Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил вчера все-таки приступить к прохождению геймбоевских зельд на волне новостей о ремастере Link's awakening, до этого не доходили руки. Купил на 3дс oracle of seasons и залип. Реально легендарная серия - почти каждая часть увлекает чистейшим геймплеем, миром, данжами, духом приключений и тд. Игры, которые не устареют. Прям нахожусь в невероятном предвкушении о предстоящем прохождении link's awakening. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне вот интересно, как я за целое прохождение умудрился ни разу медведей не встретить в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как я за целое прохождение умудрился ни разу медведей не встретить в игре.

Ну это же не фар край, где все животные бегут чуть ли не с другого конца карты, чтобы тебя убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как я за целое прохождение умудрился ни разу медведей не встретить в игре.

Мало по лесам бродил? Они спавнятся редко, но не настолько, чтоб за среднее 100 часовое прохождение ни разу его не увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало по лесам бродил? Они спавнятся редко, но не настолько, чтоб за среднее 100 часовое прохождение ни разу его не увидеть.

Честно говоря, не помню особо лесного биома. В основном степи и скалистый ландшафт.

Думаю вот вернуться на выходных. Проверить по треикнгу где не был. И хотя бы по гайдам найти предметы из длц. За выбивание мотоцикла вряд ли возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите по парированию: отбиваю выстрелы стражей своевременных нажатием ЛР. Если срабатывает умение оплот Дарука, получается неправильный тайминг или всё ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите по парированию: отбиваю выстрелы стражей своевременных нажатием ЛР. Если срабатывает умение оплот Дарука, получается неправильный тайминг или всё ок?

Неправильный тайминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал по гайду одно пропущенное фото уже после прохождения, с лесом которое (очень интересно узнать человека, который сам его нашел) и испытал шок, найдя пропущенную конюшню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всю игру думал, что есть финансовый профит с обмена фосфорита на алмазы, пока друг не сказал, что он сам по себе дороже стоит.
Жаль конечно, что нельзя в режим мастера запрыгнуть со всем выбитым эквипом и статами, просто в обнуленный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите в магазах на карриках продаётся ванильная версия игры? ДЛЦ все только отдельно докупаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, скажите в магазах на карриках продаётся ванильная версия игры? ДЛЦ все только отдельно докупаются?

Издания с длц не существует. Дополнения покупаются отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издания с длц не существует. Дополнения покупаются отдельно.

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Со свежим патчем что-то фризится на загрузочном экране нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со свежим патчем что-то фризится на загрузочном экране нинтендо.

Намёк понял - игру не обновлять!))

З.Ы, какая же она офигенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намёк понял - игру не обновлять!))

З.Ы, какая же она офигенная!

Если на свиче 7 или 8 прошивка, то проблем быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю игра до ПК добралась, на торенте лежит :)

Уже пару лет как лежит. :dontcare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эмуль с ВиЮ?

Он самый. Эмуль свитча пока очень сырой. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссска, как же я стар для этого дерьма - щас залез в первое чудище и там голову ломаю с этими узлами контроля, матьих!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голову ломаю

ятуб в помощь! Несколько раз за игру сам лазил в инет, так как нервные клетки не восстанавливаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ятуб в помощь! Несколько раз за игру сам лазил в инет, так как нервные клетки не восстанавливаются :)

гг)) Да я уже согрешил ютюбом по паре мест)) Тут почти всё срастил, не могу с двумя последними узлами разобраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...