Перейти к публикации

Days Gone перенесена на 2019


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну если все подряд жрать, то и МЛБ 18 супер экс )))

 

Ну у этой игры та-же аудитория, которая Черную пантеру хуана еще в США на плаву держит 

По поводу жрать, ну че как там стим-гринлайт игры пацаны? Или уже не топишь ?

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони тонким слоем размазывает 4 экса на все поколение, держа на голодном пойке из роликов своих фанбойчиков. А те и рады. Да ещё и правдывают любой плевок себе в рот: типо так надо!!!

Более опущенные только фанаты аппла)) теж вообще в жопу имеют каждый год, а они и рады

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони тонким слоем размазывает 4 экса на все поколение, держа на голодном пойке из роликов своих фанбойчиков. А те и рады. Да ещё и правдывают любой плевок себе в рот: типо так надо!!!

А как надо, как то ? Как МС у которой вообще игр нет, все поколение облачный пастгенный кракдаун показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как надо, как то ? Как МС у которой вообще игр нет, все поколение облачный пастгенный кракдаун показывают.

Юрка, то что тебе нравится когда по губам водят это мы поняли. И то что ты за это денег хочешь мы тоже сегодня узнали. Но то что на Хуане игр нет... Спустить на землю, блаженный дурачок )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март - ННК 2, МЛБ 18 и Якудза 6, Апрель - ГоВ, Май - Детройт, Июнь-Июль Спайро(?) на годок, Август-Сентябрь - Паукан, еще Дримс, Шенму 3 и может ремейк MediEvil в этом году.

Это еще не считая всякой мелочевки

Но фанатам стим-гринлайта виднее :men:

У половины выше перечисленного хотя бы точная дата выхода есть? И что это за игры такие крутые: якудзы, млб, спайро, ремейк червяка джима какой-то. Вы бы уж не позорились этими поделками хвастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У половины выше перечисленного хотя бы точная дата выхода есть? И что это за игры такие крутые: якудзы, млб, спайро, ремейк червяка джима какой-то. Вы бы уж не позорились этими поделками хвастать.

 

А ну вам подделками на подобии пиратов, пубг, калл оф дикей и каллдауна 3 можно, а тут так нет  :men: Окей, окей

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну вам подделками на подобии пиратов, пубг, калл оф дикей и каллдауна 3 можно, а тут так нет :men: Окей, окей

Сравнил. Как там ноу мен скай кстати, покоряете планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил. Как там ноу мен скай кстати, покоряете планеты?

 

Действительно, че это я со стим-гринлайтом сравниваю.

Не играл, но знакомый кто на прокат взял говорил  с последними обновлениями за свою цену потянет. 

Хотел спросить а как у вас, а потом вспомнил что не как  :butthurt:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, че это я со стим-гринлайтом сравниваю.

Не играл, но знакомый кто на прокат взял говорил с последними обновлениями за свою цену потянет.

Хотел спросить а как у вас, а потом вспомнил что не как :butthurt:

На Х говорят с последней обновой ПУБГ просто топчик, 20 марта пираты, потом state of decay 2. Но вы держитесь, грядет мелодрама с кратосом , детроит с опущеной графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Х говорят с последней обновой дрочильня просто топчик, 20 марта дрочильня, потом дрочильня 2. 

 

 Держаться нужно вам, с таким набором стим-гринлатщика  :true_story:  Братишка фил покушать принес  :butthurt:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким набором стим-гринлатщика

Новое слово в методичке я погляжу. Его значение то хоть понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое слово в методичке я погляжу. Его значение то хоть понимаете?

 

Мы то как раз понимаем, а вы нет. Упрекая другие проекты, но так гордо перечисляя бесконечно-унылые дрочильни сделаные за бутылку пива  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы то как раз понимаем, а вы нет. Упрекая другие проекты, но так гордо перечисляя бесконечно-унылые дрочильни сделаные за бутылку пива :men:

Ты конкретно можешь обосновать критерии бесконечной унылости? Потому что хорайзон, нинокуни2, спайди, инфеймос и дейс гон это тоже унылые дрочильни в открытом мире. Или опять сольешься до смайликов и мути про гринлайт, который тут не в тему.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конкретно можешь обосновать критерии бесконечной унылости? Потому что хорайзон, нинокуни2, спайди, инфеймос и дейс гон это тоже унылые дрочильни в открытом мире. Или опять сольешься до смайликов и мути про гринлайт, который тут не в тему.

 

Для тебя слиться это смайлики на форуме? Ты еще начни запятые искать и кричать об этом. 

Сначала про одни игры кричишь, сейчас про другие у белочки научился? Или прыжки для вас это нормально? 

Это сугубо личное мнение, как и любой другое, или ты и этого не знаешь? 

А гринлайт тут как не в тему? Твой любимый пубг где родился и созрел? И остальные онлайн дрочильни за которые ты топишь, выглядят прямиком от туда. 

Ко-ко-ко слился, онлайн дрочильни топчик. Не позорься пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя слиться это смайлики на форуме? Ты еще начни запятые искать и кричать об этом.

Сначала про одни игры кричишь, сейчас про другие у белочки научился? Или прыжки для вас это нормально?

Это сугубо личное мнение, как и любой другое, или ты и этого не знаешь?

А гринлайт тут как не в тему? Твой любимый пубг где родился и созрел? И остальные онлайн дрочильни за которые ты топишь, выглядят прямиком от туда.

Ко-ко-ко слился, онлайн дрочильни топчик. Не позорься пожалуйста

Обозвать игру унылой онлайн дрочильней ты умеешь, а обосновать не умеешь. Про пубг ты вспоминаешь при первом случае, но про стим гринлайт НоуМенСкай ты умалчиваешь. Еще кто тут позорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обозвать игру унылой онлайн дрочильней ты умеешь, а обосновать не умеешь. Про пубг ты вспоминаешь при первом случае, но про стим гринлайт НоуМенСкай ты умалчиваешь. Еще кто тут позорится.

 

Ты и позорищься. Если ты аналогию проводишь ПУБГА и НМС, то НМС не вырос из стим-гринлайта. И в техническом плане не был таким убожеством на выходе на консоле.

Если тебе легче станет, то да НМС такая-же унылая онлайн-дрочильня, и твоим любимому гринлайту я желаю такой-же участи. 

А что я тебе так должен, что-то обосновать? Первый день играешь? Ну пару лет и ты сам поймешь. Ну если тебе это нравиться, флаг в руки. Я же говорил что братишка фил вам покушать заносит исправно.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и позорищься. Если ты аналогию проводишь ПУБГА и НМС, то НМС не вырос из стим-гринлайта. И в техническом плане не был таким убожеством на выходе на консоле.

Если тебе легче станет, то да НМС такая-же унылая онлайн-дрочильня, и твоим любимому гринлайту я желаю такой-же участи.

А что я тебе так должен, что-то обосновать? Первый день играешь? Ну пару лет и ты сам поймешь. Ну если тебе это нравиться, флаг в руки. Я же говорил что братишка фил вам покушать заносит исправно.

Нехило тебя распирает, пиши еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехило тебя распирает, пиши еще.

 

Смайлы - это слив

Ответить на твое-же сообщение по предложению - это распирает.

Я же говорил не позорься, но видимо это в крови

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть бредовости ситуации... На PS4 и на XBOX ONE реальных экзов - десяток в самом лучшем случае. И в одной и в другой конторе - переносы, отмены, кризис сюжетных игр... Но при этом у Сони - все это признак борьбы за качество, а для МС - признак упадка... Ясно, что рулит мультиплатформа и онлайн (только не путайте с моим мнением и предпочтениями, я люблю сюжетку). Перечислять экзы Сони и МС, честно говоря, надоело. Море воров, Ори - тоже отличные эксклюзивы... И да, играл в Алана Вейка по обратке - он многим новым играм может фору сделать... И конечно жду Детройт и TLOU2, а как же? Только все равно всех нас - фанатов игр, любят кормить бесконечным маркетингом... на всех системах. Я не против Сони или МС. Я против, что PRO и X версии систем могут быть использованы не на все сто...  PRO номинально мощнее слим по видеокарте в 2.3 раза и по процу процентов на 30%...

Бокс X и того больше - практически в 4.5 раз мощнее стандартного бокса... И производители пока обманули всех... Нет ни одной игры, которую бы специально затачивали бы под мощное железо... Ни у Сони, ни у МС... Вот правда. А так да... всем ждать PS5 и новый XBOX X2... Вопрос... Кто будет делать супердетализированные игры под новое железо? Если даже сейчас так не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...