Перейти к публикации

Xbox Live Arcade


TranceAtlantic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

KirSar, забавно, бесплатно её собирались давать только тем, кто все игры в Summer of Arcade скупил.

 

За аркады summer of arcade должны дать анлок всех классов, тот который 1200 поинтов стоит, но пока ни чего не прислали :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wdemar, они в новостной рассылке по SoA писали, кажется, в течение какого периода вышлют код.

А игра не бесплатная вовсе, да. Бесплатная триалка (:

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, забавно, бесплатно её собирались давать только тем, кто все игры в Summer of Arcade скупил.

нда . . . я покупал твистед плэнет, фром даст, бастион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за лол такое пишет? игра как бэ у всех бесплатная, но чтобы играть нужно купить одного из 3 персонажей или всех, так что обратно свои губы закатывайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда . . . я покупал твистед плэнет, фром даст, бастион

да, всё верно, персонажей предлагают купить, поторопился я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно. в Кримсон Альянсе интересный кооп? кто купит/пройдёт отпишитесь.. так то приятно играть.. даже пазл был, на там написали "нужно 2 игрока, чтобы его пройти" ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно. в Кримсон Альянсе интересный кооп? кто купит/пройдёт отпишитесь.. так то приятно играть.. даже пазл был, на там написали "нужно 2 игрока, чтобы его пройти" ...

неужели никто не заценил гамезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели никто не заценил гамезу?

видимо народу не понравилось, что его жестоко обманули, выдав игру за бесплатную, а на деле оказалось что бесплатно в неё не поиграешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вроде, без сохранений, или я путаю?

чтобы поиграть, нужно купить хотя бы одного перса, чтобы было кем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы поиграть, нужно купить хотя бы одного перса, чтобы было кем играть.

да нет, вроде я начал играть за кого-то, только конечно после выбора сразу предупредили, что какие-то ограничения будут и надо купить персонажа. Я даже толком не стал читать в чём заключается ограничение, минут 10 поиграл и удалил игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, я даже пробовать не стал, после того, как почувствовал себя обманутым:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали код на всех персов за 5 аркад, оставил сообщение на форуме и код скинули в личку. Так что, если кто-то еще не получил, пишите на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Привет, подскажи-те как можно поиграть в скаченные игры лайв аркаде на боксе без HDD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно. в Кримсон Альянсе интересный кооп? кто купит/пройдёт отпишитесь.. так то приятно играть.. даже пазл был, на там написали "нужно 2 игрока, чтобы его пройти" ...

ко-оп мне понравился, в игре много уровней сложности ( easy/normal/hard/immortal/Riddikulus (как то так)) что дает чистый фан от победы в челленджах на самом сложном уровне сложности.. правдо скудное наличие шмота в игре удручает..все игроки один в один одинаково одеты ..а вообщем игра получались хорошая..ачивки сложные ( по крайней мере для меня) и без всех трех персонажей не выбить одну из них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет! ребят, помогите найти аркадки для джитаг. сам плохо дружу с поиском, замучился уже.   

Castlevania harmony of despair, Castlevania symphony of the night, earthworm jim первую и вторую часть, dragon's lair. заранее благодарен!

Изменено пользователем Gubka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...