Перейти к публикации

[UPD4] Оценки Crackdown 3 / Тестирование производительности на Xbox One X/S и PC от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вложу свои 2 коп. Реально кто то ждал мега блокбастера!? Они переделали игру заново несколько раз. То что в итоге вышло вполне неплохо. Уверен не хуже первой части будет фан. Поиграю обязательно. Первый прошёл с удовольствием в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие источники тебе нужны чтобы понять, что утопающий крекдаун спасали несколько лет, и когда получилось говно игру отправили на переделку, в отличие от скейлбаунда, который сразу же похоронили как им что-то не понравилось. Ещё разжевать нужно или наконец-то дойдёт до тебя?

 

Или может нужен какой-то сверх интеллект чтобы понять, что годами крекдаун делали люди и им выплачивалась зарплата, от уборщика студии до его главы + аренда помещения?

А прямой связи между закрытием скалебаунда и разработкой крекдаун 3 как не было, так и нет! Вместо этого вы берёте и додумываете (сочиняете) причинно-следственную связь между двумя разными решениями микрософт. Замечу, безосновательно. С таким же успехом причины нежелания продолжить разработку скалебаунда можно связать с чем угодно! Но раз подвернулся под руку неугодный крякдаун, то свяжем это с ним...

Прежде, чем порываться что то разжёвывать, сперва с формальной логикой подружитесь, ну или выдумывать перестаньте. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже 3-й час залипаю, честно говоря не ожидал, прям так фаново после работы пострелять.

Графически очень достойно смотрится, стрельба намного приятнее чем во всяких агентах и сэйнтсах, особенно управление тачками, адекватная физика.

Юмор от Терри 10/10, вставки в виде комиксов, класс, музон, офигенная электроншина, даб, транс, жаль что радио в тачке нет!

Насрать на оценки, главное фан! 



То что в итоге вышло вполне неплохо. не хуже первой части. Первый прошёл с удовольствием в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я говорил ранее - добротная стрелялка без претензий на гениальность. Просто крепкая игра, которая зайдет определенной аудитории любителей пострелять и разнести все к чертям.



Возьму в стиме на распродаже.

Фантазер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего неожиданного, на мете 6.0 балов на Хуана и 5.5 на ПК и прямиком в геймпасс :)

 

Как я говорил ранее - добротная стрелялка без претензий на гениальность. Просто крепкая игра, которая зайдет определенной аудитории любителей пострелять и разнести все к чертям.

 

Добротная там только цена, но думаю через месяц, может и раньше порежут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего неожиданного, на мете 6.0 балов на Хуана и 5.5 на ПК и прямиком в геймпасс :)

 

Добротная там только цена, но думаю через месяц, может и раньше порежут.

Для любителей безгеймплейного кинца тут конечно ловить нечего. Проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для любителей безгеймплейного кинца тут конечно ловить нечего. Проходи мимо.

Ошибаешься, Детроит все не могу себя заставить пройти, да че там, как купил давным-давно Дождь так и лежит. А насчёт Кряка просто я на игры меньше 70 баллов на мете вобще внимания не обращаю, за редким исключением, как к примеру Мафия 3, увы заброшена, хотя она побольше набрала чем этот Кряк 3 :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ef466eb0846e.png

Похоже, сабж вот-вот сползет ниже психологического порога в 60 баллов. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://c.radikal.ru/c13/1902/8f/ef466eb0846e.png

Похоже, сабж вот-вот сползет ниже психологического порога в 60 баллов. :pff:

ПК версия уже давно там... как обычно задерживается :) Меня вот больше интересует, как кто-то поставил 90 баллов, без чемоданов тут явно не обошлось. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед работой успел 20 минут сыграть в сингл. Норм игра, сходу никаких серьезных претензий. Почему-то напомнила рекор + агент оф мейхем, а обе эти игры мнк понравились. Пустовато, но весело и бодро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прямой связи между закрытием скалебаунда и разработкой крекдаун 3 как не было, так и нет! Вместо этого вы берёте и додумываете (сочиняете) причинно-следственную связь между двумя разными решениями микрософт. Замечу, безосновательно. С таким же успехом причины нежелания продолжить разработку скалебаунда можно связать с чем угодно! Но раз подвернулся под руку неугодный крякдаун, то свяжем это с ним...

Прежде, чем порываться что то разжёвывать, сперва с формальной логикой подружитесь, ну или выдумывать перестаньте.

Какая связь, что ты несешь? Тебе говорят что к одной игре и студии отнеслись совсем по другому чем ко второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие источники тебе нужны чтобы понять, что утопающий крекдаун спасали несколько лет, и когда получилось говно игру отправили на переделку, в отличие от скейлбаунда, который сразу же похоронили как им что-то не понравилось. Ещё разжевать нужно или наконец-то дойдёт до тебя?

 

Или может нужен какой-то сверх интеллект чтобы понять, что годами крекдаун делали люди и им выплачивалась зарплата, от уборщика студии до его главы + аренда помещения?

Так это все равно не показывает взаимосвязь со Скейлбаундом. Там разосрались с командой и зашли в тупик. Тупо дальше работа не шла и было проще отменить. Была бы возможность продолжить разработку, то они бы сделали это.

 

Здесь такая возможность была. Поэтому допиливали и доделывали. Главное даже не сколько саму игру, а именно облачные технологии, которые в будущем можно будет в более крутых играх применить.

 

Так же думаю, что ежемесячные затраты на ААА Скейлбаунд все же значительно выше, чем затраты на производство игры категории Б. Так что тоже есть разница между тем, что несколько лет вы тянете проект, не сильно отягощающий финансовую ведомость и тем, что вы вбухиваете десятки миллионов в спасение игры ААА класса. А я уже не раз говорил, что им нужна была красивая ведомость, чтобы получить новые инвестиции (как оказалось в покупку студий)

 

 

Какая связь, что ты несешь? Тебе говорят что к одной игре и студии отнеслись совсем по другому чем ко второй

отнеслись по-разному, ибо ситуации разные. Каждый случай индивидуален. Разные причины, разные условия. Не стоит просто вообще сравнивать эти ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже 3-й час залипаю, честно говоря не ожидал, прям так фаново после работы пострелять.

Графически очень достойно смотрится, стрельба намного приятнее чем во всяких агентах и сэйнтсах, особенно управление тачками, адекватная физика.

Юмор от Терри 10/10, вставки в виде комиксов, класс, музон, офигенная электроншина, даб, транс, жаль что радио в тачке нет!

Насрать на оценки, главное фан!

Согласен полностью. Вечером сам залипну. Иногда хочется чего-то ненапряжного и веселого, без драмы и наигранного пафоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вкурсе что сравнивали это 10/10 с пубками, фортнайтами и блекаутами, а не с хало, гирями, унчами?))

Джейд показали бегом смотреть! Она просто бомба приемы супер, Fatal Blow не понравился, го зато Fatality охренительное!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то чувство когда майкам не помогли даже чемоданы с деньгами)

Чемоданов на всех не хватило, откуда их взять, когда по 30 все отовариваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь, что ты несешь? Тебе говорят что к одной игре и студии отнеслись совсем по другому чем ко второй

:facepalm:

 

 

 Да там больше не проблемы были на стадии разработки, а МСишный мозг, который посчитал что лучше дать шанс на допиливание игры крякдауна, чем скалебаунда,

При чём тут вообще скалебаунд и почему необходимо было дать шанс ему в ущерб крякдауну 3 (?!) И не надо на последнюю часть предложения отвечать в духе "потому что....". Ответьте на первую.  Вот что обсуждалось. Почему не Sea of Thieves или Gears Of War 4? 

 

 Rambler на ровном месте вывел ложную диллему выбора, а ты подкинул "аргументов" с зарплатами и арендой офисов в её пользу... Хотя и это никак не подтверждается. Предлагается лишь поверить в некие объективные, отягащающие обстоятельства, и вытекающее отсюда стремления к сокращению издержек (за счёт выбрасывания в корзину всех имеющихся наработок по другой игре на которую уже потрачены бабки)  
Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я говорил ранее - добротная стрелялка без претензий на гениальность. Просто крепкая игра, которая зайдет определенной аудитории любителей пострелять и разнести все к чертям.

 

 

Фантазер. :)

Честно признаться это был сарказм, но если вспомнить историю тех же Сансет или Квантум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи оценили на 3.5 из 10, норм прям так. чутка лучше Фолла 76 однако ;)

 

Upd: пока писал уже 3.3 стало, прогресс однако

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а говорят, что не так уж плохо

Согласен, ознакомиться стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, ознакомиться стоит.

Правильно мыслишь, хох за 25k я тебе уже присмотрел, подписку за 60 рублей оформляешь и в путь! Целый месяц незабываемых впечатлений тебе будет обеспечен!!! Вон даже Йода где-то тут увидел список игр из пасса и впечатлён остался, ушёл в задумчивости, наверное думает брать хох :))) Чего ждать того, что можно получить сейчас, как ты говоришь один раз живём! Так вобщем о чем это я, как ты сказал ознакомится стоит и незамедлительно! :))))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно мыслишь, хох за 25k я тебе уже присмотрел, подписку за 60 рублей оформляешь и в путь! Целый месяц незабываемых впечатлений тебе будет обеспечен!!! Вон даже Йода где-то тут увидел список игр из пасса и впечатлён остался, ушёл в задумчивости, наверное думает брать хох :))) Чего ждать того, что можно получить сейчас, как ты говоришь один раз живём! Так вобщем о чем это я, как ты сказал ознакомится стоит и незамедлительно! :)))))))

Да я пока подожду, недавно совсем от Хохмы избавился. Жду лимитку по Хало или Хбох 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Правильно мыслишь, хох за 25k я тебе уже присмотрел, подписку за 60 рублей оформляешь и в путь! Целый месяц незабываемых впечатлений тебе будет обеспечен!!! Вон даже Йода где-то тут увидел список игр из пасса и впечатлён остался, ушёл в задумчивости, наверное думает брать хох :))) Чего ждать того, что можно получить сейчас, как ты говоришь один раз живём! Так вобщем о чем это я, как ты сказал ознакомится стоит и незамедлительно! :)))))))

Еда уже может не бежать за хохмой, да и SAF0001 может расслабиться отменяется халява за 60 руб, теперь только фул прайс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...