Перейти к публикации

Мартовская подборка PS Plus представлена официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дурачком не прикидывайся,если сам загнал себя в угол. Ты начал мне доказывать,что подобная японщина никому не нужна кроме самой Японии:

 

 

А когда узнал,что ремейк семёрки был самым успешным стартом продаж в апреле суммарно в Штатах и Европе,а только потом Японии,то оказываться тебе тут же стало  пофиг на продажи  хентайподелия. Если уж обделался из за своей лени хотя бы загуглить продажи того,что решил назвать никому не нужным кроме японцев,то имей смелость это признать.

 

Походу ты трусоигр переиграл. Мне по хрену где продаются лучше хуже твои говнояпрг !!! Никогда не смотрю продажи игры которую собираюсь покупать и играть !!! Если игра мне интересна мне по хрену на мнения таких как ты фанатиков продаж - которые своего мнения не имеют и играют только то что там где то продалось !!!

 

Вот тут ты попал как обычно пальцем в опу - Я ничего не гуглил и не собираюсь гуглить по япиграм и хентайподелиям .

Вот ты интересуешься балетом ? Ищешь инфу сколько там билетов продано на балет , был ли аншлаг ?! Вряд ли - потому что тебе насрать на это !!! Вот и мне на все эти япподелия по хрену!!! Чтобы тратить еще свое время на поиск инфы про игры в которые играет 5% от всего мирового игрового сообщества!!!

Можешь и дальше усераться про нужность "всем" этих япподелий , оправдывая этим свои хентайвкусы - всем посрать на это , у каждого есть свои предпочтения и они далеки от твоих идеалов всеяпонской игровой эйфории!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу ты трусоигр переиграл. Мне по хрену где продаются лучше хуже твои говнояпрг !!!

 

 

Если так всем нужны япигры , почему Japan studio , Сони разогнала ?!

Да потому что кроме иппонии эти игры нужны трем калекам в остальном от Узкоглазии мире!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ахаха , ну да надо было написать не трем ,а пяти калекам ,что в проекции моей неприязни трусоигр это меняет ?!

Ахаха НИЧЕГО !!!

Иди наверни свежих продаж трусоигр перед сном , чтобы спать спокойно , а то ворочаться ж будешь с мыслями , что вас таких больных на Японию всего 5% по миру. Не плачь за тобой вся Япония , отступать некуда Позади Токио!!! Ахаха :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сорока станешь анимэшником и будет стыдно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сорока станешь анимэшником и будет стыдно)

Ты это мне батенька ?

Если да , то с радостью сообщаю - НЕ СТАЛ И НЕ СТАНУ !!!

 

Разумеется если буду покуривать такую же забористую траву как Джоел есть малюсенький шанс , вот только незадача - не отсыпает забористой , сам все скуривает , вот жмотяра !!! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...