Перейти к публикации

МОЛНИЯ: Bungie рассталась с Activision и забрала с собой Destiny


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только развития студии никакого, да и сейчас им как бы ничего не угрожает.

 

Две части серии разошлись тиражом более 50 миллионов копий за четыре года, т.е. больше чем все вместе взятые части Halo выпущенные компанией с 2000 по 2010 год.

Насчет вкусовщины согласен, по мне так первая часть Destiny - лучший шутан поколения, да же с учетом того, что я упоротый фанат Halo, пятая часть вот вообще не зашла, от оригинальной игры там мало чего осталось, что по ганплею что по атмосфере.

Так при чем тут продажи если игра так себе(естесвенно имхо) во первых аудитория больше ибо не экз во вторых ммо. Неудтвительно как то, но то что со второй частью не очень стало настолько что ее бесплатно раздавали. Про модель распростарнеия молчу это просто жесть(не спорю это могли им активжн это навязать) но мне как то по фиг, в таком виде игры не выпускают, из за этого и людям это надоело и по тихоньку серия начала сдавать темп, ей вообще не нужна была вторая часть. Это все равно что выпустить варфрейм2. Из-за этого я про амбиции как то не уловил если это было все то оно того не стоило с точки зрения творчества. Сделали бы продолжение Oni или другой игры, а то сделаи ммо с примесью хэйло. И что то мне кажется что именно 343 сделают тот правильный Дестан в хэйло инфинит с фишками и механикой хэйло и масштабом дэстени в плане локаций, хотя мне и в обычном виде хэйло зайдет. Щас только время покажет что будет делать банджи, не хотелось бы чтобы они продавались китайцам, тогда о творчестве можно забыть. Дэстени неплохая игра сама по себе, просто ее убило парашливая модель распространения. А теперь уже дорога во фритуплей. И если они будут поддерживать только дэстан(и что то кажется что так и будет) тогда вообще разговоры про амбиции и творчество это бессмысленный лепет(я про речи банджи). Я же сам наоборот хочу, чтобы у них все было хорошо и чтобы новые игры делали раз оставили хэйло. А хэйло в надежных руках, мне и 4ка и 5ой очень понравились, но инфинит походу вернестя к истокам, это даже по ролику видно впрниципе я не против. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей вообще не нужна была вторая часть.

 

просто ее убило прашливая модель распространения

 Ну тот один в один близкая мне позиция. 

 

 

я про амбиции как то не уловил если это было все то оно того не стоило с точки зрения творчества.

Весь посыл к тому что уход от МS пошел студии на пользу, как с точки зрения развития студии в ширь,с точки зрения опыта, так и с точки зрения монетизации.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тот один в один близкая мне позиция.

 

 

Весь посыл к тому что уход от МS пошел студии на пользу, как с точки зрения развития студии в ширь,с точки зрения опыта, так и с точки зрения монетизации.

Про монетизацию не спорю, но если так разобраться, они стали делать все же шутер, да ммо конечно(ибо темм и другие аспекты другие чем в хэйло) но все же шутер. И тем более даже с визуальной точки зрения отдает хэйло, ну извини люди большую часть творческой жизни делали хэйло. С одной стороны актвижн обеспечила деньгами и маркетингом, а с другой убила игру с моделью распртстанеия и донатом. Вот надо смотреть что и как будет. Я так и не понял что с пк версией дестени2 ибо она в батллнете. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял что с пк версией дестени2 ибо она в батллнете.

Никуда не денется, следующие дополнения так же будут выходить в BN,ну а третья часть уже будет издаваться либо силами самой Bungie в при партнерки с каким ни будь из платформодержателе на консолях и Steam на ПК, либо выскочит какой ни будь чертик из табакерки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В кузнице не понравилась фишка с задранным лайтом для прохождения контента допа. Для меня Дестини это игра сесть часик другой побегать и пострелять когда время есть. Проходить контент допа не могу так Лайта недостаточно, а докачать до нужного уровня с моим режимом игры смогу ещё не скоро. Получается купил доп, в который не могу играть:))

 

Это проблема очень многих современных игр... они просто требуют задрачиваться… И еще проблема онлайна. Нужна хорошая команда, но чтобы ее собрать - тоже нужно вбухать в игру много времени. И если даже игра понравилось - такая игра пройдет мимо тех, кто не готов становится киберспортсменом. Выход - более гибкие настройки + улучшать AI - когда бот может достаточно для фана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема очень многих современных игр... они просто требуют задрачиваться… И еще проблема онлайна. Нужна хорошая команда, но чтобы ее собрать - тоже нужно вбухать в игру много времени. И если даже игра понравилось - такая игра пройдет мимо тех, кто не готов становится киберспортсменом. Выход - более гибкие настройки + улучшать AI - когда бот может достаточно для фана...

Последняя инфа от директора франшизы Дестини что они учли этот косяк и больше так не будут:)). Я вчера таки дотянул перса до 605 Лайта, полез в кузню, первый уровень рассчитанный на 610 Лайта прошли, а на второй уже 620 и опять мне дамага не хватает. Дебилизм.

В общем надо наверное таки влезть куда-нить в клан, а то так не игра, а фигня получается:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя инфа от директора франшизы Дестини что они учли этот косяк и больше так не будут:)). Я вчера таки дотянул перса до 605 Лайта, полез в кузню, первый уровень рассчитанный на 610 Лайта прошли, а на второй уже 620 и опять мне дамага не хватает. Дебилизм.

В общем надо наверное таки влезть куда-нить в клан, а то так не игра, а фигня получается:))

 

Вот читаю и понимаю... смысл влезать сейчас в игру, даже если понравится, просто нет... Вспоминаю нашу старую "игру" от 1С - Сферу... Через пару лет выхода смысл новичку заходить в нее не было... В игре все носились прокачанные, с мощным оружием. Всем остальным мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот читаю и понимаю... смысл влезать сейчас в игру, даже если понравится, просто нет... Вспоминаю нашу старую "игру" от 1С - Сферу... Через пару лет выхода смысл новичку заходить в нее не было... В игре все носились прокачанные, с мощным оружием. Всем остальным мимо.

На самом деле не так все плохо. До 550 Лайта примерно можно прокачаться просто пройдя сюжетку с допами. Дальше за несколько недель можно дотянуть и до нужных для чёрной кузницы 610-620 минимум. Если играть с толпой и ходить в рейды, то и быстрее. Это вполне себе норм, насколько я понимаю.

Просто я в неё играю в основном соло, просто побегать и пострелять, мне сама механика шутерная там нравится.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...