Перейти к публикации

Everybody’s Gone to the Rapture


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошая музыка, интригующий сюжет. Это из плюсов.

 

Симулятор ходьбы, большие расстояния которые ты должен преодолевать исключительно пешочком. Концовка ни о чём. В итоге зря потратил 3-4 часа на эту игру.

А какая бы была клевая концовка? Вроде все логично и в стиле этих ребят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе стиля этих ребят если честно, я просто играл в игру. Концовка мне просто не понравилась, мало деталей раскрыто, хотя сама игра как я уже писал заинтриговала, ждал большего короче говоря. Да и за 4 часа ходьбы хотелось бы какую нибудь награду, а не это :)

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они легкие, просто ходить долго и нудно их выбивать )

я и не говорил что сложные. Но пытался активировать всю историю, найти все таблички "вы здесь" и книги с птицами - ни одну ачивку не выбил. А по гайду уныло бегать.

 

Я не в курсе стиля этих ребят если честно, я просто играл в игру. Концовка мне просто не понравилась, мало деталей раскрыто, хотя сама игра как я уже писал заинтриговала, ждал большего короче говоря. Да и за 4 часа ходьбы хотелось бы какую нибудь награду, а не это :)

если играть внимательно, то все раскрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Тут жена решила побегать, поставил ей русский голос и заметил недостаток опять же русского дубляжа) Когда эхо людей разговаривают - при оригинальной озвучке эти Эхи мигают при разговоре и акцентированных ударениях - при дубляже - все пофиг и вразнобой, уже другой мигает, а первый еще не договорил и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...