Перейти к публикации

Владельцы PlayStation больше не удовлетворяют потребности Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как ты выразился с "нищих пекарей" как раз и идёт самые высокие продажи игр- 22%, а продажи игр СО ВСЕХ консолей составляют- 29%, повторюсь- СО ВСЕХ консолей, т.е ; Свит+ Плойка+ Бокс.

Нишевая платформа- это как раз скорее консоли, т.к. там рулит б.у. рынок и те же пешки. 

То есть, "нищие" и "нишевые" для тебя однокоренные слова? :)))

 

 

Называешь себя барином,а который пост общаешься,как крепостной не обученный адекватному диалогу без перехода на личности.

Да забей ты на него xD нашел с кем диалоги вести :))) Я случайно ответил ему, не разглядел аватарку на телефоне xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же теперь будут парировать Лешка Шевцов и Антоха Логвинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем же теперь будут парировать Лешка Шевцов и Антоха Логвинов?

Но Годофвара нет пока на Иксбокс, а ели на пека выйдет, то на Иксбокс всё равно не поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, ты вроде бы в журналистике работал, да? А такой бред излагаешь.

Рынок торрентов не такой многочисленный, серьёзно? Ты только один трекер чекнул? Привести тебе список трекеров, количество репаков на одну игру посвежее (допустим, полгода) и количество скачавших? Или сам справишься? :)))

 

Далее. Работая в журналистике, как же так получилось, что у тебя знакомые, коллеги и т.д. с нормальными компами и игры покупают? Вот я не могу понять, а почему не так у моего бати-слесаря на пенсии и его друзей? Чем же отличается твой контингент от его? Хм...

 

Вот у меня товарищ так и делает - качает торренты, если нравится - покупает. Но так делают не все.

Да в журналистике работал. Мы торрентами не интересовались и подсчетов особенно не вели. Я тебе говорю - ЕГС в рекламных целях миллионам раздает игры бесплатно, чекни, на днях Рейдж 2 дарили. И вот не теряют на этом ЕГС деньги, да? Вот торренты похожая система - просто "реклама" хороших игр. Иначе многие просто бы не поиграли и не купили что-то позже. Ну это я так думаю, может оно и иначе.

Насчет контингента - нет, я тебе приводил в пример не своих друзей журналистов. Эти вообще все задаром часто получают. Я как раз приводил в пример слесарей и продаванов, у которых банально нет времени играть массово, потому за год 3-5 игр купить им не проблема даже с их зарплатой. Есть у меня знакомый токарь с коробками настолок до потолка :) А там цены гораздо выше чем дисочки на распродажах. И ничего, не обеднел человек :) Ну и дисков для ПС4 у него россыпь :) А уж какие скидки бывают в стиме и ЕГС, закачаешься :) На пять сотен много годноты можно зацепить.  Изучай, Пользуйся :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне администрация его ролики постить запретила, персона нон грата, пообещал, что больше не буду(

Персона как персона, ничего особенного, просто чувак ближе остальных принимает к сердцу новую стратегию Сони )) Но горит он конечно знатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, так тут и обратное правило тоже будет работать - если бы майки слили экзы на сони, зачем нужен был бы бокс тогда?

 

В этом случае, решала бы не доступность игр, а второстепенные вещи. Например, эргономика. Вот был у меня толстячок Хуан в 2014-2017, и я бы никогда его не продал бы, если бы хорайзон и драйвклаб вышли на боксе. Потому что мне черновски нравился этот толстяк и его геймпад. И совершенно не нравился говенный кусок ластика у сони.

 

Но железной и игровой игровой конкуренции мягкие не выдержали в пастгене, а потому и придумали гейпас. Который и тащит их до сих пор, при этом мягкие даже игры перестали делать (считай, последней игре от внутренней студии почти пара лет). А потом ещё и на пеку запустили это дело. Ясен-красен, что окупаемость выросла в разы вместе с количеством подписчиков.

1. И да, и нет. В целом да, слив на сони забрал бы много аудитории, поэтому и не сливают. Но я тебе отвечал почему сони на бокс не сливают.

 

Но при этом у MS оставались бы козыри. Если все игры одинаковы, но у MS лучше сервисы и возможности для более крутого железа, то это играло бы им на руку. В целом сони сейчас от своих экзов зависят больше, чем MS от своих.

 

2. Пасс совсем не из-за проигранной конкуренции. Он был бы в любом случае. Взгляни на мир вокруг. Нетфоик, спотифай и т.д. Везде давно побеждают подписки, игры идут к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что консоли в скором времени будут окончательно не нужны. наконец то

Я скажу больше, пк уже давно не нужен. Уже как 7 лет. Я с 2004 года не играю на пука. Все замещают другие девайсы. Интернет - мобилка, форумы - мобилка, фильмы -телевизор, игры -консоли, музыка - тв, утуб - тв, мобилка и консоль. Но для одного пука ещё нужен - иногда нужно пройти незавершенные игры на пс3/хбокс 360 и тогда я запускаю комп, качаю пиратку. Но это очень редко.

Сейчас я скажу страшную вещь. Консоли уже сейчас превзошли пука. Попробуйте соберите комп чтобы выдавал сопоставимую консоли мощь. Даже если закрыть глаза на бешенее цены. Вон медиум как еле тянет даже на топовых пк, как легион идёт с ретрейсингом? Где ваши топовые восемь к видеокарты, которые обещали ретрейсинг в 60 фпс? Они едва тянут ретрейсинг в 4к. Да и попробуй ещё их найти в продаже, а если есть, то втридорога. И все благодаря майнерам и перекупам. И ситуация в ближайшем будущем вряд ли улучшится. И тут приходят консоли, где за 500 у.е можно купить устройство, которое будет поставлять тебе игры в нормальном качестве в течении минимум следующих семи лет. У меня так двое знакомых уже купили консоли, один ещё думает. Ещё годик майнерства и все больше людей приобретут консоли. А остальные будут пыхтеть в стиме на своих 1060.

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде синева довольна

 

Вай брат спасибо тебе за этот видос, пересмотрел раз 15 этот эпический подрыв играя в МСС(Halo3 рейтинг), весь голосовой чат(там мнго наций было) ржал с этого дибила(хоть эти люди по русски говорить не умели), когда я сказал что есть такой олень и дал наводку на канал :KEKW:

 

Все просто орали с этого идиота и в конце сказали, чтобы он звездовал в кол оф дьюти :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то, а как же >100 лямов пользователей PS4, против каких-то 40-50 лямов на боксе! Не не верю! :KEKW:

Эти игры на боксе в пассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти игры на боксе в пассе.

И? Бокс ведь как известно никому не нужен! На нем не играют и в сети, куда не зайди полный голяк! И игры на него не выпускают кстати. И вобше все давно его выкинули и купили себе по две плойки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. Часто вижу намного меньше онлайна в мп играх на боксе, чем на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай брат спасибо тебе за этот видос, пересмотрел раз 15 этот эпический подрыв играя в МСС(Halo3 рейтинг), весь голосовой чат(там мнго наций было) ржал с этого дибила(хоть эти люди по русски говорить не умели), когда я сказал что есть такой олень и дал наводку на канал :KEKW:

 

Все просто орали с этого идиота и в конце сказали, чтобы он звездовал в кол оф дьюти :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ахаххах, посмотрел видос, вот чувак лiх. Кстати, а что он в кадре не показал нормально диск который ломал, показывает только обратную сторону ? Не удивлюсь, если этот погарелец ещё и трепло, сломал болванку вместо игрового диска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаххах, посмотрел видос, вот чувак лiх. Кстати, а что он в кадре не показал нормально диск который ломал, показывает только обратную сторону ? Не удивлюсь, если этот погарелец ещё и трепло, сломал болванку вместо игрового диска.

Кстати да, диска я тоже не заметил(ну содержания диска), а его (теперь уже культовое) по струйке, по чуть чуть, это была вышка :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай брат спасибо тебе за этот видос, пересмотрел раз 15 этот эпический подрыв играя в МСС(Halo3 рейтинг), весь голосовой чат(там мнго наций было) ржал с этого дибила(хоть эти люди по русски говорить не умели), когда я сказал что есть такой олень и дал наводку на канал :KEKW:

 

Все просто орали с этого идиота и в конце сказали, чтобы он звездовал в кол оф дьюти :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Чёт вобще пришибленный и не стыдно такому видосы делать?! Вот же позорище!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт вобще пришибленный и не стыдно такому видосы делать?! Вот же позорище!!!

Думаю не стыдно, делает контент для таких же фанатов-погорельцев как он сам, коих полно в культе "не эксклюзив не игра" среди владельцев PlayStation. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу больше, пк уже давно не нужен. Уже как 7 лет. Я с 2004 года не играю на пука. Все замещают другие девайсы. Интернет - мобилка, форумы - мобилка, фильмы -телевизор, игры -консоли, музыка - тв, утуб - тв, мобилка и консоль. Но для одного пука ещё нужен - иногда нужно пройти незавершенные игры на пс3/хбокс 360 и тогда я запускаю комп, качаю пиратку. Но это очень редко.

Сейчас я скажу страшную вещь. Консоли уже сейчас превзошли пука. Попробуйте соберите комп чтобы выдавал сопоставимую консоли мощь. Даже если закрыть глаза на бешенее цены. Вон медиум как еле тянет даже на топовых пк, как легион идёт с ретрейсингом? Где ваши топовые восемь к видеокарты, которые обещали ретрейсинг в 60 фпс? Они едва тянут ретрейсинг в 4к. Да и попробуй ещё их найти в продаже, а если есть, то втридорога. И все благодаря майнерам и перекупам. И ситуация в ближайшем будущем вряд ли улучшится. И тут приходят консоли, где за 500 у.е можно купить устройство, которое будет поставлять тебе игры в нормальном качестве в течении минимум следующих семи лет. У меня так двое знакомых уже купили консоли, один ещё думает. Ещё годик майнерства и все больше людей приобретут консоли. А остальные будут пыхтеть в стиме на своих 1060.

норм

но я люблю разнообразие. играть на пк это как отдельный вид мазохизма) пройду что то на пк, потом через года перепройду на консоли и наоборот

а так да, консоли всегда были дешевле, с этим никто не спорит. но качество картинки и графона всегда было лучше на пк, хоть и пк у тебя должен стоить как минимум в 2 раза дороже консоли) а во времена майнинга о пк вообще можно забыть. тут главное вовремя обновляться и всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаххах, посмотрел видос, вот чувак лiх. Кстати, а что он в кадре не показал нормально диск который ломал, показывает только обратную сторону ? Не удивлюсь, если этот погарелец ещё и трепло, сломал болванку вместо игрового диска. 

Что значит если?! Петушок сломал DVD-диск, он даже не знает что они отличаются от Blu-ray

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит если?! Петушок сломал DVD-диск, он даже не знает что они отличаются от Blu-ray

 

Вот подлец, на мыло его нафиг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так отзываешься о пекарях, они тебя обидели сильно ?

Изнасиловали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...