Перейти к публикации

GOT...3


arvispb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто орг был? Пусть на кримсон скинет кто-нибудь это сообщение, а то уцелот все гнет про то, что Борды и Дарк Соулс не слетают. 

 

Я уже думаю плюнуть на пс4 и спокойно пойти и взять хуан, грустно конечно, что так поздно спохватился, ну да ладно, теперь хоть есть причина перехода - закрытие троек.

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже трофеи не посмотреть при этом10% потолок на мой взгляд. Хз кто раньше брал сингловые игры в виде п1

по отношении к другим п-шкам не совсем честно. лучше уж тогда 40/60 п2/п3, но нытиков много будет, мол дорого и пр. но если что я лично не против на такое соотношение, не 100%, да и перепродать можно.

Зы трофеи п1 сможет лицезреть уже после прохождения игры, подключившись к инету)

 

:facepalm:

у тебя все игры онли фулл прайс? Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что хуан для меня гораздо удобнее пс4, плюс там все друзьяшки остались, а если двойки везде будут, то перейду на хуан. Обидно только, что вовремя не взял, ну да ладно. 

 

 

 

Просто не хотят терять деньги, вот и все. Сейчас всех накрывает потихоньку, привет волнам банов на 360, которые еще в 2008 были.

 

Тема висит, не заметил ее удаления. 

 

Как вариант оставить для мультиплатформы (тупо дешевле). Кстати, забавно, в прошлом поколении консолей все брали 360 ради мультиплатформы, а пс3 ради экслюзивов, проходили их и продавали, а теперь наоборот. Посмотрим, в общем. 

кто берет хуан ради эксклюзивов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йоу, на готпс3 просил инвайт, но так и не ответил.. можно как-то его получить? ник SundayWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни.

Брал пс4 только из-за того, что игры дешевле, нет желания платить по паре тысяч за новинки. Причем долго думал что брать, хуан или пс4, потому что 360 у меня с 2007 года., пс3 с 2012 вроде и это редкостный кал. Сравнивал долго сервисы, тут псн до лайва как до Японии пешком. Постоянные технические работы, проблемы с играми, ужасный чат, все очень долго выполняется и крайне неудобно. Так же думал насчет псн плюс и халявных игр, потому что на пс3 раздавали относительно неплохие проекты под конец, но сейчас на пс4 одно инди-говно, которое я бы ни за что не купил. На что я потратил 3к подписки на год? На инди-шлак. Есть хорошие игры из плюса, но их единицы. Для меня хуан вин по экзам, потому что я никогда не тащился от хоррор тематик и прочего, здешний Киллзон вместе с Наком тот еще высер, Инфамоус хорош, ТЛоА еще на пс3 играл, Бладборн тоже мимо меня идет, как и Антил Даун вместе с Сайлентом. Не фанат вот и все, с хбоксом все по-другому, всегда любил Хало и задрочил каждую на 100%, нравится Форза (кстати, Дноклаб тоже понравился, если бы не проблемы с соединением и тем, что на старте  сырой продукт, то цены бы не было игре), хочу в Сансет поиграть. Так же все друзья в лайве, в псн хоть кого-то пытаюсь найти для игры, потому что тупо нет нормальных игроков, вот и все. Надеюсь, что моя позиция понятна, именно поэтому закрытие троек для меня означает переход на хуан. 

Скупой платит дважды, лоханулся. Но ничего, брал пс4 еще в америке и вышло мне это чуда в 12к вместе с двумя джоями, так что обменяюсь на хуан и нет проблем. 

прям с языка стянул  :true_story: 

 

на хуане вся илита осталась, есть всегда с кем порубиться в лайве, в псне тухляк жуткий)

еще меня бесит этот сраный привод, который в любой момент может выплюнуть диск...  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям с языка стянул  :true_story: 

 

на хуане вся илита осталась, есть всегда с кем порубиться в лайве, в псне тухляк жуткий)

еще меня бесит этот сраный привод, который в любой момент может выплюнуть диск...  :bleat:

Об этом всем 100 раз писали, а вы продолжали верить йоде и остальным любителям сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отношении к другим п-шкам не совсем честно. лучше уж тогда 40/60 п2/п3, но нытиков много будет, мол дорого и пр. но если что я лично не против на такое соотношение, не 100%, да и перепродать можно.

Зы трофеи п1 сможет лицезреть уже после прохождения игры, подключившись к инету)

 

у тебя все игры онли фулл прайс?

нет, просто про конец троек чушь, правильно отпислись, что будт двойки или удешевленный п1.

 

на хуане вся илита осталась, есть всегда с кем порубиться в лайве, в псне тухляк жуткий)

лолшто? Я помню нытье в теме дестини, что не с кем в рейд сходить на хуане...

 

А вообще сони молодцы - для некоторых на выбор консоли повлияли именно дешёвые варианты поиграть, а теперь выкусьте.

схема еще на пс3 работала, так что соне тут ни при чем...

 

кто берет хуан ради эксклюзивов?

Я :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом всем 100 раз писали, а вы продолжали верить йоде и остальным любителям сони.

следуют чужим советам только слабоки. если нравился бы хуан, то никакие тройки бы не повлияли, тем более у зелёных есть альтернатива в виде двоек. так что не надо так писать

схема еще на пс3 работала, так что соне тут ни при чем...

ну да, вначале п2 руки развязали, теперь п1 убивают. наверное магнитные бури повлияли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следуют чужим советам только слабоки. если нравился бы хуан, то никакие тройки бы не повлияли, тем более у зелёных есть альтернатива в виде двоек. так что не надо так писать ну да, вначале п2 руки развязали, теперь п1 убивают. наверное магнитные бури повлияли

Просто хуанисты вечно бугуртят про тройки, явно забывая, что многие активно используют те самые двойки на хуане. 

 

Я когда брал плойку, вообще не в курсе был,что есть возможность брать намного дешевле цифру. Приятно был удивлен.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет п2 - это побочный эффект, нововведение давно просили "фулпрайс-юзеры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом всем 100 раз писали, а вы продолжали верить йоде и остальным любителям сони.

в игры то я играю, а вот на сетевой гейминг на пс4 можно забить. да и без гирей и вменяемой батлы совсем уныло в мульте на хуане, если только гало спасет, хотя гало не сильно интересует как основная сетевая игра.

 

 

 

нет, просто про конец троек чушь, правильно отпислись, что будт двойки или удешевленный п1.

 

лолшто? Я помню нытье в теме дестини, что не с кем в рейд сходить на хуане...

 

схема еще на пс3 работала, так что соне тут ни при чем...

 

Я :fffuuuh:

дрестини это хрень, а вот когда в батле не можешь игроков с рашки найти, вот это зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет п2 - это побочный эффект, нововведение давно просили "фулпрайс-юзеры"

случайности не случайны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец троек в их привычном виде = переход на хуан. Двойки и на хуане есть, а п1 в таком виде я брать все равно не буду, игры только на свой акк беру, так что для меня только п3 остается, который по цене равен п1/п2 на хуане, вот и все. Конец троек исключительно для меня. 

Лучше доплачу на 200 рублей больше, зато не буду испытывать проблем с сервисом и друзья под боком будут. 

 

Это здорово, вот только у меня почти вся компания с 2009 года осталась на хбоксе, так что у меня есть резон уходить туда. 

Вот на пс4 я почти во все игры с мультиплеером играю один, потому что просто не с кем. 

 

 

И специально повышает популярность хбокса прошивками, ничего ты не понимаешь!1 

ну я тебя и на хуане рад буду видеть лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел на кримсоне отписал - п1 оживают если в офлайне нового пользователя завести, пара минусов - трофеи на тот новый акк только, при подкл к инету снова замок

 

Проверьте кто-нибудь. если что на кримсоне тож отписывайтесь пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лил, а на кримсоне то нешуточные страсти бушуют: https://crimsonwolf.ru/forum/topic/177/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лил, а на кримсоне то нешуточные страсти бушуют: https://crimsonwolf.ru/forum/topic/177/

бредятина какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните мне три минуты жизни, которые я потратил на это говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лил, а на кримсоне то нешуточные страсти бушуют: https://crimsonwolf.ru/forum/topic/177/

:dad:

ах вот оно че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Да они все продолжют)второй раз кинули меня там и еще людей кидают.а они валят на взломы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...