup/
http://www.dsogaming.com/news/xboxs-phil-spencer-there-will-be-more-pc-exclusives-games-more-details-coming-in-the-future/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит аббревиатура IP в данном контексте?

Intellectual property — интеллектуальная собственность.

Полностью новая игра, короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиарит дабы Е3 посмотрели. Ой не знаю не знаю, все это уже проходили... Единственное интересно что они там со скорпионом напридумывали, и будут ли им хлопать в ладошечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе год отличный. Если к тому что мы знаем еще что-то анонсируют вообще зашибись будет. А так, фавориты 2017 года у меня - Резик 7, Зельда, Масс Эффект, Прей, Теккен 7, Море воров, капхед и конечно же скорпио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейлбаунд и Фэйбл Легендс пусть вспомнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проорал с одного названия новости)))

+1

 

Как для меня, так всего одна игра PGR 5 покрыла бы эпичностью сразу три года. А пока что это все бла бла бла... Ничего интересного в списке для себя не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

Как для меня, так всего одна игра PGR 5 покрыла бы эпичностью сразу три года. А пока что это все бла бла бла... Ничего интересного в списке для себя не увидел...

Очередные гоночки на 3 года ? Чего вы ожидаете такого не ПГР непонятно. Скорее всего все получится как с НФС порше, андеграунд, и все вдруг стали думать что след НФС на автомате будет эпик. А на деле силились. Но в любом случае было бы круто ПГР в стиле в котором он всегда был, экз под скорпио VR в адском графоне и скоростью. Мне кажется Форзы уже должна уже в печенках сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил как обычно, третий год эпичная линейка, а из реально интересного только Сансет овердрайв и сборник про чифа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, как с нфс не получится. Ибо вообще никак не получится, поэтому никто ничего не ожидает. И в этом печаль. Лично для меня PGR куда более интересный, чем FH, и было бы невообразимо круто, если бы пытерка вышла по качеству как четверка, но с .... Вот черт, я даже не знаю, чего не хватает четверке! Чуть более проработанных интерьеров машин, пошире автопарк, получше отражения в окнах домов, да анизотропку на 16 - и можно выпускать на хайван. Дайте по обратке, черти!!! Вырву в первый же день!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пираты

Крекдаун

Инди шминди

И продолжение хорошей игры про зомби

Эпичный год 2017й, что тут еще скажешь.

Кто из. Них будет ланчером скорпио???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждите анонсы

 

Ждите и множество игр

 

С таким широким и разнообразным списком игр и first-party эксклюзивов

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

 

Прям гипноз, что тут сказать. На деле же выйдут Крякдаун, Пираты, Стейт оф декай и анонсируют форзу, ну и всякие капхеды  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

State of Decay 2 из экзов только жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет из заявленного вообще ниче не интересует.Спин офф Хальца бы или хотя бы ремастер Рич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, как с нфс не получится. Ибо вообще никак не получится, поэтому никто ничего не ожидает. И в этом печаль. Лично для меня PGR куда более интересный, чем FH, и было бы невообразимо круто, если бы пытерка вышла по качеству как четверка, но с .... Вот черт, я даже не знаю, чего не хватает четверке! Чуть более проработанных интерьеров машин, пошире автопарк, получше отражения в окнах домов, да анизотропку на 16 - и можно выпускать на хайван. Дайте по обратке, черти!!! Вырву в первый же день!!

Это ностальгия. Как и по первой мафии, старых нфс, первых прицов персии и тд. То что было раньше никого не будет, или вероятность этого крайне мала. Индустрия сдувается, и мы повзрослели. Хотим большего, и далают все для тех же коими мы были 10... лет назад, и по современный реалиям. Как раньше была жрачка качественная, чем то цепляла, а сейчас даже жрать ничего с магазина нельзя. Но конечно не все потерянно.) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет из заявленного вообще ниче не интересует.Спин офф Хальца бы или хотя бы ремастер Рич.

Не будет, анонсируют хало 6, если будет как 5 часть лучше пусть не выпускают, ибо это не достойно хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони юзеры в той или инной степени взрослые интелектуалы. А крутить шарманку пританцовывая, в мультяшной индюшке, пусть и с неплохой водой - Как то не очень хочется. Мы лучше сурьезный Last of us навернем, хардкорный - потный Bloodborne Nioh deep down, огромный красивый Хорайзн. Эмоциональный Детройт, оригинальный Дед Стрендинг, взрослые Дейсганы, злобным мужикам - Goodofwar, для тех у кого уже дети.) И тд и тд и тд. А вам успехов в сражении с сарачой и фиалетовыми гномиками). Так что не понятно чего ты все смеешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...