Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

РипКит, ты че завёлся то? Коньяк тут один из немногих адекватных парней. Жена не дала чтоли?

ты видел этого адеквата в новостях 3-2 года назад? Просто как шлюха со стороны на сторону метался, то сони говно, потом это говно купил.

Он адекватом стал, как топить перестал за конкретную платформу, иногда у него просыпается опять типа макбука и эплвотча, но потом он опять в калею возвращается.

 

Просто что человеку до детей, если у него инвестиции в геймертаг и современную технику. Очень интересно читать, что люди думают что им завидует кто-то, хотя у меня только соболезнования когда спонсируют всех этих жиробасов из индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че не так?

Ты наверное много пропустил, он то одних полоскал, то других, где чуть потеплее там он, я же уже писал, прык-скок Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное много пропустил, он то одних полоскал, то других, где чуть потеплее там он, я же уже писал, прык-скок

Ну мнение может меняться. Я тоже более лоялен к МС был. Щас менее за то что убили винфоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто что человеку до детей, если у него инвестиции в геймертаг и современную технику.

Мне кажется тебя это точно не должно волновать куда у кого инвестиции. Я вон пойду в бомжа проинвестирую и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мнение может меняться. Я тоже более лоялен к МС был. Щас менее за то что убили винфоны.

Тут дело не в мс и сони, а в человеке который незнает что хочет, он будет хвалить любую новую покупку и насрать что до этого он её обсирал. Так скажем собственное Я, быстро пропадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется тебя это точно не должно волновать куда у кого инвестиции. Я вон пойду в бомжа проинвестирую и чего?

это не будет инвестициями... Инвестиция- это то, что принесет доход, выгоду... Какие это могут быть инвестиции, если приобретая игру- она уже половину стоимости теряет?

Это что нечто необходимое?

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, замени слово "игра" на слово "машина" и у тебя будет мнение совершенно другое. Хотя разницы нет вообще.




@Baggins, ну может быть. У меня такое мнение. По крайней мере по тому, что я читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, замени слово "игра" на слово "машина" и у тебя будет мнение совершенно другое. Хотя разницы нет вообще.

между играми на аккаунте и машиной нет разницы? Ты когда Борисом стать успел? 

Я на машине на работу за 40 минут добираюсь, на общественном 2 часа. На машине можно с комфортом вместе с ребенком добираться до различных парков, заповедников с комфортом в собственной уютной атмосфере. Пока на метро доберешься всяких микробов нахватаешь, плюс ко всему затопчат и затолкают, задолбишься ребенка таскать. В машине же ребенок спокойно спит, его никто не дергает. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между играми на аккаунте и машиной нет разницы? Ты когда Борисом стать успел? 

Ну я ж сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, ну может быть. У меня такое мнение. По крайней мере по тому, что я читал.

Просто походу я побольше читал и как ты понял, другие тоже.

К примеру, у тебя был знакомый и вам обои нравился опель, потом вольво выпустила новую модель и в глазах твоего друга опель стал гавном, а ты гавноедом, потом опель выпускает новую модель и становится всё наоборот

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я походу побольше я читал и как ты понял, другие тоже.

К примеру, у тебя был знакомый и вам обои нравился опель, потом вольво выпустила новую модель и в глазах твоего друга опель стал гавном, а ты гавноедом, потом опель выпускает новую модель и становится всё наоборот

Ну я по некоторым другим критериям выводы делал.

 

Да пофиг. У меня свое мнение. Кому не нравится - прямо и немного правее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет какой-то каблук сегодня больно яростный, ведь жена отправила спать под шконарь.

П.С. Жду дальнейших сравнений по полезнсоти кастрюль с играми, сковородок с играми и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет какой-то каблук сегодня больно яростный, ведь жена отправила спать под шконарь.

пойду еще одну фигурку на полку поставлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я по некоторым другим критериям выводы делал.

 

Да пофиг. У меня свое мнение. Кому не нравится - прямо и немного правее )

да я просто не люблю людей у которых принципы меняются как поведение у тп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я просто не люблю людей у которых принципы меняются как поведение у тп)

Ну это тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду еще одну фигурку на полку поставлю 

Та брось ты, куда ты пойдешь, жена заругет.

 

да я просто не люблю людей у которых принципы меняются как поведение у тп)

Ну тут вообще тема достаточно такая серьезная, конечно во всем должна быть мера, но как раз то адекватного человека отличает от неадекватного то, что адекватный человек не стоит на своём до последнего как баран, а может адеквтано в зависимости от контекста менять свое мнение и точку зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут вообще тема достаточно такая серьезная, конечно во всем должна быть мера, но как раз то адекватного человека отличает от неадекватного то, что адекватный человек не стоит на своём до последнего как баран, а может адеквтано в зависимости от контекста менять свое мнение и точку зрения. 

 This.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как раз то адекватного человека отличает от неадекватного то, что адекватный человек не стоит на своём до последнего как баран, а может адеквтано в зависимости от контекста менять свое мнение и точку зрения.

Так стоять на своём не кто не заставляет. Просто зачем в гавно в таптовать свой предыдущий выбор?

 

Почему я и привёл в пример тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та брось ты, куда ты пойдешь, жена заругет.

каждый раз замечаю что как только у него заканчиваются аргументы , он сразу родню в разговор вплетает, и если честно это уже поднадоело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каждый раз замечаю что как только у него заканчиваются аргументы , он сразу родню в разговор вплетает, и если честно это уже поднадоело...

завидует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что у каблуков деньги жена забирает и им че купили то и играют. А тут у чела бабла навалом, конечно есть соблазн ченить купить новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый раз замечаю что как только у него заканчиваются аргументы , он сразу родню в разговор вплетает, и если честно это уже поднадоело...

Ну ты еще поплачь. Да и никто твою родню не трогал, а каблуком ты и сам себя тут как-то назвал.

 

завидует

Чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...