Перейти к публикации

Digital Foundry: Dirt 5 на PlayStation 5 выглядит значительно лучше, чем на Xbox Series X


Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У тебя 27 рублей только один проц стоить будет.

2600к за 6к  с али экспресс достаточно, до сих пор шикарен. 1060 с авито за 7-8, материнка с памятью с али на 5к, ссд за 3к. БП за двушку и корпус за столько же. Вот и супермашина для 1080р60фпс по цене ниже XSS   :SmugPepe:

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2600к за 6к с али экспресс достаточно, до сих пор шикарен. 1060 с авито за 7-8, материнка с памятью с али на 5к, ссд за 3к. БП за двушку и корпус за столько же. Вот и супермашина для 1080р60фпс по цене ниже XSS :SmugPepe:

Это да, но не все хотят б.у. и видяха с авито, это сам понимаешь, что лотерея. Понятно, что она после майнинга будет. Но в принципе на пару лет хватит и норм, там всеравно менять надо будет. на что-то посерьёзнее. Остальные комплектующие в принципе кроме смущающей платы с али... думаешь хватит ее питальника на долго? Я бы плату тоже у нас поискал на вторичке, посерьёзнее брендовую, а не собранную непонятно из чего. Но такой вариант мало кому подходит, что-то заказывать, ждать непонятно сколко, потом собирать. Большинство тупо идут на вторичке покупают готовый, а цена там будет сильно другая, или новый в магазине, это ещё веселее :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2600к за 6к  с али экспресс достаточно, до сих пор шикарен. 1060 с авито за 7-8, материнка с памятью с али на 5к, ссд за 3к. БП за двушку и корпус за столько же. Вот и супермашина для 1080р60фпс по цене ниже XSS   :SmugPepe:

 

Сейчас барыги за 1060 заламывают от 12 рублей,2600к на данный момент устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но не все хотят б.у. и видяха с авито, это сам понимаешь, что лотерея. Понятно, что она после майнинга будет. Но в принципе на пару лет хватит и норм, там всеравно менять надо будет. на что-то посерьёзнее. Остальные комплектующие в принципе кроме смущающей платы с али... думаешь хватит ее питальника на долго? Я бы плату тоже у нас поискал на вторичке, посерьёзнее брендовую, а не собранную непонятно из чего. Но такой вариант мало кому подходит, что-то заказывать, ждать непонятно сколко, потом собирать. Большинство тупо идут на вторичке покупают готовый, а цена там будет сильно другая, или новый в магазине, это ещё веселее :)

Это кто будет майнить на 1060 ?)))Глянул ради интереса -Авито, оказывается не мало норм. предложений готовых пк, цена в районе 30т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это кто будет майнить на 1060 ?)))Глянул ради интереса -Авито, оказывается не мало норм. предложений готовых пк, цена в районе 30т.р.

Так не сейчас майнили же, а во времена бума! Сейчас карты распродают эти постепенно. Ты как из танка вылез! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2600к за 6к  с али экспресс достаточно, до сих пор шикарен. 1060 с авито за 7-8, материнка с памятью с али на 5к, ссд за 3к. БП за двушку и корпус за столько же. Вот и супермашина для 1080р60фпс по цене ниже XSS   :SmugPepe:

Что за мода сравнивать новое устройство на гарантии (которая заложена в стоимость) с мусором из помойки... Как бы я не навидел 30 fps, но при таком раскладе предпочел бы эту дохлую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вобше странный народ! Сейчас за 500 баксов нормалтеый комп особо не соберёшь, летом ещё можно было что-то придумать. А ещё лучше прошлым летом/осенью. Сейчас да, бокс, причём любой, смотря по финансам - самое лучшее решение + геймпасс известно откуда :)

 

Стим уйдёт, торрент останется, если сравняют там цены с консольными, то фиг что у нас продадут, поэтому лучше уж пусть так народ берет. Да я сам там только на хорошей распродаже если втаривпюсь :)) А вот насчёт роста цен игр на консоли, думаю это случится. До 80$ скорее всего всё-таки дотянут постепенно в следующем году. :(((

То что подорожает это лишь вопрос времени, так геймпасс в какой-то мере спасение ну и распродажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим уйдёт, торрент останется, если сравняют там цены с консольными, то фиг что у нас продадут, поэтому лучше уж пусть так народ берет. Да я сам там только на хорошей распродаже если втаривпюсь :)) А вот насчёт роста цен игр на консоли, думаю это случится. До 80$ скорее всего всё-таки дотянут постепенно в следующем году. :(((

Так во всем мире цены в стим = цены на консолях, почему большинство наших игроков считает что во всем мире регионалки в стиме?)

И мирового расцвета торрентов не замечено, скорее наоборот!

 

2600к за 6к с али экспресс достаточно, до сих пор шикарен. 1060 с авито за 7-8, материнка с памятью с али на 5к, ссд за 3к. БП за двушку и корпус за столько же. Вот и супермашина для 1080р60фпс по цене ниже XSS :SmugPepe:

А где ты на али 2600, да ещё и х нашёл, просто интересно! БП за 2к - ну нахрен, как и ссд за 3к, 1060 уже не ахти, даже на фоне XSS, мать, да ещё и с памятью за 5к - жесть!

Это не ПК, а мегалотерея будет, покруче лутбоксов в корейской онлайн гриндилке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так во всем мире цены в стим = цены на консолях, почему большинство наших игроков считает что во всем мире регионалки в стиме?)

И мирового расцвета торрентов не замечено, скорее наоборот!

 

А где ты на али 2600, да ещё и х нашёл, просто интересно! БП за 2к - ну нахрен, как и ссд за 3к, 1060 уже не ахти, даже на фоне XSS, мать, да ещё и с памятью за 5к - жесть!

Это не ПК, а мегалотерея будет, покруче лутбоксов в корейской онлайн гриндилке!

Почему так считают про Стим х.з. я не знаю, видимо от неосведомлённости. Ну а сравнивать нашу покупательскую способность и их это вобше то ещё занятие. Но консольный рынок у нас похоже сильно просядет, понятно фанаты и так возьмут. А обычный народ, спешить точно не будет.

 

По старым железкам я вот тоже х.з. если уж китаец сейчас шлёт типа новые микрухи, которые тупо не пашут, процент брака/подделки очель сильно вырос! То, что ему пришлют 2600 и он будет хороший/рабочий в это можно только верить и надеяться! В лучшем случае сильно уставший, хотя там ресурса ещё хватит на внуков, в худшем не рабочий или перемаркерованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем не трогала, всё равно доработала инструменты. Тут дело ещё в том, что Майки тащат ПК , распыляют силы туда, считай под ПК дирекс 12 ультимейт появится на ПК только в 2021 году, по сути на картах АМД 6й серии рейтрейсинг, аналог dlss и так далее появится только в 2021 году и то неизвестно когда заработает на полную, на Xbox series конечно это будет побыстрее, но всё же требует времени, а в условиях пандемии этого времени требуется больше, но те разработчики, кто более менее успели ознакомиться с инструментарием xsx не стесняясь говорят, что скачок будет ощутимым по сравнению с ps5, но ps5 больше про другое, про экзы и новый даунсенс с его отдачей, что в принципе тоже прикольно сделано.

согласен, джой на плойке интересная штуковина, опробую мэйби через годик, когда более менее допилят косяки с консолью, бо чет пока много их
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Те кто сидит на торрентах никогда не будет ничего покупать, хотя за 10 хоть за 100 руб, тут дело не в цене )))

Все меняется, сидел до 13 года плотно на торрентах, потом завёл консоли и стал покупать все подряд для коллекции, теперь обратно в пиратскую бухту ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все меняется, сидел до 13 года плотно на торрентах, потом завёл консоли и стал покупать все подряд для коллекции, теперь обратно в пиратскую бухту ухожу.

Из-за повышения цен на игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из-за повышения цен на игры?

Да, и потратил большинство денег зря, во многое я уже играть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, и потратил большинство денег зря, во многое я уже играть не буду.

Тоже есть такое, иногда беру игры по хорошей скидке, но в итоге так и не доходят руки поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже есть такое, иногда беру игры по хорошей скидке, но в итоге так и не доходят руки поиграть

Если скачал бесплатно, а игра понравилась, даже совесть теперь мучает и наверное занесу разработчикам. Но такое нынче редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой неудобненько то как вышло, это уже который защекан со стороны зеленых ? Я что то сбился со счету, а сколько было беливов то, я же говорил что это были зеленые бредни очень долеких от профильной темы скудоумов, а я как всегда оказался прав. :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт все игры превращает в пасс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если скачал бесплатно, а игра понравилась, даже совесть теперь мучает и наверное занесу разработчикам. Но такое нынче редко бывает.

Да, нынче редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox потерял терафлопсы пока летел до своих клиентов

SSD5 так спешил к своим клиентам, что мальца перегрелся и стал показывать всякие непотребства на экране :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...